Pages:
Author

Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E! - page 4. (Read 13490 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уже 30 августа, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
Ну что встряли? Я об этом в начале топика говорил. Я вас всех предупреждал, что они кидалы - а вы не слушали.
full member
Activity: 532
Merit: 130
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 130
Майзус мы не злые люди , позвони извинишься расскажешь про тех кто нас подставил. Еще раз даем тебе шанс, или твои папа мама уже умерли раз ты такой смелый? а анины папа с мамой? и что они не в снг?
Шанс даем тебе майзус, а он не получка не аванс!
Мы не воюем с теми кто далеко, зачем тот гемор. У чичваркина спроси хочешь познакомлю? как он маму потерял, тоже думал что все в танке родились.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Мы ищем данные на родителей майзуса и его жены анны, чтоб попить с ними чайку. Все у кого есть данные просим в личку.
member
Activity: 61
Merit: 10
На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
Это он тебе сказал или сам проверял? Wink
Ну нельзя же так палиться )))

P.S. да, кстати, где секретный знак в ВК или ОК? Пруфы, Билли. Если что, к левому сигналу не подкопаешься.

Да, они уже оба спалились, сидят и стучат по клавишам из одного офиса! Smiley)))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
Это он тебе сказал или сам проверял? Wink
Ну нельзя же так палиться )))

P.S. да, кстати, где секретный знак в ВК или ОК? Пруфы, Билли. Если что, к левому сигналу не подкопаешься.
full member
Activity: 532
Merit: 130
sensey82, Sairung Kwangsaw(c другого форума), Дмитрий Светлейший - да, согласен. Так же как Дмитрий Мартиросов (не настоящий человек, а ник начавший эту конкретную тему) возможно тоже.
А вот btc-e.com - нет, не он. Хотя конечно они как минимум знакомы. И скорее всего их до сих пор связывают какие-то общие дела.
Почему ты так решил? Хули меня приплетать к ним. На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
Обсос я тебя найду, и ты взвоешь когда это будет.
Ты знаешь кто я , из какого я коллектива, и что будет с тобой, и с  родней твоего дропа которого ты подставляешь, а потом с тобой!
Вы дурачки когда решили то оформить на нас.
Я же вам когдато говорил когда вы пытались вернуть кошелек, что не нужно с злыми дяденьками связываится , будет больно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
sensey82, Sairung Kwangsaw(c другого форума), Дмитрий Светлейший - да, согласен. Так же как Дмитрий Мартиросов (не настоящий человек, а ник начавший эту конкретную тему) возможно тоже.
А вот btc-e.com - нет, не он. Хотя конечно они как минимум знакомы. И скорее всего их до сих пор связывают какие-то общие дела.
Почему ты так решил? Хули меня приплетать к ним. На Светлейшего - мне насрать. Хоть убейте. Но он не админ. Ни одна сволочь даже VK не постучалась к нему. Ссыкунье. Ебаный фрилансер, гомосек - админ BTC-E. Кто-нибудь вообще ведется на эту байду?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
full member
Activity: 532
Merit: 130
newbie
Activity: 44
Merit: 0
full member
Activity: 168
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 130
Майзус стоит за биржей в финансовом плане, форекс его , счета его, офшоры с дропами судя по всему тоже его. Как налились деньги он прекрасно знает, раз знает про терминалы и их количество.
Данные на всех кто стоит за биржей есть у майзуса включительно с телефонами фотографиями и прочим! нехуй ничего искать, пусть та лысая тварь сдает подельников.
Майзус скорее всего сдал всех когда запахло жареным грамотно подготовившись. И сейчас такой смелый, за тобой пиздолиз случаем как за казусом фбровцы не ходят? а то ты может и срешь у них на виду, чето кажется мне что ситуация сейчас именно такая.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
full member
Activity: 532
Merit: 130
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прошу обратить пристальное внимание на ответ пользователя с ником sensay82 по адресу: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21254946

Если вы заметили, наш герой всегда говорит за Светлейшего во множественном числе "мы, нам, наш, наше". Видимо, человек просто привык на форумах говорить за всех, ну например, выступая в роли btc-e.com

А в этом ответе на прямое указание конкретного физического лица - Дмитрия Светлейшего, наш персонаж упоминает "я". "Не виноват, как и я".

Из вышеуказанного проста, можно сделать вывод - пользователь sensay82 и есть тот самый пресловутый Дмитрий Светлейший. Прошу на это обратить внимание, так как в дальнейшем нам это очень пригодится.

Касательно топикстартера - кто такой Мартиросов - мне совершенно не известно. Более того, я нигде и никогда не мог с этим человеком как-то пересечься, и уж тем более - не мог с ним иметь никакого общего бизнеса. Пусть тот Андерсен, который пишет такие сочинения - попробует указать: где, как, когда, и при каких обстоятельствах я мог пересечься с Топикстартером или Мартиросовым,

Ответ - нигде, никак, никогда. И это очень легко проверить Wink

hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я со Светлейшим в вконтакте весь вечер переписывался https://vk.com/iddsvetleyshiy
Страница открыта, никуда не скрывается, не админ он. Сами хоть спросили бы у него. Не ссыте.
А с чего ты решил что Бальтазар причем? я с ним все выяснил он не причем. Ищем данные на обикеноби он явно причем.
А также на буянова. Более подробные данные.
Этот "математический уебок" давно в чате писал что он с Риги. И совсем не давно то же в чате писал что у него жена в психушку легла с шизофренией. Если это правда то не удивительно. Он такую шизофреническую чушь в чате писал похлеще чем тетя шлюха Соффка!


А зачем его искать? Он простой майнер в прошлом...  Что может знать? Ничего... Я не помню какой у него был ид в чате, но он точно не из первых пользователей.

Админов вполне мог знать пенёк, он из Киева.
Pages:
Jump to: