Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 34. (Read 35292 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Если хочешь влиться в криптовалютой бизнес. Будь готов к тому что в одно прекрасное утро ты проснешься а все рухнуло. Но к этому ты психологически должен быть готов. Суммы вложения должны быть такими чтобы если что не жалко их потерять.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Странная какая-то тема, автор точно всё всерьёз написал?))
Как по мне - это невероятно глупый поступок!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Глупости какие-то. Старая заповедь - играй только на то, что готов проиграть. Рисковать квартирой лично я бы не стал. Лучше потихонечку качать аккаунты, участвовать в баунти, лишние денежки инвестировать в перспективную крипту.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
По моему мнению, это авантюра)
Рисковать на столько не стоит
Я бы не рискнул!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не советую продавать  квартиру так как щас курс биткоина падает и  я думаю в следующем году или через несколько лет увидем рост битка
member
Activity: 350
Merit: 42
Хочется задать такой вопрос, если есть такие идеи по продаже квартиры, значит должна быть возможность её купить, а если такая возможность есть и здесь говорят о постепенном входе в биток, то какой смысл продавать? Может при появлении средств их и вкладывать, как раз постепенно и частями получится. Тем более, что рынок жилья ждут большие перемены и, скорее всего, рост и за это говорят объективные факты и принятие сопутствующих законов, скорый рост битка под вопросом, никакой конкретики и достоверной не заказной информации.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Здесь уже была тема, где человек занял 10к $ и вложился в биткоин, когда он стоил 20к. Сейчас приходится разгребать все это. Я бы советовал 300 раз все обдумать, и вспомнить одно правило. "Инвестируй то, что не боишся потерять"

ой та не продал бы он) это так пустая болтовня я думаю)
Весь прикол в том, что реально были такие, которые продали и ждали биткоина по 100к и выше, считай продали квартиру и на эти деньги купили лотерейный билетик
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Если хочешь влиться в криптовалютой бизнес. Будь готов к тому что в одно прекрасное утро ты проснешься а все рухнуло. Но к этому ты психологически должен быть готов. Суммы вложения должны быть такими чтобы если что не жалко их потерять.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребята не забываем, что это высокорисковые инвестиции. Поэтому не в коем случае не продаем единственное жилье. Потому что чревато последствиями.

или вкладываемся удачно и покупаем 10 таких квартир


Лучше вложить свободные деньги, качественная недвижимость только поднимается в цене всегда.
Ага, сильно цена на качественную недвижимость поднялась после 2008 года? А что если завтра обратно весь рынок недвижки рухнет?


А разве нет ? Ну если это однушка в старом панельном доме то она никогда не вырастит)). А если кирпичный дом (ну или на крайняк монолит) в приличном районе то цена будет стабильная, спрос будет всегда. Cool
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне кажется или такое решение стоило принимать раньше?  Cheesy Cheesy Cheesy
А откуда ты знаешь, может через год, кто-то так же ответит Cheesy Вдруг сегодня/завтра криптовалюта подскочит так, что не 10, а 20 квартир можно будет купить Cheesy

ой да кто там вообще знает как оно будет) все может быть
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Прочитал название топика и в голове сразу такая фраза с саркастическим подтекстом "Да ты чертов гений!"
Дата поста конец ноября, если учитывать, время на продажу квартиры и т. д. то теоретически возможно что инвестировал автор на самых хаях. Надеюсь он подумал головой и не сделал этого.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
куча мошенников есть, вы же такой суммой рисковать собираетесь. мне кажется это слишком опасно, хотя я тоже думаю что биткоин будет расти дальше

а что обязательно на мошенников попасть при покупке биткоина? есть проверенные сервисы вполне
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Здесь уже была тема, где человек занял 10к $ и вложился в биткоин, когда он стоил 20к. Сейчас приходится разгребать все это. Я бы советовал 300 раз все обдумать, и вспомнить одно правило. "Инвестируй то, что не боишся потерять"

ой та не продал бы он) это так пустая болтовня я думаю)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Суровый человек) Так как в итоге-то, продал?

думаю врядли) квартиры так быстро не продаются, разве что за маленькие цены)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Суровый человек) Так как в итоге-то, продал?
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Если есть где жить, и есть стальные бубенцы) можно заходить, сейчас вообще время шикарное.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Чтобы делать высоко рискованную инвестицию, нужно досконально знать сам продукт (то с чем будете работать),
А если вы только услышали об этом а сами еще не сталкивались- чревато очень "большими сложностями"
Таких хомяков нагнали в конце прошлого года большую кучу.
Интересно узнать как дела у автора этого предложения
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Помнится мне, прошлым летом, когда вышли iBelink, некоторые продавали квартиры, докидывались кредитами и брали предзаказ, на всю котлету...
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
я бы не советовала. можно так и без квартиры остатся.  а если рынок рухнет или вообще крипту запретят? или что другое.  тогда без ничего можно остатся
member
Activity: 266
Merit: 10
я бы не стал так уверенно утверждать что биткоин вырастет в цене и не стал бы продавать квартиру что бы инвестировать в биткоин.
Pages:
Jump to: