Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 30. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
кстати хорошая идея, месяц назад биток стоил на 40% меньше, можно сделать на этом тренде хорошие деньги
newbie
Activity: 140
Merit: 0
расскажу реальную  семейную историю. родственник вложил деньги которые. откладывал на квартиру и еще занял кредит в 1,5  миллиона,  итого около 2,5 млн рублей в развитие какой-то там одной крипты.
и этой зимой она рухнула. получил он в итоге 200 долларов и все. отдает сейчас потреб кредит в 50т ежемесячно, c семьей переехал к родителям и впахивает теперь только на этот кредит.
считаю никогда нельзя вкладывать во что-то одно и никогда те деньги, которые сильно ударят при их потере. всегда все с умом и потихоньку.
всем удачи!!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень рисковано. Я бы на всякий случай купила бы квартиру подешевле, а все что осталось потратила на крипту.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В октябре того года, когда биток рос как на дрожжах, тоже закрадывались такие мысли...но муж отговорил и пальцем у виска крутил...с одной стороны обидно, ведь за пару месяцев можно было сделать x3, но с другой стороны полюбому бы на пике не продали и сечас бы сидели в хорошем минусе
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вот сейчас можно продать хату и инвестировать...на долгосрок...курс явно просел и должен расти! А в ноябре-декабре он был на пике и если автор на тот момент все же продал и купил, то пролетел конкретно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сочувствую автору, если же он все-таки продал квартиру и купил биткойн в декабре AngryВедь курс конкретно просел и пока-что не собирается возвращаться к прежним показателям Shocked
newbie
Activity: 58
Merit: 0
если вы так уверены что получите прибыль то наверно это хорошая идея. только не стоит забывать что инвестирование в криптовалюту является рискованным и вы можете все потерять.
Круто,но рисковано и возможно все потерять или купить себе еще одну хату))риск дело благородное)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сейчас курс не стабильный поэтому если квартира у Вас не одна и вы готовы к неожиданным потерям, можете смело инвестировать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
На самом деле - это очень большой риск! Если вы не опытный трейдер с опытом за плечами
Я бы советовал так не рисковать. Уже лучше - депозит в банке
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень рискованное решение автора. Надо хорошо продумать все, прежде чем предпринимать такие серьезные действия. У нас знакомые в прошлом году так вложились крупно (взяли кредит под залог квартиры)  и по не знанию накуралесили тут, самостоятельно, думали все получится и остались ни с чем. Уехали в итоге жить за город к его маме. Так что надо изучить сначало все, а только потом вкладываться по-крупному.
member
Activity: 126
Merit: 11
"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"
Если квартира не единственная и была приобретена с целью инвестирования, то это не такое уж и безумное решение. Главное - чтобы оно было взвешеннвм и обдуманным, а не совершенным под властью эмоций.
Кстати как Ваше инвестирование то? Сами то в итоге кредит брали? А то у вас столько сообщений в ветке, что ваш ответ я найти не смог.
Ну и в целом смотрю вы баунти освоили, уже хорошо. Всяко лучше кредита.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если квартира не единственная и была приобретена с целью инвестирования, то это не такое уж и безумное решение. Главное - чтобы оно было взвешеннвм и обдуманным, а не совершенным под властью эмоций.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
ну что, инвестировал в биток?
вот теперь тебе будет опыт, очень дорогой
Ну так-то если автор успел инвестировать до начала декабря и вовремя выйти на хаях - он теперь может позволить себе минимум 2 таких же квартиры.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автору думаю советовать уже не актуально, обращусь ко всем: если хотите в долгую вложиться в биток - не слушайте скептиков.
Топ 10 монет на длинной дистанции никогда не падали и не упадут, конечно если не закупаться в шторм на пике волны.
Сейчас штиль и это самое то время чтобы вкладывать.
member
Activity: 190
Merit: 11
Мне интересен ответ автора поста, что в итоге вышло, зашел ли, и если зашел, то снял ли сливки в рождество, или сидит и ждет очередного подъема?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
ну что, инвестировал в биток?
вот теперь тебе будет опыт, очень дорогой
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Если у Вас несколько квартир, то можно рисковать. И то, опасное это дело! А продать квартиру и очутиться, не дай Бог, на улице, лучше не дурите!
member
Activity: 210
Merit: 10
Инвестируйте только те средства, которые вы готовы потерять, инвестировать с риском 1 к 1 зайдет или не зайдет не разумно, ведь это как продавать квартиру и ставить все на подкидывание монетки. Не в коем случае не рекомендую подобным заниматься, ведь просто останешься без жилья.
member
Activity: 300
Merit: 12
Автор, ты хотябы отпиши, продал или нет квартиру) Судя по графикам это было бы очень выгодным вложением тогда(кто бы что не говорил)
member
Activity: 378
Merit: 15
считаю продажу квартиры неудачной идеей. а насчет того что бы перевести деньги в криптовалюту то скорей всего вам эту услугу предоставит банк, где вы храните деньги.
Я не могу понять прикола, если вы можете сдавать квартиру, то у вас уже есть пассивный доход, просто вкладывайте его в крипту но по чу-чуть, зачем брать миллион и сразу покупать на всю котлету, если можно по немного дак и  недвижимость оставите. Не глупите)
Pages:
Jump to: