Pages:
Author

Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E! - page 6. (Read 13490 times)

full member
Activity: 532
Merit: 130
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
ЗАТКНИСЬ НА ХУЙ ТВАРЬ, если бы на него просто была оформлена биржа, то эта поганка бы после скама биржи у себя в обменнике не обналичивала бтце коды за 25% от номинала. Тут явная связь с бтце.так что ебальник на ноль и да, твоя сука Светлейшая как и Ее семья уже под присмотром, мы с Катей постарались  Wink
Ушлепок пусть отпишется хоть один клиент что обналичить чек у меня после закрытия биржи.
С Катей старайтесь дальше . Дебилы, но с таких проще шерсть стричь.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.
Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

да но причем тут панин? что то часто я про него слышу не уж то он имеет какое то отношение к бтце Shocked Roll Eyes
full member
Activity: 532
Merit: 130
Пришли вот какие мысли для ребят кто написал этот топик.

Светлый.
Дай с тобой связь, хотим найти причастных и забрать свое честно заработанное.
Процентом не обидем, сумма достаточно крупная.
Переговорили. Все ок.
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?

0b1kenobi, вряд-ли админ биржи изначально планировал обворовать всех своих клиентов, поэтому аттестат вполне мог быть реальным.
Ребята вы не думайте , что тут будете писать отмазывая нас, и мы вас перестанем искать. Эти фокусу не пройдут.
Папочка продается цена 500 битков, тогда мы про вас забудем.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?

0b1kenobi, вряд-ли админ биржи изначально планировал обворовать всех своих клиентов, поэтому аттестат вполне мог быть реальным.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
срок давности по такому делу, лет так около 90, я думаю стоит однозначно ждать

Смотря где, по воровству срок давности вроде несколько лет...

Quote
ДМИТРИЙ МАРТИРОСОВ, ВЧЕРА В 13:25 ПО МСК, Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ ПО НОМЕРУ КОТОРЫЙ УКАЗАН НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ТЫ ФЕЙРВЕРКИ ПРОДАЁШЬ И ВЫ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ НЕ СВЯЗАН С БИРЖЕЙ

Если бы ты украл чужие деньги на бирже, ты бы тоже говорил что не связан с ней...  Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Пришли вот какие мысли для ребят кто написал этот топик.

Светлый.
Дай с тобой связь, хотим найти причастных и забрать свое честно заработанное.
Процентом не обидем, сумма достаточно крупная.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Пришли вот какие мысли для ребят кто написал этот топик.

То что вы отписались, значит мы на правильном пути.
Папочка продается сегодня ее цена 500 биткоинов.
Когда я до вас доберусь то деньги вам будут уже не нужны.
Вспомните что было с корейко, и что остап своего добился.
Ближайшие дни побеседуем с родней диминой жены, если до того момента не свяжитесь с нами.
Мы конкретно установим кто за этим стоит, дима то расскажет, какие его друзья организовывали турниры игровые.
Также сегодня мы пойдем в ФСБ и напишем заявление, что некто Бальтазавр Демидов И еще одна личность подставили гражданина РФ, под спецслужбы сша. А учитывая наши знакомства на б.франко, материал точно пойдет в работу. И вас ребята установят. А дальше об этом публично будет писать новая газета.
Я задам Вам такого жару, что прятатся будет негде.Мы не те ушлепки что тут на форуме пишут угрожают.
Паше крыша не помогла, и то что вам паша наобещал не поможет. Судя по всему вы где-то возле него третесь.

Предлагаю выкупить папочку.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
Светлейший тоже принимает звонки , телефон известен.
Даркнетчики это все в америке, у нас все по старинке , наркоту так и торгуют из дома цыгане, а вот киллеров и прочих злодеев в Крыму нет. Все во власть подались, и про биткоины они считают что это ммм. Так что они бы давно уже с нами связались и уточнили.


Напиши в личку как с тобой связаться , хочу прояснить некоторые моменты.
full member
Activity: 532
Merit: 130
СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
Светлейший тоже принимает звонки , телефон известен.
Даркнетчики это все в америке, у нас все по старинке , наркоту так и торгуют из дома цыгане, а вот киллеров и прочих злодеев в Крыму нет. Все во власть подались, и про биткоины они считают что это ммм. Так что они бы давно уже с нами связались и уточнили.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Склонен верить что пишут тут люди именно имеющие отношение к бирже.
Значит воздействие через мартиросова подействовало, да он дроп но дроп скорее всего не майзуса как утверждалось, а дроп админов биржи.
Когда это все начиналось он может и не дропом был а другом детства, то есть он реально знает кто за этим всем стоит.
И Выводы дима что каждый сам за себя, меня не устраивают, я хочу знать где моя доля.
А меня да можешь сдать, на владимирскую зайди они меня итак лет 10 видеть хотят, привет им передавай.
full member
Activity: 644
Merit: 135
СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink


Привет, ну как там, все живы?    А то тут уже скучать начали, беспокояться Wink   (знаешь анекдот?)

Как там любитель майзусов под пиво поживает, жив еще? Wink   А то боюсь не успею спросить что у него за проект был...


PS  Серег, зацени, что ты думаешь об этой тачке?   Вот сижу и думаю - какую выбрать?..
https://www.google.ru/search?q=%D0%93%D0%90%D0%97-41+%28%D0%91%D0%A0%D0%94%D0%9C-2%29
http://autompv.ru/hybrid/18983-porsche-panamera-4-e-hybrid-2017.html
Я вообще-то уже начал склоняться ко второму варианту - бензин экономит, да и не часто по болотам надо ездить, дороги в рашке уже есть и нормальные,
но тут поглядев на все это начал опять задумываться не лучше ли взять броневик?..
full member
Activity: 925
Merit: 117
СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
Воставший из ада объявился!
full member
Activity: 168
Merit: 100
СВЕТЛЕЙШИЙ И МАЙЗУС- ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОЛОВИНА ВАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ ДАРКНЕТА И НАЧАТЬ ВАЛИТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИХ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ!!! ЭТИ КЛИЕНТЫ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ НАРКОТОЙ, ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ПЕРЕПРАВКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ... ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛКИ НА ВАШИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - ДЕЛОВ ХУЙНЯ, ПРОСТО ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Все угрозы в адрес Майзус Сергея Викторовича принимаются в круглосуточном режиме по номеру телефона: +420.602.350.356

Развлекайтесь Wink
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
Если они все уйдут, то на ком зарабататывать в торгах? Чтобы кто-то хорошо заработал на торгах, кто-то должен регулярно сливаться. На этой бирже зарабатывалось достаточно легко (как впрочем и на большинстве других криптобирж, в отличии от бирж фондовых) - верный признак, что % неадекватов и идиотов среди участников был высок.
Теперь просто выпал шанс понаблюдать их в общении, а не только через действия в биржевом "стакане".

Ну а чатике и так бред несли регулярно, он у меня вообще около года специально отключен был, когда % после прихода новой волны стал зашкаливать(https://btc-e.nz/disableChat). Хотя когда-то раньше там достаточно интересные разговоры и интересные личности встречались...  
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Не, ну а чо: первого сентября курбан-байрам - все сходится!  Grin Grin
full member
Activity: 644
Merit: 135
Надеюсь, что это цЫрк действительно для того, чтобы взорвать моск фбр.

боюсь что мозга там нет - а то бы взорвался...
(Но ничего, динамит точно поможет...)


Аааа, похуй, они и это подошьют к делу.

почему-то не сомневаюсь...
member
Activity: 70
Merit: 10
Заколебали, троли вонючие.
dmitrii_martirosov - троль. Убейся.
Запросить доказательства у ТС. Если не дает в течении 12 часов - топ удалить.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
За этот месяц я осознал, то как много неадекватов торгуют, надеюсь когда биржа восстановит работу, большинство из них успокоится и уйдет с биржи, не хватало чтоб в чате потом берд несли
А на чем (ком) ты зарабатывать будешь, если неадекваты уйдут?
Опа, вот об этом я и не подумал  Cheesy тогда надеюсь в чате оставят опцию игнора, т.к игнорить придется многих
full member
Activity: 644
Merit: 135
Торговля феерверками и дынями - это прикрытие основной деятельностиHuh

боюсь что основной доход Sad

Крипта тока недавно поднялась чтобы приносить доход...
full member
Activity: 644
Merit: 135
Годно, но спалился на фразе о сроках давности Grin
Как только Мартиросов нарисовался - так сразу тролли начали стрелки на Светлейшего переводить.

- а ви тролль!!!

- как догадался?..

- ...
Pages:
Jump to: