Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 33. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Хорошая идея, хоть и рискованная. Я и сам подумываю продать свой загородный дом и вложиться в биток.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я считаю,что автору повезло,не успел наверное продать квартиру.На коррекции скорей всего побоялся заползать
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я бы не стал рисковать и продавать квартиру что бы инвестировать в биткоин. хотя тоже считаю что он будет расти.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Это очень рисковано, но не безрассудно. Я тоже считаю, что биток будет рости поэтому уже сейчас занимаюсь продажей ненужной мне дачи и планирую все деньги вложить в биток. Возможно лет через 10-20 я буду снюхивать кокаин со спины какой-то шлюхи находясь на своей яхте в Средиземном море, кто знает?  Wink
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Представил себе картину, как автор продает в конце ноября 17 квартиру и в декабре на хаях вливает все в биток. Так и свихнуться не долго, если не обладать непобедимым оптимизмом. Вообще тупо вкладывать в криптовалюту деньги одолженные, подавать для этого имущество или отдавать последнее.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Ох, интересно, выполнил ли этот человек задуманное? И если выполнил, то что сейчас чувствует?
Думаю, что не продал квартиру. У него всего два поста на этом форуме, если бы купил битка на деньги от продажи квартиры, то его активность на форуме была гораздо больше). А сам считаю, что таким образом поступать конечно нельзя. Придерживаюсь мнения, что можно подкупать на часть зарплаты немного битка. Каждый месяц по немногу, так сказать на пенсию, вобщем в долгосрок.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
а жить где будешь пока будеш ждать роста биткоинаHuhHuh)))я б не рескнул
full member
Activity: 452
Merit: 102
Ох, интересно, выполнил ли этот человек задуманное? И если выполнил, то что сейчас чувствует?
copper member
Activity: 33
Merit: 0
На мой взгляд лучше вносить часть средств, а именно около 10 процентов от суммы или чуть больше, но не больше 15 процентов.
member
Activity: 378
Merit: 15
Если рисковать таким образом, то покупать только альткоины. Я не сомневаюсь в тенденции долгосрочного роста BTC. Но умножать депозит можно будет быстрее только на них. Посмотрите сами, как альты легко и непринужденно делают 50—100%
Может Вы и правы, но я бы все таки брал биток. Батя всему голова, все на него оперяются. И с учетом того, что в следующем году произойдет уменьшение награды за добычу биткоина, думаю его рост будет обязательный. А вот в эфириим допустим могут просто начать эмиссию токенов в любом количестве, по решению определенных лиц. 
Это понятно, но никто не говорил конкретно про эфириум есть еще уйма хороши и перспективных альтов, на которых можно поднять гораздо больше чем на росте битка, даже если он вырастит на 10 - 20 к как был, то альты последуют за ним как мы видели, а там вероятность Х - ов гораздо больше!
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Если рисковать таким образом, то покупать только альткоины. Я не сомневаюсь в тенденции долгосрочного роста BTC. Но умножать депозит можно будет быстрее только на них. Посмотрите сами, как альты легко и непринужденно делают 50—100%
Может Вы и правы, но я бы все таки брал биток. Батя всему голова, все на него оперяются. И с учетом того, что в следующем году произойдет уменьшение награды за добычу биткоина, думаю его рост будет обязательный. А вот в эфириим допустим могут просто начать эмиссию токенов в любом количестве, по решению определенных лиц. 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По-любому заводи а крипта через епейментс.  А Уде в зависимости какие большие суммы ты будешь выполнить потом и выбирай способ вывода
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Если рисковать таким образом, то покупать только альткоины. Я не сомневаюсь в тенденции долгосрочного роста BTC. Но умножать депозит можно будет быстрее только на них. Посмотрите сами, как альты легко и непринужденно делают 50—100%
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Рынок сейчас около дна  - если рискнешь может и сможешь купить через год несколько квартир
newbie
Activity: 23
Merit: 0
С учётом того, когда была создана эта тема, я надеюсь этот человек не наделал глупостей)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Не касаясь разумности ваших действий, единственное, что могу посоветовать, не вливать всю сумму сразу, а заносить частями. Если что пойдет не так - то потеряете не все сразу, а часть.

Я до нового года 40 тыс рублей закинул на криптовалюту (на рост, на Рипли вроде), потом был разворот в итоге 12 тыс потерял до сих пор обидно!, рано вывел потом был скачок в 2 раза больше бы поднял!!! А мой знакомый поднял с 400 тыс до 1млн 200 тыс рублей потом забил пару соток, короче не все так легко но заробатывать можно.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Ну что за бредовая идея? Это как брать кредит на покупку. Лучше вложите ровно столько, сколько не скажется на вашей жизни в случае потери. Да, не так много получите, но и не так много потеряете. Азарт никого еще до добра не доводил.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
А я так думаю, что если есть квартить так 50-60, одну вполне можно продать и в биток войти, вполне нормально.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
если есть еще квартиры то почему бы и не продать сейчас цена не очень большая на биткоин если он даже упадет то потеря будет не такой и существенной плюс по моему мнению биток еще долго будет актуальным и можно получить хорошую прибыль с дела
Особенно если есть несколько квартир а не одна - последняя) То конечно можно зайти на рынок...он все равно когда то да двинеться от 6500$ биток   в сторону увеличения=профит)
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
если есть еще квартиры то почему бы и не продать сейчас цена не очень большая на биткоин если он даже упадет то потеря будет не такой и существенной плюс по моему мнению биток еще долго будет актуальным и можно получить хорошую прибыль с дела
Pages:
Jump to: