Pages:
Author

Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E! - page 3. (Read 13490 times)

full member
Activity: 532
Merit: 130
Чайку попить поговорить о воспитании сына , узнать как таких самородков выращивают.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002

Всем пользователям бтс-е привет.
Лечу к майзуса родителям.
зачем?
Что бы пиздов выхватить, зачем же ещё Grin
От кого? За что?
member
Activity: 103
Merit: 10

Всем пользователям бтс-е привет.
Лечу к майзуса родителям.
зачем?
Что бы пиздов выхватить, зачем же ещё Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
. Потому что я - техник этой биржи и знаю как эта кухня работала изнутри.
вопросы:
(1)Нарисованый фиат был? (2)usd/btc коды необеспеченые были?

Гокс загнулся от того что реальные btc вывели так, что записи в БД остались, а по факту монет нет. Как пошла коррекция (и вал выводов btc потому что люди не хотят хранить на бирже) так на всех не хватило, появился затык. (3)Сейчас не обратная ситуация с фиатом? Тоесть, толпа решила что "2500 это для меня много", решила вывести фиат, а фиата реального нет(3), есть только записи в БД
newbie
Activity: 14
Merit: 0
незнаю что да как, но баланс только что проверил в кабинете 0 по битках...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002

Всем пользователям бтс-е привет.
Лечу к майзуса родителям.
зачем?
full member
Activity: 532
Merit: 130

Всем пользователям бтс-е привет.
Лечу к майзуса родителям.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
Та да, 100%. Я уже просто иногда устаю ржать с этого цирка с ряженными "инсайдерами" и дефективамидетективами.  Grin

будет не до смеха если тс окажется прав...во что мне верить как то не хочется
Ну и где ваш апдейт? Ну кто теперь тролль? Кто прав - а кто неправ?
Все средства уже давно выведены. Открытия не будет. Потому что я - техник этой биржи и знаю как эта кухня работала изнутри.

Ты пиздун, а не техник этой биржи)))) Или ты уже на своей странице в вк продублировал своё "заявление"? Клоун, весели нас ещё, нам нравится))))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
Та да, 100%. Я уже просто иногда устаю ржать с этого цирка с ряженными "инсайдерами" и дефективамидетективами.  Grin

будет не до смеха если тс окажется прав...во что мне верить как то не хочется
Ну и где ваш апдейт? Ну кто теперь тролль? Кто прав - а кто неправ?
Все средства уже давно выведены. Открытия не будет. Потому что я - техник этой биржи и знаю как эта кухня работала изнутри.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
Та да, 100%. Я уже просто иногда устаю ржать с этого цирка с ряженными "инсайдерами" и дефективамидетективами.  Grin

будет не до смеха если тс окажется прав...во что мне верить как то не хочется
full member
Activity: 294
Merit: 106
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
Та да, 100%. Я уже просто иногда устаю ржать с этого цирка с ряженными "инсайдерами" и дефективамидетективами.  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
Но таки прямо перед вбросом update7 они между собой устроили добротную бойню в прямом эфире! Даже если постановка - всё равно добротно. Так что если кто-то за это платит - он здешний народ неслабо развлекает. И на том спасибо. Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
Уже 30 августа, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
Ну что встряли? Я об этом в начале топика говорил. Я вас всех предупреждал, что они кидалы - а вы не слушали.

надеюсь все же что ты не прав
full member
Activity: 294
Merit: 106
Не удивлюсь если окажется, что на самом деле он работает в паре с майзусом, что-то вроде хорошего и плохого копа))))

Так а все пропустили что ли тот момент, когда Майзус якобы идентифицировался для этого ушлепка? Раньше всех отправлял к директору своей компании, а тут сам оторвал жопу, нашёл компанию, офшоры, счета...
Дк вот и я о том же. Smiley К тому же, этот сайсрунг-сэнсей, конечно дебил, но либо полный, либо косит под него.
Потому как лично мне сложно представить себе вменяемого человека, который деанонимизировался, и после этого продолжает публично угрожать миллионеру, прошедшему не один судебный процесс. Smiley
Так что это всё вполне может быть просто цирком для приезжих.

ADD: возможно он провокатор от майзуса, чтоб побольше народу склонить к тому чтоб они стали угрожать майзусу или совершать иные действия, которые могут быть по суду признаны как преступление. Ну и судиться потом со всеми ними, может отсудить чего-то интересного. Он (майзус) вначале почти в открытую писал, что собирает по форумам материалы для дальнейших исков.
Но мне кажется что сайсрунг и тут обосрался - он переигрывает, обесценивая в глазах окружающих свои угрозы, и показывая свою несерьёзность, получается слон и моська в чистом виде. Smiley
Так что, если майзус ему за это и платит - это деньги на ветер...  Grin
full member
Activity: 217
Merit: 100
Не удивлюсь если окажется, что на самом деле он работает в паре с майзусом, что-то вроде хорошего и плохого копа))))

Так а все пропустили что ли тот момент, когда Майзус якобы идентифицировался для этого ушлепка? Раньше всех отправлял к директору своей компании, а тут сам оторвал жопу, нашёл компанию, офшоры, счета...
full member
Activity: 217
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 106
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
full member
Activity: 925
Merit: 117
full member
Activity: 532
Merit: 130
Майзус ты ддумаешь отжав у меня 20 евро , будешь смелым , знаешь тварь что мы идем, уже от истерии начал мои счета блочить. то не спасет. Не с теми бадаешься, дальше будет дороже, у баданина спроси он  тоже бадался.
Эта тварь заблокировала мой счет в окпее как я начал пробивать данные его родителей и родителей его жены, страшно?
Этот пиздолиз заблочил мой один счет на окпее , видать про другие не знает. Посмотри внимательнее.
У менея сейчас нет доступа к а-б, но вот -вот я установлю их адреса, а ты видать смелый что они подохли уже, или нет? не думаю что ты их перевез жить с собой. Ну ничего скоро узнаем в гости зайдем, чаку попьем ка кони такую мразь как ты родили узнаем. Жалко я с хохланда, тяжело по россии работать.
Pages:
Jump to: