Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 41. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод webmoney WMZ и WMR до 3.8%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
bTC-E, у вас на сайте и здесь, в новостях висело сообщении о комиссии при выводе на QIWI 0% до 1 июня. Я на это расчитывал!

Сейчас собрал биткоины в кучу, часть уже поменял на рубли и обнаружил, что при выводе автомат по умолчанию ставит комиссию 2%, где обещанная на весь май нулевая комиссия?

Сообщение о выводе с 0% исчезло с сайта и форума, его просто убрали, как-будто и не было такого.

Прошу прокомментировать ситуацию и объяснить откуда такая дезинформация? 

C qiwi не смогли договорится на продление акции.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
bTC-E, у вас на сайте и здесь, в новостях висело сообщении о комиссии при выводе на QIWI 0% до 1 июня. Я на это расчитывал!

Сейчас собрал биткоины в кучу, часть уже поменял на рубли и обнаружил, что при выводе автомат по умолчанию ставит комиссию 2%, где обещанная на весь май нулевая комиссия?

Сообщение о выводе с 0% исчезло с сайта и форума, его просто убрали, как-будто и не было такого.

Прошу прокомментировать ситуацию и объяснить откуда такая дезинформация? 
newbie
Activity: 13
Merit: 0
пополняю BTC

Неподтвержденные транзакции:
+0.05300094 BTC, 0 подтверждений, 22:02 17.05.13
+0.07700000 BTC, 0 подтверждений, 04:44 18.05.13
+0.02200000 BTC, 0 подтверждений, 06:32 18.05.13
+0.06274467 BTC, 0 подтверждений, 07:02 18.05.13


причем сетью и даже пулом, где они были намайнены, уже давно найдено 3 блока. уже не впервой такое, потом в определенный момент все скопом приходят.

Напишите username или тикет?

зачислились
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
пополняю BTC

Неподтвержденные транзакции:
+0.05300094 BTC, 0 подтверждений, 22:02 17.05.13
+0.07700000 BTC, 0 подтверждений, 04:44 18.05.13
+0.02200000 BTC, 0 подтверждений, 06:32 18.05.13
+0.06274467 BTC, 0 подтверждений, 07:02 18.05.13


причем сетью и даже пулом, где они были намайнены, уже давно найдено 3 блока. уже не впервой такое, потом в определенный момент все скопом приходят.

Напишите username или тикет?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
пополняю BTC

Неподтвержденные транзакции:
+0.05300094 BTC, 0 подтверждений, 22:02 17.05.13
+0.07700000 BTC, 0 подтверждений, 04:44 18.05.13
+0.02200000 BTC, 0 подтверждений, 06:32 18.05.13
+0.06274467 BTC, 0 подтверждений, 07:02 18.05.13


причем сетью и даже пулом, где они были намайнены, уже давно найдено 3 блока. уже не впервой такое, потом в определенный момент все скопом приходят.
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
Вот никак не пойму, Вам жалко 0.05 коп за смс подтверждение операции вывода? Нафиг этот цирк с мылом? Телефон то у человека точно не украдут.
За вывод и так берете очень не малый %, и уж извините 5 коп это смешные деньги.

Не хочу быть грубым, но раз Вы не делаете смс подтверждения, то видимо Вам и самим выгодно говорить "Вас взломали, мы тут не при чем..".
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
btc-e.com
а случай блокировки кошелька из-за неверного вывода можете прокомментировать?
все-таки неприятная перспектива..

Проверяем вашу информацию, так как на пошим данным как раз в течении 2 дней вам писали сообщение о неправильном выводе, но на эти сообщения не было ответов.
Ночью выводил, на следующий день уже был в другом городе без интернета. Хорошо что нужную мне сумму успел вывести, иначе остался бы в Москве на несколько дней без денег благодаря вам.
Пришло только 2 смски с выключенного номера (одна с нелепой угрозой). Надо было просто на почту написать.
Как предоставилась возможность - сразу вернул. Если бы не блокировали кошелёк, то намного быстрей бы эту проблему решили.
Мой кошелёк уже десять дней заблокирован, а там деньги которые мне сейчас нужны.
Не знаю что вы им написали, но вы уж посодействуйте, напишите [email protected] что никто вас не обкрадывал!


Сапорт написал в [email protected] и написал вам.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
btc-e.com
а случай блокировки кошелька из-за неверного вывода можете прокомментировать?
все-таки неприятная перспектива..

Проверяем вашу информацию, так как на пошим данным как раз в течении 2 дней вам писали сообщение о неправильном выводе, но на эти сообщения не было ответов.
Ночью выводил, на следующий день уже был в другом городе без интернета. Хорошо что нужную мне сумму успел вывести, иначе остался бы в Москве на несколько дней без денег благодаря вам.
Пришло только 2 смски с выключенного номера (одна с нелепой угрозой). Надо было просто на почту написать.
Как предоставилась возможность - сразу вернул. Если бы не блокировали кошелёк, то намного быстрей бы эту проблему решили.
Мой кошелёк уже десять дней заблокирован, а там деньги которые мне сейчас нужны.
Не знаю что вы им написали, но вы уж посодействуйте, напишите [email protected] что никто вас не обкрадывал!
member
Activity: 98
Merit: 10
информация не моя, человек двумя постами выше жаловался..
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
btc-e.com
а случай блокировки кошелька из-за неверного вывода можете прокомментировать?
все-таки неприятная перспектива..

Проверяем вашу информацию, так как на пошим данным как раз в течении 2 дней вам писали сообщение о неправильном выводе, но на эти сообщения не было ответов.
member
Activity: 98
Merit: 10
btc-e.com
а случай блокировки кошелька из-за неверного вывода можете прокомментировать?
все-таки неприятная перспектива..
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002

Уважаемый Wi-Fu

Я не буду тут комментировать детали, но если у пользователя один пароль на почту и вход на биржу и 50 btc и у него его уводят через трояны, кейлогеры и т.п. в чем тут виноват сервис?

У нас у многих сейчас используется почта gmail.com + дву-фактарная авторизация (sms) и еще не было случаев пропажи биток.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Биржа лежит?

Пользователи: 3159 Гости: 2526 Боты: 345
member
Activity: 448
Merit: 21
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Саппорт бтц-е - полный баран.
5 мая выводил деньги на киви кошелёк, саппорт ошибся и вывел больше чем нужно было. Вместо того чтобы нормально попросить их вернуть (мне своих хватает, чужого не надо) написал в службу безопасности киви о том что они были украдены! (ага, сам себя обокрал).
Деньги этому идиоту сразу вернул, но мой кошелёк до сих пор заблокирован (пришлось ездить в офис мтс за договором и слать сканы документов). А на нём деньги которые мне сейчас очень нужны!
НЕ ТРОГАЙТЕ ЧУЖИЕ КОШЕЛЬКИ!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002

Подскажите, будет ли возможным ввод/вывод cредств на биржу с помощью карт VISA/MasterCard  банков стран СНГ? Было бы очень удобно

Уже можно через liqpay.com
newbie
Activity: 19
Merit: 0

Подскажите, будет ли возможным ввод/вывод cредств на биржу с помощью карт VISA/MasterCard  банков стран СНГ? Было бы очень удобно
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Изменение комиссий на пополнение и вывод от 13.05.2013

https://hdbtce.kayako.com/Knowledgebase/Article/View/23/0/sposoby-popolnenija-usdeurrur - Способы пополнения USD/EUR/RUR

https://hdbtce.kayako.com/Knowledgebase/Article/View/29/0/sposoby-vyvod-usdeurrur - Способы вывода USD/EUR/RUR

Изменения
1. Снижение комиссии на пополнение Perfect Money до 3%
2. Liqpay принимаем напрямую через Interkassa.com
3. Увеличение комиссии на вывод wmz до 4.8%
4. Пополнение Okpay будет доступно примерно с 20 мая 2013 года.
5. Снижение комиссии на вывод - Skrill/Moneybookers - 5%
6. Увеличение комиссии на вывод Liqpay до 4% с 14.05.2013
7. Увеличение комиссии на вывод ПриватБанк до 6% с 14.05.2013

Liqpay, ПриватБанк, Paypal и Skrill отправляются только в рабочие дни, не забываем!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Уважаемы участники биржи btc-e.com


В связи со взломом биржи Vircurex необходимо произвести смену пароля на вашем аккаунте если у вас был аккаунт на бирже Vircurex.
Так же настоятельно рекомендуем произвести смену е-mail на почтовый сервис gmail.com с включением дву-факторной авторизацией.

Сменить пароля производится через Редактирование профиля - https://btc-e.com/profile#edit/pass

С уважением support btc-e.com
Pages:
Jump to: