Pages:
Author

Topic: Cпособы бесплатно и весело провести время. - page 3. (Read 1687 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Предлагаю сьездить в заснеженный лес или пойти на каток.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
зачем с этим бороться?если не увлекаться,то в этом ничего плохого то и нет
member
Activity: 224
Merit: 10
Может я чего не понимаю? Вопрос про способы весело и бесплатно время провести, а почему-то все рассказывают про то, куда они деньги впустую тратят?
Весело и бесплатно зимой можно провести время на дворовом катке или на горке, катаясь на самокате. Или освоив домашние семейные игры. Сейчас много литературы по этому вопросу, можно почитать, а потом испытывать на домочадцах.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Любые пиарщики, рекламщики или мерчендайзеры бессильны против мужчины со списком необходимых продуктов!
По мне так это уже не цитата, а девиз. Реально работает Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Думаю самое лучшее собраться с друзьями и поиграть в настольные игры
member
Activity: 322
Merit: 13
Сейчас бесплатно и весело можно только поспать и помечтать а так все за деньги,деньги-веселья
member
Activity: 133
Merit: 10
Когда иду в магазин, беру список и действую строго по инструкции  Grin  Ну а за компом никак с собой не совладать - мозг иногда покупает ерунду...
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Не могу ходить по магазинам долго, очень надоедает, но вот если прихожу голодный в продуктовый магазин, тут большая часть спонтанных покупок, ничего не могу поделать единственный выход конечно не ходить по магазинам вообще)))
member
Activity: 121
Merit: 10
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?


Все очень просто — главное перестать бороться,)и поддаться спонтанности решений—главное веселье)))
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Всегда предварительно думаю, что будет, если не останется средств на карте вообще. И не делаю спонтанных покупок.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Заняться спортом на свежем воздухе - бесплатно, весело и полезно)
member
Activity: 92
Merit: 10
Когда мне очень скучно то я могу посмотреть фильм, или какой-нибудь фильм, а если это не помогло то играю в видео игры, но чаще всего звоню друзьям, и мы идём гулять, и гуляем до темноты, и я прихожу делаю дела, и ложусь спать.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Никак не борьюсь, покупаю, если понимаю что купленая вещь не нужна мне - продаю и все)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
пойти погулять
Или например завалиться к кому нибудь в гости и поиграть в настольные игры
member
Activity: 102
Merit: 15
Нужно себя перебороть и нечего не покупать. Вот когда захотел что то купить. Тогда нужно остановится и сказать НЕТ. Можно также скачать програму которая помагает экономить
newbie
Activity: 88
Merit: 0
я люблю проводить время с детьми на природе. Это всегда весело и увлекательно. Ну а бесплатно. Такого не наблюдаю.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
С любого хорошего дохода никогда не трачу деньги в первый же день, считаю так правильно расходовать, хранить, копить.
 
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Поскольку сейчас зима,  то можно просто выйти З друзьями и погулять либо в снежки либь ещё в что-то.
member
Activity: 98
Merit: 20
 Grin Почему-то название темы и первое сообщение чутка разные.
Спонтанные покупки избегаются составленными списками, четким разграничением бюджета и назначением приоритетов)
newbie
Activity: 132
Merit: 0
походить по бесплатным выставкам, там не только что-то новое увидишь , но и с интересными иногда людьми знайомишся,и для тебя развитие и для них приятно что много людей приходит, это лучше чем дома сидеть фильмы смотреть.
выставки в большинстве своем бесплатны вне помещений но если повеселится то лучше в хорошей компании и на празднике.
Pages:
Jump to: