Pages:
Author

Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E! - page 7. (Read 13490 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Долбойоб, ты уже разместил на своих страницах в вк и ок "обращение"? Grin
Кто-нибудь избавьте форум от этих троллей
full member
Activity: 294
Merit: 106
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
А на чем (ком) ты зарабатывать будешь, если неадекваты уйдут?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я х*ею дорогая редакция)))) Ну натуральный цирк с конями)))) дЫма, типо маритиросов, ну чё там, када ты продублируешь своё "заявление" на своих страницах в вк и ок?
Сц*ко, ну чистая клоунада))))
Одмины, анигилируйте этот топик к х*ям, пожалуйста, бо я устал ржать с этих клоунов типа "dmitrii_martirosov", и сайсрунга, также известного как sensay82.  Grin
Уважаемые пользователи, прошу не вестись на провокации троллей с лагеря Алексея. Они защищают Алексея, они будут вам проталкивать ту дезинформацию, которая им выгодна. По факту Светлейший - это всего лишь лицо на которого все было оформлено. Реальный админ - в тени, управлял и биржей и обменником и всем остальным. Алексей не дурак, на каждый сервис он регистрировал только дропов.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
full member
Activity: 294
Merit: 106
Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

И напишут в отчете, что на форуме сплошные наркоманы...
Но сначала они слегка ебанутся на отличненько, перечитывая все эти сотни страниц отборного флейма/холивара вперемешку с говном, матерщиной, безграмотностью, слэнгом и оскорблениями...  Grin
member
Activity: 90
Merit: 10
Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

И напишут в отчете, что на форуме сплошные наркоманы...
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
member
Activity: 103
Merit: 10
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Господа тролли - Вы че тут повылазили сразу защищать Алексея? Я ваши свежесгенереные ники в первый раз вижу.

Вы действительно хотите чтобы народ прохавал что этот гомик Светлейший - админ? А Алексей - не админ. Кого вы отмазать хотите?

Этот фрилансер всегда все проекты на себя оформлял. Вы кого слушаете? Народ? Эти пидоры очкастые повылазили - и вам уши втирают - а вы верите

Сука, видят что правда наружу вылезает - и охуевают.

АДМИН, СУКА - АЛЕКСЕЙ БАЛЬТАЗАР, И СОСИТЕ У ПАНИНА, ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
full member
Activity: 294
Merit: 106
Я х*ею дорогая редакция)))) Ну натуральный цирк с конями)))) дЫма, типо маритиросов, ну чё там, када ты продублируешь своё "заявление" на своих страницах в вк и ок?
Сц*ко, ну чистая клоунада))))
Одмины, анигилируйте этот топик к х*ям, пожалуйста, бо я устал ржать с этих клоунов типа "dmitrii_martirosov", и сайсрунга, также известного как sensay82.  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
All that glitters is not bitcoin
Может быть это админ делает троллинг с выдуманными историями чтобы создать ложные выводы для ФБР  Tongue
member
Activity: 90
Merit: 10
Да тут уже похоже ничему нельзя верить, все плавно перетекает из одного в другое  Cheesy

Ну почему же? Тут либо тролль, либо Лев Толстой.
Но верить в любом случае нельзя.
member
Activity: 84
Merit: 10
Интересно, а я уж думал что Светлейший, это кличка  Grin типа Преподобного  Smiley

Так и есть. Но это секрет.

Да тут уже похоже ничему нельзя верить, все плавно перетекает из одного в другое  Cheesy
member
Activity: 90
Merit: 10
Интересно, а я уж думал что Светлейший, это кличка  Grin типа Преподобного  Smiley

Так и есть. Но это секрет.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
чето актеры заговариваются, хде суфлер? непорядок
member
Activity: 90
Merit: 10
теперь каждый сам за себя, я всю жизнь прятаться не собираюсь, люди какие-то звонят, угрожают, мне эта ситуация уже надоела. прятаться не буду, пусть подъезжают, сдам их всех из принципа

Не обязательно ждать пока приедут. Можно уже сейчас рассказать.
Для начала вопрос: куда повезли всю ту крипту, которую вы вместе с Алексеем сложили в арбузы с выдолбленной серединой и погрузили в прицеп. До рынка оно не доехало, я проверял.
Pages:
Jump to: