Pages:
Author

Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E! - page 8. (Read 13490 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
У биржи были подставные владельцы, которых меняли как перчатки.
Напиши мне в личку или в телеграм, у меня масса вопросов.
Не понятно почему ты до сих пор со мной не связался, если ты не причем , как и я.
теперь каждый сам за себя, я всю жизнь прятаться не собираюсь, люди какие-то звонят, угрожают, мне эта ситуация уже надоела. прятаться не буду, пусть подъезжают, сдам их всех из принципа
full member
Activity: 532
Merit: 130
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
У биржи были подставные владельцы, которых меняли как перчатки.
Напиши мне в личку или в телеграм, у меня масса вопросов.
Не понятно почему ты до сих пор со мной не связался, если ты не причем , как и я.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
У биржи были подставные владельцы, которых меняли как перчатки.
member
Activity: 103
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 130
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
А не ты ли дружок, оформил биржу на нас? а то очень ты как-то в теме.
Если ты помнишь по нашему сотрудничеству, что мы не дети, и вас один хуй найдем, и спросим за то все.
Долю нашу за использование имени при оформлении той всей хуеты пришли, чтоб не было вопросов, а 1400 те из нее вычти.
Понимаешь да о чем я?
Телеграм наш указан на сайте обменника, напиши туда, сам же понимаешь что мы знаем ваши реальные данные, хоть и старые.
member
Activity: 84
Merit: 10
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
Интересно, а я уж думал что Светлейший, это кличка  Grin типа Преподобного  Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.
Мудила читай! https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Отсюда и ясно что админ btc-e Светлейший Дмитрий Анатольевич
member
Activity: 84
Merit: 10
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
Светлейший админ! Спалился на сайте фрилансеров
Да не может быть этот трансвестит админом. Пхаха, он уже удалил эту позорную видеозапись из vk. Люди куда видео запилить для всеобщего просмотра?

Видео на ютуб кидай. А правда люди говорят что у вас с админом были близкие отношения? все таки такие суммы на бирже держать без страховки нельзя  или некоторым можно?  Cheesy
full member
Activity: 254
Merit: 131
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
ЗАТКНИСЬ НА ХУЙ ТВАРЬ, если бы на него просто была оформлена биржа, то эта поганка бы после скама биржи у себя в обменнике не обналичивала бтце коды за 25% от номинала. Тут явная связь с бтце.так что ебальник на ноль и да, твоя сука Светлейшая как и Ее семья уже под присмотром, мы с Катей постарались  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
Светлейший админ! Спалился на сайте фрилансеров
member
Activity: 90
Merit: 10
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)

Вот после таких вопросов ФБРовцы и пишут в своих отчетах: "в открытую обсуждали прием наркоты на форуме"
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
full member
Activity: 280
Merit: 100
member
Activity: 90
Merit: 10
Сцена из грядущего фильма: Дмитрий Мартиросов набивает арбуз с вырезанной из него серединой адской смесью серебряной краски, марганцовки, серы и селитры.
Для того, чтобы послать этот арбуз в подарок Егору. Так как Егор его разоблачил своим звонком, а таких свидетелей не оставляют.

Чтобы узнать, что произошло по получении арбуза (не волнуйтесь, все живы!) следите за следующими сериями!
full member
Activity: 280
Merit: 100
member
Activity: 81
Merit: 10
но фильм снять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО

Чтобы отобразить подробно только всю перепалку тут на талке надо снять сериал сезонов на 5.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
но фильм снять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО
member
Activity: 84
Merit: 10
Может в обще все эти апдейты придумали, что бы спокойно вывести и распродать остатки монет. кто знает...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну, ещё может быть типа того, что изобразили между собой Майзус и Светлейший.  В прямом эфире бой на стуле... на жидком, с экспоненциальной взаимораскруткой. Вовремя же это потушили, вбросив update7...

Я уже не жалею тех денег, что на бирже зависли - зрелищ взамен получил сполна. Может ещё какой-нибудь бирже заплатить за подобный цирк? Или этим же добросить, в качестве топлива? Хотя... блин, я уже на годы вперёд попкорна обожрался. Smiley
Pages:
Jump to: