Pages:
Author

Topic: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах - page 10. (Read 2928 times)

newbie
Activity: 129
Merit: 0
Не пойму на что он надеялся. Зачем было вливать все свои деньги так ещё и занимать.
member
Activity: 91
Merit: 13
Кому то будет хорошим опытом
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Хорошая статья. Может многих заставит одуматься и не рисковать, инвестируя все деньги свои+чужие.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Говорят, что брать в кредит, чтобы инвестировать - очень плохая идея. Даже суеверие такое есть: взял кредит, потеряешь деньги.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Зато приобрел опыт. А вообще есть много различных способов заработать.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
В таком случае главное не продать с убытком, а просто терпеливо ждать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Та ну не может быть таких дурачков. Я еще понимаю закупиться на пике в качестве рискованных инвестиций если есть лишние деньги. А так...

есть конечно) вы что, знаете сколько людей докупались по 15,17,20 тысяч
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Та ну не может быть таких дурачков. Я еще понимаю закупиться на пике в качестве рискованных инвестиций если есть лишние деньги. А так...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если биткоин рассматривать с точки зрения инвестиций(активов), то нужно понимать, что это огромный риск! Инвестировать нельзя последние деньги, а тем более брать в долг суммы,которые не способны будете погасить! Рекомендацию смогу дать только одну- никогда так больше не делайте и инвестируйте с умом.   
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Это как раз тема для того, кто писал стоит ли брать кредит. Вот и сразу ответ с реальным примером. Никогда не инвестируйте все деньги.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Слышал не раз о том,что все советуют не торговать чужими деньгами,не важно,кредит это или просто деньги в долг.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нужно пробовать, в этом нет ничего страшного. Многие люди брали, берут и будут брать деньги в долг на развитие бизнеса, у кого-то выгорает, у кого-то нет, дело случая и удачи.

От таких проб можно жизнь себе сломать. Не думаю что кому-то приятно будет просадить кредитные средства, а потом выплачивать из своего кармана.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Поучительно. Надеюсь те кто планируют брать кредиты и занимать деньги прочтут эту статью.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
кредиты это зло!!!обходите эту дрянь сторонами,а то будет беда...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
14000$ не такая уж и большая сумма. Всегда ведь можно квартиру продать и пожить на съемной, или у друзей(которые занимали Grin). Это явно лучше чем копить нереальные проценты.

Вы так легко говорите. Для каждого своя сумма есть большая
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Был печальный опыт с кредитом но в ставках на спорт.  Но и кредит был не таких размеров и не таких процентов. Поэтому брать кредиты для вложений плохая затея!!

Ставки на спорт это не вложения, это просто азарт. А если вкладывать  в бизнес то можно и рискнуть
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Был печальный опыт с кредитом но в ставках на спорт.  Но и кредит был не таких размеров и не таких процентов. Поэтому брать кредиты для вложений плохая затея!!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вот честно, я правда не понимаю, чем должен думать человек беря кредиты на крипту. Мне, наверное, вдвойне сложнее все это понять, потому что моя точка зрения на этот счет железная и непоколебимая - вкладывать нужно только ту сумму, которую без особых сожалений и безболезненно готов потерять. А так бездумно брать кредиты и потом получать вот такую головную боль - ну его нафиг

Да , вы верно мыслите. Нужно инвестировать только свободные деньги
member
Activity: 266
Merit: 10
Вот честно, я правда не понимаю, чем должен думать человек беря кредиты на крипту. Мне, наверное, вдвойне сложнее все это понять, потому что моя точка зрения на этот счет железная и непоколебимая - вкладывать нужно только ту сумму, которую без особых сожалений и безболезненно готов потерять. А так бездумно брать кредиты и потом получать вот такую головную боль - ну его нафиг
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Нужно пробовать, в этом нет ничего страшного. Многие люди брали, берут и будут брать деньги в долг на развитие бизнеса, у кого-то выгорает, у кого-то нет, дело случая и удачи.
Pages:
Jump to: