Pages:
Author

Topic: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах - page 6. (Read 2928 times)

newbie
Activity: 206
Merit: 0
На просадке 6 февраля хотел продать машину и вкинуть на небуласы. Как хорошо что я не сотворил этой фигни, так бы уже почти пол года был бы пешеходом Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Сколько раз говорили уже, не стоит на крипту брать в долг
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Во всех  статьях о крипте, о зароботках, о инвестициях   звучит главное -не влаживать в крипту денег которые взяты в кредити которые не жалко потерять.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Нельзя надеяться только на рост и битка и ставить на это все, что имеешь. В любом случае должны оставаться средства на жизнь. Если таких нет, то не стоит и ввязываться в крипту, лучше заняться чем-то другим.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да уж! Печально. Иди на работу теперь Undecided
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Да уж, вот чем люди руководствуются когда совершают такие действия конечно не понятно.
Одно дело взять кредит в банке, но взять его в МФО это надо совсем с головой не дружить.
Хотя МФО просто так тоже деньги не дает, скорее всего был некий залог. Так отдайте предмет залога и ждите роста крипты. С друзьями попробуйте договориться (отдадите когда рост пойдет) я думаю должны понять.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Торговля на любом рынке без колоссального опыта на заемные деньги - абсурд!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Печальная история. Но не стоит расстраиваться, не стоит также фиксировать убытки в таких ситуациях. Все в скором времени наладится. Наберитесь терпения.  Wink
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
История конечно жестокая... Тут конечно до конца года не дотянешь, надо фиксировать!
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Зачем брать кредит для таких высоко рискованных инвестиций? Не знаю, я бы не рискнул, даже если и уверенность была бы большая.

Всё дело в желании заработать ещё больше, плюс авось пронесёт и цена пойдёт ещё выше. 
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Зачем брать кредит для таких высоко рискованных инвестиций? Не знаю, я бы не рискнул, даже если и уверенность была бы большая.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не знаю, кем надо быть, чтобы до такого докатиться... Рискуйте деньгами которые не жалко потерять.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
когда красиво рассказывают, что можно стать очень богатым за короткое время, относится надо с опаской. Всегда рискуй тем, сколько не жалко потерять!
member
Activity: 350
Merit: 10
Мда... Ну можно понять, так как рост в тот момент был очень стремительный. и человек решил рискнуть запрыгнуть в уходящий поезд, как о нна тот момент думал. Уверен, что таких было не мало
full member
Activity: 364
Merit: 100
Крипта в общем это ещё серая зона, а серая зона как обычно высоко рискованна и высоко доходна, поэтому вкладывать надо те средства, которые в случае потери не ухудшат Вашу жизнедеятельность..

рать в кредит это конечно не нужно

Многие этого не понимают и рискуют тем, чем не могут рисковать и в итоге остаться в лучшем случае ни с чем.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я думаю таких людей не мало кто понабрал в долг кредитов во время новогоднего роста. Из каждого утюга звучало как это прибыльно купить биткоин. Многие в то время накупили на продажу оборудование для майнинга на продажу, но в итоге после обвала рынка так и не смогли его продать. Где есть шальные деньги там есть и риск. Стабильно все и спокойно на родном заводе за 30к в месяц
member
Activity: 420
Merit: 12
Интересно он там еще в окно не вышел с таким долгами?
newbie
Activity: 106
Merit: 0
История поучительна в первую очередь для людей, которые в мире криптовалют совсем недавно и думают что крипта будет все время расти. Как показал рынок после сильного роста, будет и сильное падение, он мог бы срубить нехило "капусту" закупись он еще в начале-середине осени, когда цена битка была 3-6к зеленых если я не ошибаюсь, да и то не факт что он скинул бы все это на хаях, ибо жадность имеет место быть.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Крипта в общем это ещё серая зона, а серая зона как обычно высоко рискованна и высоко доходна, поэтому вкладывать надо те средства, которые в случае потери не ухудшат Вашу жизнедеятельность..

рать в кредит это конечно не нужно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну тут только соболезновать( Нужно понимать, что лезть в долги - дело опасное, а тем более кредит
Скорее посмеяться и широко расслабленно вздохнуть и подумать, какой же я умный и расчетливый, что не беру кредиты, да еще и на ненадежный бизнес. С человеком, который берет кредит на бизнес на свой страх и риск не советую общаться, так как это чревато тем же негативом.
Pages:
Jump to: