Pages:
Author

Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E! - page 10. (Read 13490 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 3
срок давности по такому делу, лет так около 90, я думаю стоит однозначно ждать
full member
Activity: 294
Merit: 106
Поверю в это сразу как только посмотрю это в виде видеообращение на его странице в вк. Ахахаха.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
требую вторую серию, желательно добавить секс интриг и безответную любовь горничной к ее хозяину...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все уже в курсе что админ Светлейший Дима
member
Activity: 84
Merit: 10
Интересная история, жду дальнейшего развития событий  Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Голливудским продюсерам нужно подсуетиться и купить права на эту историю. Может быть летний блокбастер)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
member
Activity: 90
Merit: 10
Любопытно. А где доказательство что Вы это он и имеете отношение к им?

Ну он же написал, что с ними работал и был знаком с Майзусом.
Так что все сходится.

Вот разве что
Quote
Я выводил только свою валюту, чужую не трогал.
Наводит на мысли. В сложившихся обстоятельствах там не было его валюты. Только наша.
Надеюсь (ради его же собственного здоровья) что он сюда через правильную прокси заходил.
А то далеко не все понимают, как это человек, у которого две почки, может утверждать, что у него нету денег...
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Любопытно. А где доказательство что Вы это он и имеете отношение к им?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я больше не могу молчать. Алексей, выдай ты им их деньги. Все же есть.
Мне и моей семье угрожают физической расправой. Я больше не могу этого терпеть.
Я устал прятаться. Я его предупреждал что это когда-нибудь закончится именно вот так.
Ему уже намекали из ФБР. Он не обращал на это внимания. Алексей, если меня посадят, боюсь что я вас всех сдам и правильно сделаю. Больше не хочу тебя знать и иметь дел с тобой больше не желаю. Мне мои родственники мне дороже чем твои миллионы.

Уважаемые пользователи, я действительно был техническим работником в BTC-E и исполнял все директивы Алексея. Все пароли, ключи, сертификаты - сейчас только у него. Все движения по кошелькам - совершались по распоряжению Алексея. У меня доступа уже нет.

Насчет Майзуса. С Майзусом - знаком, но его тоже не желаю больше знать и видеть.
Блокировка фиатных средств - его личная инициатива. Никакие регуляторы его не уведомляли, все его активы в офшорных зонах и не подчиняются юрисдикции США.

Наш коллектив напорол очень много дел. Отвечать за их косяки - я не собираюсь. Чужого не брал, только свою долю в бирже.

Никакая инвестиционная компания с ними не работает. Ничего такого я от них не слышал. Они вывели все деньги по своим счетам. Теперь ждут реакции от ФБР. Тянут время. Они собираются кормить вас апдейтами пока не истекут сроки давности преступления. Для имитации своей бурной деятельности создали FAQ. Насоздавали себе фейковых аккаунтов и гнут свою линию. Гасят информационный вакуум как только могут. По факту - они не собираются открывать никакую новую биржу. Не было никаких переговоров ни с какими инвестиционными компаниями. Все чем мы занимались с 25.07.2017 по текущий момент - это вывод и перереспределение средств по своим счетам, генерация новых кошельков, регистрация и верификация в платежных сервисах, регистрация в банках Малайзии и Индонезии.

P.S: Алексей специально находил себе дропов из Украины, чтобы нельзя было подкопаться из России

С уважением, Дмитрий Мартиросов
Pages:
Jump to: