Pages:
Author

Topic: Cпособы бесплатно и весело провести время. - page 8. (Read 1687 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
весело и бесплатно провести время можно,зависит от того что именно вас веселит,покричать дома в караоке с друзьями или посидеть в парке на лавочке,глядя на прохожих,кому что интересно Wink

Бесплатно уже невесело)) Как минимум, кушать хочется
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
не знаю даже, у меня никогда такой проблемы наблюдалось просто нужно иметь самоконтроль
full member
Activity: 546
Merit: 100
Спонтанные покупки практически есть у всех нас. Обычно этим страдают женщины, но и мужчины умеют сделать такое необдуманное решение. Я считаю что свои покупки нужно планировать и не вестись на поводу у детей или же других участвующих персон в вашей жизни. Но как ни странно частей всего сами продавцы нам навязывают товар.
full member
Activity: 504
Merit: 100
весело и бесплатно провести время можно,зависит от того что именно вас веселит,покричать дома в караоке с друзьями или посидеть в парке на лавочке,глядя на прохожих,кому что интересно Wink
full member
Activity: 378
Merit: 102
времени нет блин на развлечения
full member
Activity: 322
Merit: 100
Нет проблем со спонтанными покупками.
Если говорить о продуктовом, тупо пишете список перед выходом и идите покупайте только то, что в списке. Тогда не наберете ненужного
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Разберите шкафы и решите, какие вещи надо отдать нуждающимся, а какие — выбросить. Заранее договоритесь не покушаться на святое — например, на её любимое детсадовское платьице и на Ваши болотные сапоги с заплаткой.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Выйти на прогулку в лес приятно, полезно и что главное бесплатно
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сходить погулять по набережной!
full member
Activity: 420
Merit: 100
А можно зарубиться онлайн игру бесплатную типа доту
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Бесплатно и весело можно провести время если платят друзья.
лучше просто и не скажешь
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Бесплатно и весело можно провести время если платят друзья.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Настольные игры с семьёй
спонтанные покупки от лишних денег=) вот у меня их нет и спонтанных покупок нет) Grin учитесь)
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
На даче всегда весело. Тут выкопай, там закопай, здесь посади, прополи, полей..много всего веселого
full member
Activity: 373
Merit: 107
Собрать самых близких и отправиться в ближайший парк.
Организовать небольшой пикничок из продуктов которые есть дома, взять какие-то подвижные игры для природы и просто расслабиться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я люблю слушать музыку, мне этого хватает
full member
Activity: 395
Merit: 100
Для того, что бы провести приятно и не дорого время, не обязательно совершать шопинг, да это тоже нужно, но куда приятней пройтись по улочкам своего города, где вроде проходит 100 раз, но сегодня они более привлекательные и иные, парк, особенно в осеннюю пору года, когда сухо и под твоими ногами слышно как шуршат опавшие листья. 
full member
Activity: 756
Merit: 101
у меня часто так, вроде не планирую ничего брать, а тут опа, и есть вещица о которой так долго мечталось) а так вообще транжирить деньги я не люблю.
спонтанные покупки самые классные)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не с этим надо бороться, а с нехваткой денег на эти покупки. А если денег хватает, то тем более не нужно Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сходить в парк, посетить бесплатную выставку Smiley
Pages:
Jump to: