Pages:
Author

Topic: Cпособы бесплатно и весело провести время. - page 2. (Read 1686 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Какая связь между названием темы и спонтанными покупками?
Способы бесплатно и весело провести время зависит напрямую от чувства юмора и что для вас веселье. Для меня лично посмотреть хороший фильм - один из лучших способов отлично провести время. Весело? Это чтобы посмеяться? Почитать юмористическую книгу или анекдоты, посмотреть какую нибудь передачу.
Спонтанные покупки делаю редко и небольшие. Бороться с этим даже не думал. Отличный повод внезапно  себя порадовать.
member
Activity: 117
Merit: 12
я недавно шел по салону  и в те которые заходил выходил обязательно с покупкой, мне кажется это связанно с тем что денег в достатке,если бы было мало,я бы врятле взял то что не особо нужно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше обходить стороной магазины и ничего не смотреть, если не собираетесь что-то покупать!
Или ходить со списком!)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не зависимо от того какая у меня на руках сумма, крупная или мелькая, всегда рассчитываю на то, сколько я должен потратить, сколько у меня должно остаться, с этим проблем вообще никаких нет, где нужно отказаться от чего откажусь, куда то не сходить, не схожу, в этом нет ничего страшного, зная что позже я смогу себе позволить то, от чего отказался раньше.Главное на этом не зацикливаться и уметь обращаться с деньгами, что бы не жить по формуле нищего Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Просто выйти и прогуляться вечерком по парку), ничто так не успокаивает, как время проведенное на свежем воздухе)))
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я не покупаю все спонтанно , ну  то есть если у меня есть кроссовки ,зачем мне еще одни даже если они со стразами? или если у меня и так  хватает футболок,зачем мне футболка с лого битка? не вижу смысла марнотрацтва
member
Activity: 176
Merit: 15
Можно весело проводить время и без спонтанных покупок. Например пойти а аквапарк на весь день (выходной). Так и деньги можно экономить не покупая шмоток в бутиках. Или пойти на какие то выставки, где не нужно тратить на покупки хлама.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да можно просто собраться и поиграть в какую-то настольную игру. Конечно не задействовать компьютер или же просто выехать на природу.
member
Activity: 74
Merit: 10
походить по бесплатным выставкам, там не только что-то новое увидишь , но и с интересными иногда людьми знайомишся,и для тебя развитие и для них приятно что много людей приходит, это лучше чем дома сидеть фильмы смотреть.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
со спонтанными покупками бороться й как сложно!! если реально боюсь сегодня что то лишнее купить. вообще беру с собой рублей пятьсот только. самый действенный метод
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На природу! С детьми,с родными,с друзьями,побродить по лесу ,покричать и послушать эхо, скучно точно не будет !
member
Activity: 115
Merit: 10
Просто хорошо обдумываю всё перед покупкой определенной вещи. Никогда не трачу деньги впустую.
member
Activity: 95
Merit: 10
Каждый раз когда хожу в магазин я знаю список того, для чего я в него пришёл и стараюсь его придерживаться.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Погулять в парке или поити на роликах покататься) Интересно и денег не стоит))
member
Activity: 672
Merit: 12
Поиграть в компьютер в 2-м или более
Фанты на желания
В разные настольные игры, да и даже в карты
Много есть различных способов
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Каждый сам выбирает свой досуг.Когда есть деньги и свободное время,люблю играть в боулинг с друзьями. Ну если денег нет, можно прогуляться в парке, провести время с семьей.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думал тут будут рассматривать способы бесплатно и весело провести время в прямом смысле, а не способы избегания спонтаных покупок..в этом случае не надо ходить с большой суммой денег и голодным во  всякие злачные места.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Quote
Выпить алкоголь и пойти в центр города Grin Grin Grin
Весело возможно и будет. А вот бесплатно ли - еще вопрос. Можно так "навеселиться" под градусом, что потом никаких денег не хватит. Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Лучше всего просто не обращать внимания на те вещи, которые сейчас не нужны. Либо же это чисто минутная слабость, которая через время окажется неактуальной.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
мне очень сложно это сделать, если я надумаю потратить деньги я это обязательно сделаю, а иногда возьму волю в кулак.
Pages:
Jump to: