Pages:
Author

Topic: Cпособы бесплатно и весело провести время. - page 7. (Read 1687 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
держать в кошельке ограниченную сумму денег и не пользоваться карточкой))
ну и в бюджет месячный закладывать часть денег на такие покупки.
member
Activity: 299
Merit: 10
Бесплатно и весело, не получится можно платно и весело, или бесплатно и невесело)))
full member
Activity: 742
Merit: 121
Нормально, иногда нужно морально разрядиться таким способом. пройтись по магазинам. купить пару нужных и ненужных вещей. Или просто в супермаркет и купить каких-то продуктов, которые никогда не пробовал. Только не злоупотреблять этим
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А где сейчас что то "дают" бесплатно, музыканты в переходах и то за спасибо не сыграют
member
Activity: 133
Merit: 10
В тёплый летний день провести время на реке,а вечером в компании друзей.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?




Предельно просто- раздаю. Правда, сначала очень-очень долго себя корю и пытаюсь пристроить покупки в свою жизнь...
full member
Activity: 420
Merit: 100
когда денег маловато, то бороться со спонтанными покупками и не приходиться Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
Посмотреть фильм с друзьями.
member
Activity: 145
Merit: 10
Собраться с друзьями, поговорить. Мы сегодня играли в игру "Кто я?"очень было весело и время быстро пролетело.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В продуктовые магазины хожу плотно « поемши» Иначе сведут с ума запаха Чтобы не ходить за продуктами после работы (голодным, естественно), предпочитаю закупаться раз в неделю. На неделе приходится 1-2 раза все-таки заходить в местный гастроном за молочкой, но тут строго по правилу "шаг влево, шаг вправо...
member
Activity: 156
Merit: 10
ходить на свадьбы и похороны
Не бесплатно, но весело  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?


саме лутше побухать
full member
Activity: 518
Merit: 100
В последнее время увлёкся длительными велопрогулками. Полезно для здоровья, можно немного жирок согнать, ну и конечно познавательно. Люблю знаете ли погонять по пересечённой местности.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Бесплатно - это только если прогулки по красивым местам, если повезет - то и по познавательным. И общение с родными и близкими.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Хожу в магазин только с заранее составленным списком, в котором все выписано в порядке необходимости и если после того, как я покупаю все по списку и  у меня остается немного денег, тогда я могу себе позволить что-нибудь спонтанное. Чаще всего ничего лишнего не покупаю ) Да, я скучный и зануда  Cheesy
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Монополия вот что что а время точно весело проведешь Grin
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
Настольные игры с семьёй

поддерживаю полностью
full member
Activity: 173
Merit: 100
Со спонтанными покупками я не могу бороться )) Безрезультатно, они всегда одерживают верх ) Хотя вот недавно удержался от покупки ноута, который в принципе на данный момент не является таким уж нужным девайсом. Подумал о том, что еще платить за квартиру, а еще за свет, а еще покупки на каждый день и вот как-то отговорил себя от ненужной покупки ) так что, пожалуй, я уже могу чуть-чуть бороться и побеждать ) старею, наверное. Grin
member
Activity: 616
Merit: 11
ходить на свадьбы и похороны
full member
Activity: 504
Merit: 102
Бесплатно можно пойти погулять, можно сходить в лес полезно очень подышать свежим воздухом. Мы с семьей любим ходить гулять по району своему , посмотреть где что новое построили, пообсуждать. Поговорить , а здесь раньше было не так. Очень полезно и детям интересно. Тоже запоминают и потом нас удивляют.
Pages:
Jump to: