Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 23. (Read 95348 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отличное начало. Запустил старенький блейд от IBM. Двеннадцать нодов по два двухядерных процессора Xeon E5130. Старенькие конечно, но зато много. Вот результат за первые сутки. Немного не умещается на экран ))


ППЦ... Нех тут короче делать уже с обычным процом. Умываю руки. Ухожу разгружать вагоны... Ну или бутылки собирать...
Альтернативное решение - устроиться админчеком на работу в контору где есть свой ЦОД и там развернуться-разгуляться Smiley
full member
Activity: 187
Merit: 100
Отличное начало. Запустил старенький блейд от IBM. Двеннадцать нодов по два двухядерных процессора Xeon E5130. Старенькие конечно, но зато много. Вот результат за первые сутки. Немного не умещается на экран ))


ППЦ... Нех тут короче делать уже с обычным процом. Умываю руки. Ухожу разгружать вагоны... Ну или бутылки собирать...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Спасибо, помогло однако. Итог: за 13 часов 4 монеты, идем дальше
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все! Отмайнился уже. Это что еще за хня?
http://i.imgur.com/l6oPpQK.jpg?1

У меня такая шняга тоже выскакивала. При этом со временем все хорошо (крутятся ноды других крипт). Помогал тупой перезапуск инсталла поверх, после чего запускалась безнареканий. Что где слетало - не углублялся.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
24 ядра 1,9Gh  сколько монет в день будет7

Будет нормально. Тут уже люди отписывались в предыдущих постах https://bitcointalksearch.org/topic/m.13585354. Просто так майнинг на такой мощности не запустишь, советую прочитать/просмотреть всю тему. Найдёшь как всё настроить и запустить с комфортом.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
24 ядра 1,9Gh  сколько монет в день будет7
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
не синхронизировано с чем?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Все! Отмайнился уже. Это что еще за хня?





У тебя время не синхронизировано. Проверь. У меня бывает такое частенько.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Все! Отмайнился уже. Это что еще за хня?


full member
Activity: 252
Merit: 100
Может были у кого проблемы с установкой кошелька на Win 8.1? При запуске кошелька, его сразу выкидывает.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Попробую и я помучить проц AMD FX-8320 за 9 часов получил 2 монеты, не густо, но и не напрягает загрузкой под 100%, температура от 37 до 55 град норм в принципе, вот напрягает температура у мат платы 67 град с сгоревшими 2 кондюками, боюсь всю мать спалю еще.
Меня интересуют показатели на скрине PPS и CPD, что они показывают, почему шкала не заполнена до конца?
ttp://i.imgur.com/Dih37l7.png?1

Значит изменили в новом кошельке код "майнинга". В старом при включенном майнинге комп ощутимо притормаживал. А по-поводу "то появляются монеты, то никак" есть сомнения, что он вообще там что-то майнит, а не просто вид делает  Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Попробую и я помучить проц AMD FX-8320 за 9 часов получил 2 монеты, не густо, но и не напрягает загрузкой под 100%, температура от 37 до 55 град норм в принципе, вот напрягает температура у мат платы 67 град с сгоревшими 2 кондюками, боюсь всю мать спалю еще.
Меня интересуют показатели на скрине PPS и CPD, что они показывают, почему шкала не заполнена до конца?



legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Старый не майнит
читайте внимательно тему..
Вы хотите сказать что я не прав? Попробуйте сами.

Вот заскриншотил только что :



РАБОТАЕТ !
А что за машина, что за проц?

И, ПОЖАЛУЙСТА, ребят, когда пишите, сколько в сутки майнится, пишите, на каком проце или какой CPD.

Xeon X5670/2,93Gh/2CPU/8 core/10 Gb mem
full member
Activity: 187
Merit: 100
Старый не майнит
читайте внимательно тему..
Вы хотите сказать что я не прав? Попробуйте сами.

Вот заскриншотил только что :



РАБОТАЕТ !
А что за машина, что за проц?

И, ПОЖАЛУЙСТА, ребят, когда пишите, сколько в сутки майнится, пишите, на каком проце или какой CPD.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А кто-нибудь копит монеты или все сразу на бирже сливают?

Я бы не советовал эти монеты копить. Закрытое ПО, централизованно меняется вплоть до хард-форка, глюки вот недавно были. Будущего нет у этой монеты. Сливай сразу.

Как бы там ни было - BYC на сегодня самая выгодная и простая монета для майнинга на CPU, альтернативы пока нет...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А кто-нибудь копит монеты или все сразу на бирже сливают?
Не, не коплю, собственно из за того что както оно странно накапливается - дня 3-4-5 нормальной майнится, потом пауза, но стоит монеты с кошелька вывести - опять майнит. Может конечно совпадения, но решил не париться, проще вывести на биржу и там держать/сливвать при необходимости
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А кто-нибудь копит монеты или все сразу на бирже сливают?

Я бы не советовал эти монеты копить. Закрытое ПО, централизованно меняется вплоть до хард-форка, глюки вот недавно были. Будущего нет у этой монеты. Сливай сразу.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А кто-нибудь копит монеты или все сразу на бирже сливают?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Байтсентшики запилили видео https://youtu.be/-S0B3kkHwmE. С экрана видавшия виды мадам вещает в стиле продавцов курсов "Как зарабатывать от $400 в день"
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вроде майнинг стабилизировался - за последние 3 дня, выдает по 4-5 монет как и раньше. Я что то пропустил или работа сети стабилизировалась самостоятельно ?
ЗЫ на 1.3.х версии
Pages:
Jump to: