Pages:
Author

Topic: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах - page 5. (Read 2928 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Каждый опытный инвестор знает, что вкладывать нужно только свободные средства.
Зачем было брать столько кредитов, не понимая к каким последствиям это может привести?
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Грубо нарушен закон денег, вкладывать в инвестиции можно только свои накопления.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Покупать активы в кредит ведь всегда было плохой идеей
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
очень прискорбно( зато теперь уясните раз и навсегда, что инвестиции=риск!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Уже страшно советовать конечно, но я бы порекомендовал подумать про ICO от Aunite Group - это бывший автоклуб. Они проработали в реальном секторе больше 4 лет и выпустили свои монеты.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
На просадке 6 февраля хотел продать машину и вкинуть на небуласы. Как хорошо что я не сотворил этой фигни, так бы уже почти пол года был бы пешеходом Grin
Дело в том, что пост-фактум рассуждать всегда легко. А что, если бы рынок повёл себя иначе и ваши небуласы взлетели? Ездили бы на ламбе,  Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
да уж попадос только я не пойму покупая по 20 000 баксов биток да еще и на кредитные деньги на что рассчитывал человек что он вырастит до какого максимума ?  1 000 000 ?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вкладывать как говорится надо было те средства, которые в случае потери не ухудшат Вашу жизнь, что я могу вам сказать? Да ничего кроме того что в кредит что либо покупать считаю крайне глупым поступком. Хотя конечно вас понять можно, вам наверняка с детства говорили что риск - дело благородное...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ничего не остаётся кроме как продолжать усредняться, но малыми объёмами. Биток может больше никогда не подняться выше 10 тысяч.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Положа руку на сердце,  я правда не понимаю, чем должен думать человек беря кредиты на крипту. Мне, наверное, вдвойне сложнее все это понять, потому что моя точка зрения на этот счет железная и непоколебимая - вкладывать нужно только ту сумму, которую без особых сожалений и безболезненно готов потерять. А так бездумно брать кредиты и потом получать вот такую головную боль - ну его нафиг
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Конечно автору сочувствую, но с другой стороны, надо же и голову на плечах иметь. С одной стороны залез в биток на пике, надеясь на дальнейший рост, но это можно понять из-за неопытности. Но вот брать кредит и рисковать, по сути, чужими деньгами, этого понять никак нельзя.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Такой человек,когда снова по радио и телеку будут говорить о том что скоро биток выстрелит до ляма баксов.Снова залезет на хаях поуши в долги
member
Activity: 252
Merit: 10
да уж не повезло вам ну ничего отобьете потихонечку
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
На рынке есть одно правило: сначала опыт, потом деньги. Считай, опыт ты получил, пусти и очень дорого. Теперь главное для тебя - разобраться в рынке, понять, как тут можно хорошо зарабатывать и учиться этом. 
Дороговато парень опыт купил-не думаю что у него останется желание заниматься криптой
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
А сколько таких было, повелись на большую шумиху, а потом все уйдет на оплату долгов в лучшем случае. А если курс не пойдет вверх, вообще все печально.   
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Очень хотелось, в марте взять хотя бы 100к и потрейдить, благо одумался, скорее всего сейчас бы все профукал, а может и нет. В битке за пол года в микроплюсе все-таки. Но в любом случае, считаю что кредит для физ. лиц это крайняя необходимость, если вам например нужны срочно деньги на здоровье, лечение, операцию, а все остальное это баловство. Не берите кредит, не переплачивайте банкам!)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Искренне сочувствую. Однажды сам попал в ситуацию с кредитом (не из за крипты). Теперь все рискованные мероприятия только на свои и то не на все.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Даже теряя много денег играя криптой, я понимал что это хотя бы мои деньги, искренне жаль ребят что пошли в ico кредитными
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Как же тупо лезть вкладываться чужими деньгами на самом пике популярности чего-то не понимая что да как.
Просто фейс палм Undecided
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ну это очевидно,в кредиты и без инвестиций лучше не лезть
Pages:
Jump to: