Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 27. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
биткоин это будущее и если это не единственное жилье то хорошее вложение.
full member
Activity: 490
Merit: 211
На текущий момент все мои заходы в крипту в плане долгосрока идут только в минус, по некоторым альтам до -50%.
Биткоин тоже пляшет, когда настанет час "Х" и будут новые высоты - никто не знает, вкладывать квартиру? как по мне - это глупо.
Лучше уж попытать себя в каком то бизнесе!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Продать квартиру и остаться жить на улице? Пусть биток не упадет, что делать если его украдут?
full member
Activity: 517
Merit: 119
Продать квартиру ради биткоина согласится не каждый конечно.Сумма большая и я думаю лучше покупку битка делать в другой стране.в какой нибудь офшорной зоне.Допустим Кипре.Но на Вашем месте я бы еще пару раз все основательно обдумал.Все таки крипта обладает волатильностью,квартира-нет Grin
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Дурацкая затея если честно. Ну если так хотите - дело ваше. Но если жильё единственное то мне искренне вас жаль.
member
Activity: 144
Merit: 10
сейчас самое время опять вложиться - все опять подсело перед большим рывком в небеса, курсы к концу года будут такими же, как в том году
ничем не подтвержденное мнение, все так читают и поэтому вы тоже так считаете, побольше бы доказательств этого роста, пока идет только упадок , и как многие говорят коррекция рынка
ну так всегда после роста идет упадок, вы возьмите биток например раз в 2 года, и посмотрите, он за 2 года в среднем по 10х делает и не разу еще в минус не ходил
newbie
Activity: 48
Merit: 0
сейчас самое время опять вложиться - все опять подсело перед большим рывком в небеса, курсы к концу года будут такими же, как в том году
ничем не подтвержденное мнение, все так читают и поэтому вы тоже так считаете, побольше бы доказательств этого роста, пока идет только упадок , и как многие говорят коррекция рынка
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Раньше, да и сейчас тоже, многие наоборот старались вложить деньги в недвижимость, чтобы защититься от инфляции или иметь заработок от сдачи квартиры в наем. А продавать квартиру, чтобы купить крипту, тем более на сегодняшнем рынке, чистой воды авантюра.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это очень хорошая идея,если зделаешь так то напишешь мне через год,как там дела )
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если вы готовы потерять свою квартиру в случае провала, то почему бы и нет
Я бы точно не пошёл на такое)
newbie
Activity: 144
Merit: 0
не забывай те о риске все потерять. инвестирование в биткоин хорошая идея и если вы уверены в том что цена биткоина поднимется- то можете получить хорошую прибыль. хотя сейчас рынок продолжает падать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
я бы не рискнула.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
сейчас самое время опять вложиться - все опять подсело перед большим рывком в небеса, курсы к концу года будут такими же, как в том году
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
как по мне не стоит так рисковать, и тратить недвижимость ради криптовалюты. Есть много случаев когда люди обжигались, когда брали кредиты покупая крипты, оставаясь в этом в глубоких долгах, и при этом выплачивая проценты банку. Нужно брать на имеющиеся средства, но не как ни на кредиты, и тем более, чтобы не остаться в итоге без жилья.
full member
Activity: 630
Merit: 103
у меня порой складывается впечатление что если снести все такие темы, и на подобии их, то обычные продавцы акков или обычные фермеры которые акки себе качают, не смогут их раскачать в виду отсутствия серого вещества
newbie
Activity: 43
Merit: 0
если квартир много то почему бы и нет,но если это та в которой живешь я бы не стал. это очень рискованно, прежде чем это делать нужно подумать хорошенько
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Одна из самых глупых затей что может быть я слышал в последнее время.
Советую идти лечится от игровой зависимости.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
поддерживаю лучше частями и не только в биткойн, в альконы тоже сделай инвестиции

А мне кажется, распределить пропорционально во видах валюты, чтобы исключить просадки. А в принципе потом можна будет на бирже и обменять .
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как ни крути, это очень рискованная инвестиция. И почему такая мысль не пришла вам год назад, когда биткоин стоил меньше 1000$? Если вы готовы как к варианту стать миллионером, так и к варианту потерять эти деньги, то смело действуйте. Если же второй вариант станет для вас невосполнимой потерей, которую вы будете вспоминать потом всю оставшуюся жизнь, то лучше синица в руках Grin Но если у вас от трех и более квартир, то конечно же, покупайте биткоин.
с таким успехом можно говорить, а почему не делал этого несколько лет назад, когда биток еще ниже был Smiley
В целом считаю авантюрой
крипта очень волатильна
и если человек действительно продал квартиру и купил биток, а потом еще и зафиксировал прибыль, то очень круто
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется что квартиру продавать и тем более брать кредиты совсем не нужно. Для этого нужно быть совсем отчаянным человеком
Pages:
Jump to: