Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 44. (Read 323557 times)

sr. member
Activity: 257
Merit: 250
SUPPORT ответь! Вывод на VISA - вбиваешь номер карты и все? Вывод на Альфу - номер счета, владелец.В каком формате прописывать - ФИО полные и русскими или английскими как на карте?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
29.04.2013 взломали логин и вывели с биржи 7.41048742 BTC
пароль к сожалению был одинаков на почту, биржу и пул слуша и несколько других пулов. грешу на утечку пароля со стороны пула слуша, так как несколькими днями ранее взломали его.

схема взлома была такая
1. получают доступ к почте
2. воспользовались восстановлением пароля на btc-e
4. получают на почту ссылку для прописания нового пароля от btc-e
3. вход на btc-e и вывод всех средств.
 подтверждение через email на вывод тут бесполезно, так как оно приходит на туже почту.


поменял все пароли. пароли на email, btc-e, slush сделал разными, все пароли не менее 15 символов. на второстепенные для меня пулы совершенно другие пароли.  проверил комп - троянов не нашел. запустил wireshark - с выключенным браузером на интерфейсе только арпы и icmp (сижу за домашним роутером). попутно удалил на btc-e созданные ранее api ключи. на почте сменил секретный вопрос

сегодня, то есть 04.05.13 поснимали ордера, продали все по текущим ценам и вывели btc с btc-e, причем в этот раз на почте остались не прочитанные сообщения по запросу на восстановление пароля, сообщение о входе на btc-e и запрос на подтверждение на вывод средств.

http://blockchain.info/ru/address/1ApWDCo5Gtd1Kb9BBKp1gZgBMfUKzc6V1E первый вывод моих BTC с биржи
http://blockchain.info/ru/address/19zTtkHD4FfCrV8sbznzVEYpXJNn7jvv4U второй вывод моих BTC с биржи


нашел почему второй раз вывели средства - в настройках почты прописали копировать все письма на [email protected]


вопрос когда btc-e сделает списки разрешенных ip для аккаунта? даже на пуле 50btc.com реализована данная функция, думаю это существенно бы снизило взломы.

и второй вопрос как отключить функцию восстановления пароля?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
С введением новых комиссий для партнеров и лимитов по qiwi с 1 июня.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Увеличение комиссии на депозит qiwi до 6%
С чем связано?
sr. member
Activity: 257
Merit: 250
Прошу прощения за нубский вопрос. При выводе рублей на банки нужно вводить именно номер счета, а не номер карты? При этом на Виза номер карты, но +20 рублей. Кто как выводит?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была

Та же ситуация, стояли ордера на 700 лтц на продажу, ну даже не думал о них, ждал.. Зашел во вторник вечером смотрю все пусто.
Зашли в акк поменяли лтц на бтц и вывели.
Пароль вроде не простой, да и видно, что знали куда и что. Было выкл подтверждение о выводе на мыло, не думал о выводе просто. +пароль от почты был такой же, хотя ящик пустой был и намека что как то связанно с биржей. Значит знали почту и пароль.
Деньги немалые для меня. Печально что вывод моментальный, даже копейки сняли бтц-е кодами...
+ Не могу зайти в профиль в свой с рабочего ИП, пишет Авторизуйтесь чтобы просматривать данную страницу, вводишь данные и пустая страница. Блин ну почему это не случилось с тем кто выводил средства...

+ 28 числа пришло письмо  Password recovery of the site BTC-E.COM с странного IP: 5.9.231.5, получается уже 2ой человек.

у меня сумма меньше была, но неприятный осадок все равно остался, и тоже лежали средства именно для торговли на лайтах, сочуствую

Нда, уже 3 ip логинется на мой акк, специально не менял пароль.

Successful authorization.

Login: Drigid
IP: 212.34.181.114
Date and time: 30.04.13 15:29

Что за дела...

Значит где то у вас совпадает пароль по вашему e-mail или логину в других сервисах.
И проверти логи на почту, возможно у вас именно почту скомпрометировали.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была

Та же ситуация, стояли ордера на 700 лтц на продажу, ну даже не думал о них, ждал.. Зашел во вторник вечером смотрю все пусто.
Зашли в акк поменяли лтц на бтц и вывели.
Пароль вроде не простой, да и видно, что знали куда и что. Было выкл подтверждение о выводе на мыло, не думал о выводе просто. +пароль от почты был такой же, хотя ящик пустой был и намека что как то связанно с биржей. Значит знали почту и пароль.
Деньги немалые для меня. Печально что вывод моментальный, даже копейки сняли бтц-е кодами...
+ Не могу зайти в профиль в свой с рабочего ИП, пишет Авторизуйтесь чтобы просматривать данную страницу, вводишь данные и пустая страница. Блин ну почему это не случилось с тем кто выводил средства...

+ 28 числа пришло письмо  Password recovery of the site BTC-E.COM с странного IP: 5.9.231.5, получается уже 2ой человек.

у меня сумма меньше была, но неприятный осадок все равно остался, и тоже лежали средства именно для торговли на лайтах, сочуствую

Нда, уже 3 ip логинется на мой акк, специально не менял пароль.

Successful authorization.

Login: Drigid
IP: 212.34.181.114
Date and time: 30.04.13 15:29

Что за дела...
hero member
Activity: 619
Merit: 500
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была

Та же ситуация, стояли ордера на 700 лтц на продажу, ну даже не думал о них, ждал.. Зашел во вторник вечером смотрю все пусто.
Зашли в акк поменяли лтц на бтц и вывели.
Пароль вроде не простой, да и видно, что знали куда и что. Было выкл подтверждение о выводе на мыло, не думал о выводе просто. +пароль от почты был такой же, хотя ящик пустой был и намека что как то связанно с биржей. Значит знали почту и пароль.
Деньги немалые для меня. Печально что вывод моментальный, даже копейки сняли бтц-е кодами...
+ Не могу зайти в профиль в свой с рабочего ИП, пишет Авторизуйтесь чтобы просматривать данную страницу, вводишь данные и пустая страница. Блин ну почему это не случилось с тем кто выводил средства...

+ 28 числа пришло письмо  Password recovery of the site BTC-E.COM с странного IP: 5.9.231.5, получается уже 2ой человек.

у меня сумма меньше была, но неприятный осадок все равно остался, и тоже лежали средства именно для торговли на лайтах, сочуствую
newbie
Activity: 16
Merit: 0
чудная биржа, база аккаунтов походу уплыла в просторы интернета и как результат 1039 долларов с моего испарились в неизвестном направлении

стоял ордер на покупку лайтов на 1000 и было 39 на балансе, в истории висит покупка бтс и вывод

так что не стоит хранить здесь какие либо средства, радует только то что сумма в принципе небольшая была

Та же ситуация, стояли ордера на 700 лтц на продажу, ну даже не думал о них, ждал.. Зашел во вторник вечером смотрю все пусто.
Зашли в акк поменяли лтц на бтц и вывели.
Пароль вроде не простой, да и видно, что знали куда и что. Было выкл подтверждение о выводе на мыло, не думал о выводе просто. +пароль от почты был такой же, хотя ящик пустой был и намека что как то связанно с биржей. Значит знали почту и пароль.
Деньги немалые для меня. Печально что вывод моментальный, даже копейки сняли бтц-е кодами...
+ Не могу зайти в профиль в свой с рабочего ИП, пишет Авторизуйтесь чтобы просматривать данную страницу, вводишь данные и пустая страница. Блин ну почему это не случилось с тем кто выводил средства...

+ 28 числа пришло письмо  Password recovery of the site BTC-E.COM с странного IP: 5.9.231.5, получается уже 2ой человек.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Запуск системы HelpDesk

важаемые участники биржи btc-e.com

С 29.04.2013 поддержка пользователей будет осуществляться через HelpDesk: http://hdbtce.kayako.com

При создании заявки необходимо:

1. Выбрать правильно категорию заявки от этого будет напрямую завесить время ответа на заявку.
2. Указать username
3. Подробно описать проблему с возможным прикреплением скринов.

С уважением support btc-e.com
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Не пойму, а чем плохо несколько акканутов?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
В последнее время мы банили за использование нескольких аккаунтов.

Хмм, а разве не надо для начала прежде чем начинать банить в правила внести изменения(дополнение), о том что заводить несколько аккаунтов запрещается и предупредить об этом в новостях (объяснив в них попутно, что делать тем у кого они уже были до момента изменения правил).
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Неужели баны по ip спасают от чего-то? Судя по сообщениям, это много неудобств создает.
купи себе статику, полезная вещь)
Я-то себе уже все сделал давно. Но, во-первых, мне тоже было неудобно лишний раз напрягаться, а во-вторых, не все такие умные Wink Идентификация чего бы то ни было по ip-адресу (кроме физического местонахождения сервера, и то не всегда) - уже даже не прошлый, а позапрошлый век. И используется как временная мера максимум.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Неужели баны по ip спасают от чего-то? Судя по сообщениям, это много неудобств создает.
купи себе статику, полезная вещь)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Спс, парни! Как всегда адекватны! За что и уважаю биржу!!!  Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Неужели баны по ip спасают от чего-то? Судя по сообщениям, это много неудобств создает.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Что с моим вопросом? Разрулите, будьте добры!!!


Разбанили.
full member
Activity: 212
Merit: 101
Quote
По непонятным причинам забанен IP, получаю сообщение: You has been banned. (IP 91.223.ххх.ххх)
В то же время на почту приходит сообщение:
Оповещаем вас об успешной авторизации.
Логин: xalex
IP: 91.223.ххх.ххх
https://bitcointalksearch.org/topic/--190836
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на мой вопрос, работа стоит уже третью неделю. Особенно в свете последних событий с банами, вопрос более чем актуален.

Написал.
Pages:
Jump to: