Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 45. (Read 323557 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на мой вопрос, работа стоит уже третью неделю. Особенно в свете последних событий с банами, вопрос более чем актуален.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Что с моим вопросом? Разрулите, будьте добры!!!
hero member
Activity: 619
Merit: 500
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была

Странно увидеть от вас сообщение тут.
Хотя в почте не нашел от вас сообщений о взломе, последнее сообщение было от вас по привату и там насколько я вижу ситуация разрешилась.
Первое что вижу у вас не включен безопасный вывод.
Второе почта не подтверждена и судя по вашему последнему письма она не совпадает.


а смысл отнимать ваше и мое время? средства на счет это не вернет

да первый раз ситуация разрешилась, но там проблема иная совсем была
newbie
Activity: 50
Merit: 0
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Приветствую! Спс за ответ, но проблемка в том, что у меня ОДИН аккаунт!!! И никогда не было второго и т.д. Вот ща с 3g модема захожу на акк спокойно, а вот с компов по статическому ip банит. Разберитесь, будьте добры! Не первый день на бирже я, таких чудес раньше не было...

Напишите в почту IP, что бы можно было отследить почему банит.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Приветствую! Спс за ответ, но проблемка в том, что у меня ОДИН аккаунт!!! И никогда не было второго и т.д. Вот ща с 3g модема захожу на акк спокойно, а вот с компов по статическому ip банит. Разберитесь, будьте добры! Не первый день на бирже я, таких чудес раньше не было...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://btc-e.com/news/146

Уважаемые участники проекта Btc-e.com

С 29.04.2013 Вы можете вывести средства только после подтверждения по e-mail.

Пользователи с не подтвержденным e-mail не смогут вывести средства.
Подтвердить свой E-mail необходимо на странице редактирования профиля - https://btc-e.com/profile#edit/home
Мы вам настоятельно рекомендуем использовать почту https://gmail.com/ с нашим сервисом.

Всем у кого подтверждена почта будет автоматически включена защита от несанкционированного вывода.

Теперь пользователям с подтвержденным e-mail будут приходить уведомления о входе на биржу, при каждом входе.

Информация о работе защиты от несанкционированного вывода - https://btc-e.com/news/139
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была

Странно увидеть от вас сообщение тут.
Хотя в почте не нашел от вас сообщений о взломе, последнее сообщение было от вас по привату и там насколько я вижу ситуация разрешилась.
Первое что вижу у вас не включен безопасный вывод.
Второе почта не подтверждена и судя по вашему последнему письма она не совпадает.
hero member
Activity: 619
Merit: 500
пароль был простой, я говорю про факт знания логина тем кто увел средства, причем произошло это недавно, тк раньше суммы были больше и ничего не пропадало
Как ужасно Sad раньше у меня квартира закрывалась на простую щеколду и ничего не пропадало а теперь пропало, виновата консьержка/уборщица, она всем рассказала что у меня в доме бриллианты хранятся.

p.s. вам самим не смешно от таких предположений?

а вам не смешно, консьержка кстати как раз и должна следить чтоб личности неправильные в дом(бд) не ходили
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
пароль был простой, я говорю про факт знания логина тем кто увел средства, причем произошло это недавно, тк раньше суммы были больше и ничего не пропадало
Как ужасно Sad раньше у меня квартира закрывалась на простую щеколду и ничего не пропадало а теперь пропало, виновата консьержка/уборщица, она всем рассказала что у меня в доме бриллианты хранятся.

p.s. вам самим не смешно от таких предположений?
hero member
Activity: 619
Merit: 500
пароль был простой, я говорю про факт знания логина тем кто увел средства, причем произошло это недавно, тк раньше суммы были больше и ничего не пропадало
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
в незащищенности базы аккаунтов
А почему вы думаете что украли ваши данные именно с биржи btc-e?

А что украли? Украли ваш email/праоль, плюс доступ к вашей почте (подтверждение вывода)?
У вас пароль был простой вида 12345? или он совпадал с паролями от кучи других сайтов/форумов/... которые могли взломать и узнать ваш пароль? email совпадает с регистрацией на форуме bitcointalk? а ведь ее взламывали полтора года назад, весело было. Или данные совпали с аккаунтом на mtgox? И его взламывали примерно тогда же!..
hero member
Activity: 619
Merit: 500
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была
сочувствую!
в чем именно вина биржи?

в незащищенности базы аккаунтов
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была
сочувствую!
в чем именно вина биржи?
hero member
Activity: 619
Merit: 500
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была
sr. member
Activity: 442
Merit: 260
Введите плату, за регистрацию дополнительных аккаунтов, остальных можете банить.

Нет ли планов подключиться к системе риппл?
full member
Activity: 168
Merit: 100

В последнее время мы банили за использование нескольких аккаунтов.

мультиводов можно вычислять по эверкуки http://en.wikipedia.org/wiki/Evercookie
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
В последнее время мы банили за использование нескольких аккаунтов.
Как можно легально создать дополнительный аккаунт, используемый для разделения типов автоматической торговли ботами (дополнительная защита от ошибок в коде)? Речь идет о считанных единицах аккаунтов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А на счёт Сбербанка какой лимит на вывод?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Приветствую! Саппорт возникла проблема: находился на работе, спокойно заходил на свой акк (ноут и wi-fi). Приехал спустя дней 5 домой, попытался зайти на акк на бирже - в ответ бан по айпи (статический на домашних компах-майнерах)!!! Скрин есть. Не могу даже найти как в саппорт постучать.  В конфе не участвовал давно. Компы дома майнят. Если банили сеть какую-то, то отпишите что и как. В общем жду ответ...

В последнее время мы банили за использование нескольких аккаунтов.
Pages:
Jump to: