Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 37. (Read 35292 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
Мм да в не удачное время тебе пришла такая мысль надеюсь ты не продал квартиру
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Кто не рискует - тот не пьет шампанское! Теоретически можно инвестировать учитывая то что все ожидают рост в конце года\следующем году!
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
а что, хорошая идея, потом сможет купить 2 квартиры
newbie
Activity: 49
Merit: 0
читал пару подобных историй в интернете, люди и квартиры продавали, и машины закладывали. очень интересовала их дальнейшая судьба, как они там сейчас интересно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Правельно на квартире иксов не сделаеш Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
Так или иначе не стоит входить в рынок с заемными средствами. Только та сумма, потеря которой не будет критична для вашего бюджета.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ой не стоит, лучше лишний капитал если таковой есть вкладывай
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 ох не думаю что это хорошая идея,лучше б ты этого не делал,такой риск,причем вообще неоправданный,ведь биток скачет как не знаю что,оочень опасно
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Лично мое мнение - такая идея глупая. Есть очень высокая вероятность в конечном итоге остаться и без квартиры, и без денег. Инвестировать лучше свободные деньги, потерять которые не особо страшно и жалко. А ставить на кон все - сомнительный выбор.
Так дело в том, что у большинства нет свободных денег, поэтому все ищут альтернативные пути где можно заработать много. Но чтобы заработать много - нужно рисковать.
Я вот лично продал бы имущество, если бы оно у меня было, и закупился бы криптовалютами - и биткоином, и эфиром, и токенами, и шиткоинами. И просто ждал бы, а через год-два крипта покажет себя во всей красе - и вот, жизнь БЫ удалась Roll Eyes

А так приходится заниматься баунтЯми, чтобы на что-то жить и ожидать в надежде, что эти все токены будут стоить достаточно хорошо в будущем.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Можно остаться бомжем, как было во времена МММ и "Властелины"
Только не надо биткоин сравнивать с пирамидами, это в первую очередь платежная система
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Можно остаться бомжем, как было во времена МММ и "Властелины"
member
Activity: 154
Merit: 10
Цена очень привлекательная, я бы инвестировал в Биткоин прямо сейчас!
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Прочитал пост, сделал выводы.... в ноябре - декабре был курс за 18000 , сейчас курс 6500 примерно, интересно человек сделал как он хотел или нет, если да - то скорее всего часть денег в настоящий момент потерял,  но мне вериться что в долгосрочной перспективе все таки биткойн и другие альткоины вырастут , мне кажеться сейчас не плохо прикупить . кто как считает??

Лучше подождать еще месяц другой, затем закуп 100% закуп в полном обьеме
Почему потерял? Если как и писал - сделал это в ноябре 2017 то в декабре мог очень хорошо поднять, если только не пожадничал и не стал дальше держать.
Автор отпишись, как у тебя дела?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Прочитал пост, сделал выводы.... в ноябре - декабре был курс за 18000 , сейчас курс 6500 примерно, интересно человек сделал как он хотел или нет, если да - то скорее всего часть денег в настоящий момент потерял,  но мне вериться что в долгосрочной перспективе все таки биткойн и другие альткоины вырастут , мне кажеться сейчас не плохо прикупить . кто как считает??

Лучше подождать еще месяц другой, затем закуп 100% закуп в полном обьеме
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Продай квартиру и инвестируй в мозг свой, хоть чему то научишься, а то потеряешь все, не дай бог руки на себя наложить. Самая лучшая инвестиция, это знания .
Самые лучшие знания рождаются из опыта
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мне кажется не стоит этого делать!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Продай квартиру и инвестируй в мозг свой, хоть чему то научишься, а то потеряешь все, не дай бог руки на себя наложить. Самая лучшая инвестиция, это знания .
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Ну надеюсь, он хотя бы додумался не продавать битки, когда курс упал)
Авось ещё есть шанс подняться года эдак через 3
newbie
Activity: 40
Merit: 0
думаю уже нет квартиры и битки проданы
member
Activity: 336
Merit: 17

Кстати очень интересно чем все закончилось, с таким то курсом как щас это было бы полное фиаско))
Надеюсь у автора все хорошо.

С большей вероятностью, если это тема не накидывание на вентилятор, чуваку засвербило и он жахнулся сюда. А значит, скорей всего часть потерял, либо в минусе сидит. Реалии рынка, конечно суровые и беспощадные к новичкам в особенности Smiley
Pages:
Jump to: