Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 35. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне кажется или такое решение стоило принимать раньше?  Cheesy Cheesy Cheesy
А откуда ты знаешь, может через год, кто-то так же ответит Cheesy Вдруг сегодня/завтра криптовалюта подскочит так, что не 10, а 20 квартир можно будет купить Cheesy
member
Activity: 126
Merit: 10
Если есть несколько квартир, то конечно можно инвестировать в Биткоин
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Инвестировать такую сумму через банк - это, пожалуй, не самый лучший вариант. Я советую такие деньги заводить с помощью контакта с владельцами бирж, например в нашей стране есть такой человек.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ребята не забываем, что это высокорисковые инвестиции. Поэтому не в коем случае не продаем единственное жилье. Потому что чревато последствиями.

или вкладываемся удачно и покупаем 10 таких квартир


Лучше вложить свободные деньги, качественная недвижимость только поднимается в цене всегда.
Ага, сильно цена на качественную недвижимость поднялась после 2008 года? А что если завтра обратно весь рынок недвижки рухнет?
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Надеюсь эта ветка будет как памятник всем убитым депозитам и напоминание играть только на то, что не жалко....
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если инвестировать такую большую сумму в крипту, то делать это только путем "руки в руки". В Европе большие куски зелени вливают именно таким образом.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Мне кажется или такое решение стоило принимать раньше?  Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 11
Если квартира не является основным жильем, то можно конечно так сделать, но частями, постепенно вводить деньги, чтобы если что то станется, то гасить пожар.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребята не забываем, что это высокорисковые инвестиции. Поэтому не в коем случае не продаем единственное жилье. Потому что чревато последствиями.

или вкладываемся удачно и покупаем 10 таких квартир


Лучше вложить свободные деньги, качественная недвижимость только поднимается в цене всегда.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Ребята не забываем, что это высокорисковые инвестиции. Поэтому не в коем случае не продаем единственное жилье. Потому что чревато последствиями.

или вкладываемся удачно и покупаем 10 таких квартир
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ребята не забываем, что это высокорисковые инвестиции. Поэтому не в коем случае не продаем единственное жилье. Потому что чревато последствиями.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
куча мошенников есть, вы же такой суммой рисковать собираетесь. мне кажется это слишком опасно, хотя я тоже думаю что биткоин будет расти дальше
full member
Activity: 496
Merit: 114
Вообще-то эт хреновый вариант - слить хату ради инвестирования.. Если уж так руки чешутся, лучше рассмотреть другие варианты. В идеале, правильно говорят, инвестировать свободную сумму и которую не жалко потерять.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Не думаю, что хороший вариант заниматься таким, если все прогорит жить дальше где будешь ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
продай квартиру и купи себе коробку из под холодильника ))
newbie
Activity: 151
Merit: 0
пока я вижу что рынок падает и думаю что продажа квартиры и  инвестирование в криптовалюту будут ошибкой.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
лучше частями и не только в биткойн,дождись коррекции
Как ни крути, это очень рискованная инвестиция
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Курс биткоина сейчас не стабилен, поэтому хорошо закупиться бы, но не на последние деньги, и темболее не с продаже квартиры.
member
Activity: 420
Merit: 15
Чего тут все только отговаривают? Реально сейчас хорошие цену почти на всю крипту, через год заберет 5 квартир и забьет на это все)

Так это через год, а где сейчас жить? Если есть вторая квартира - то как бы ничего, но как по мне, было бы все равно ее выгоднее сдавать, чем продать, купить биткойнов и ждать прибыли.
По мне так если конечно кв вторая, то можно купить и вложить все в биткоин, сейчас по моему мнению мы находимся на низах и крипта может очень сильно вырасти.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Здесь уже была тема, где человек занял 10к $ и вложился в биткоин, когда он стоил 20к. Сейчас приходится разгребать все это. Я бы советовал 300 раз все обдумать, и вспомнить одно правило. "Инвестируй то, что не боишся потерять"
Pages:
Jump to: