Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле BTC/NMC/LTC/NVC/PPC (комиссия 0.2%) - page 11. (Read 213256 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Добрый день!
Сегодня ночью взломали акк, почту и вывели все битки. Объясните как так, в профиле адрес почты скрыт,как определили? Комп на вирусы проверял, все ок. Тех поддержка пишет что ничего не сможет сделать,плакали ваши деньги.
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Larin все объяснил, ваши аккаунта разблокировали.

Я использую Google переводчик. Вы не ответили на мой билет еще (CJU-597-55785).

Это было 27 дней с момента последнего ответа. Я представил все доказательства вы просили на билете.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Подскажите, почему не приходит подтверждение о выводе на почту?

Проверь папку "Спам"  Smiley
full member
Activity: 197
Merit: 100
Подскажите, почему не приходит подтверждение о выводе на почту?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
для вывода usd через wire transfer нужна верификация аккаунта? и что она из себя представляет...
Quote
Dear customers, only verified accounts can send outward wire transfer.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Добрый день
6.02.16 поменял свой код как выяснилось у мошенника, у мошшеника был поручитель, в тот же день отписал ему все детали обмена.
7.02.16 не смог войти в свой аккаунт btc-e.com (w00tcl)
7.02.16 создал тикет ( KTK-364-42742 )
вторые сутки пошли и тишана в ответ
Это нормально что со слов 3 лиц вы без объяснения причин блокируете аккаунты своих пользователей?
За что заблокирован мой аккаунт?


Уважаемые BTC-E

Такая же ситуация, с тем же самым мошенником.

6.02.16 поменял свой код, как выяснилось у мошенника, у мошеника был поручитель, в тот же день отписал ему все детали обмена.
7.02.16 не смог войти в свой аккаунт btc-e.com (castl93)
7.02.16 создал тикет ( JEJ-327-72450 )

вторые сутки пошли, в ответ "Добрый день, мы запросили информацию на аккаунте на котором были погашены коды." и все.
Аккаунт мой до сих пор блокирован, за что не понятно. Я получается в двойне попал и мошенник меня обманул, вдобавок еще и аккаунт заблокировали.
За что заблокирован мой аккаунт?
Прошу разблокировать.

Отписали сказали, в течении 7 рабочих дней будут проверять информацию и ожидать ответа.


legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Добрый день
6.02.16 поменял свой код как выяснилось у мошенника, у мошшеника был поручитель, в тот же день отписал ему все детали обмена.
7.02.16 не смог войти в свой аккаунт btc-e.com (w00tcl)
7.02.16 создал тикет ( KTK-364-42742 )
вторые сутки пошли и тишана в ответ
Это нормально что со слов 3 лиц вы без объяснения причин блокируете аккаунты своих пользователей?
За что заблокирован мой аккаунт?

Что за мошенник и поручитель? Есть тема соответствующая, отпишитесь, плиз.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Добрый день
6.02.16 поменял свой код как выяснилось у мошенника, у мошшеника был поручитель, в тот же день отписал ему все детали обмена.
7.02.16 не смог войти в свой аккаунт btc-e.com (w00tcl)
7.02.16 создал тикет ( KTK-364-42742 )
вторые сутки пошли и тишана в ответ
Это нормально что со слов 3 лиц вы без объяснения причин блокируете аккаунты своих пользователей?
За что заблокирован мой аккаунт?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Сколько по времени идет перевод со стандартной комиссией?

Из моего опыта без разницы с нестандартной, но народ чувствует себя спокойней со стандартной.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Сколько по времени идет перевод со стандартной комиссией?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
нет не подключал, я бы помнил, (ну или в облаке Google Authenticator у меня бы сохранился,) а так точно не подключал.

Тогда возможен вариант, что кто-то вместо тебя включил. Проверяй компьютер на вирусы и свяжись с техподдержкой срочно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ребята, подскажите у меня просит одноразовый пароль при выводе, но я его не подключал? что это?

Это называется "двухфакторная авторизация" (2ФА)

Точно не подключал?




нет не подключал, я бы помнил, (ну или в облаке Google Authenticator у меня бы сохранился,) а так точно не подключал.

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ребята, подскажите у меня просит одноразовый пароль при выводе, но я его не подключал? что это?

Это называется "двухфакторная авторизация" (2ФА)

Точно не подключал?

member
Activity: 238
Merit: 10
Ребята, подскажите у меня просит одноразовый пароль при выводе, но я его не подключал? что это?
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: Vadi2323
2) Подстригли кого-то и теперь обиженка мстит
3) Заказ с целью пустить цену вниз
Как ни фантастичны варианты, а и в них начинаешь верить...пока другие биржи и форумы не заблокированы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ответ от сапорта: Добрый день, блокировка Вашего аккаунта была связанна с подозрительной активностью на Вашем аккаунте. Извиняемся за предоставленные неудобства.
Однако, интересный ответ. А они не разъяснили в чем собственно состоит "подозрительная активность" на аккаунте ? Под такую формулировку можно любой акк заблочить, деньги перевёл - уже подозрительно...

Дык, нормально это.
Лучше мелкие разборки, чем внезапное отсутствие средств на счете.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Однако, интересный ответ. А они не разъяснили в чем собственно состоит "подозрительная активность" на аккаунте ? Под такую формулировку можно любой акк заблочить, деньги перевёл - уже подозрительно...
Нет, не объяснили, но я предполагаю, что из-за того, что я с мегафона много раз заходил.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Ответ от сапорта: Добрый день, блокировка Вашего аккаунта была связанна с подозрительной активностью на Вашем аккаунте. Извиняемся за предоставленные неудобства.

Однако, интересный ответ. А они не разъяснили в чем собственно состоит "подозрительная активность" на аккаунте ? Под такую формулировку можно любой акк заблочить, деньги перевёл - уже подозрительно...
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Весьма любопытно. Чего вдруг заблочили аккаунт ?
Поделитесь информацией.

Попросили предоставить доп. информацию (IP, вводы/выводы, скриншот кошелька). Предоставил - аккаунт разблокировали.
Причину выясняю.

Ответ от сапорта:
Quote
Добрый день, блокировка Вашего аккаунта была связанна с подозрительной активностью на Вашем аккаунте. Извиняемся за предоставленные неудобства.
Pages:
Jump to: