Pages:
Author

Topic: Cпособы бесплатно и весело провести время. - page 4. (Read 1687 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да море способов-погуляй по городу в компании друзей,поиграйте в игровые виды спорта,компьютерные игры онлайн,приставки,можно просто в компании тех же друзей просто шутить и подкалывать друг друга.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да в основном никак не борюсь, просто покупаю что то и хожу довольная, никогда об этом не жалела
member
Activity: 209
Merit: 10
весело и бесплатно провести время можно,зависит от того что именно вас веселит,покричать дома в караоке с друзьями или посидеть в парке на лавочке,глядя на прохожих,кому что интересно
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Никак не получается, иногда покупаешь вещь, а потом думаешь для-чего её купил. Побороть спонтанность получается только тогда, когда ограничен по времени, и думать о покупке ненужных вещей не приходится.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Регистрируюсь на разные мастер-классы, вебинары, занятия йогой - почти всегда первые занятия безплатно.
 В этом есть свой плюс, общение с интересными людьми, активность.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я всю жизнь прожил в нищите, сейчас живу лучше чем раньше (устроился на хорошую работу), за время прозябания в нищите научился экономить деньги. Сейчас, прежде чем что-то купить я это хорошенько обдумываю.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?

https://moluch.ru/blmcbn/3245/10c4d0e6.png
Ну я стараюсь заходить в магазин только по надобности, бывали соблазны конечно, но это проходит
full member
Activity: 294
Merit: 101
Просто пишу дома список, что нужно купить. Список составляю по тому как разложен товар по ходу к кассе в моем супермаркете, потом иду и скупляюсь, помогает.
member
Activity: 378
Merit: 10
у меня нет спонтанных покупок наверное потому что я не зарабатываю столько денег и не могу себе их позволить.
member
Activity: 728
Merit: 13
Подсесть к компании в кафе,там уже все пьяные и начнут тебя угощать,проверено. Grin
member
Activity: 364
Merit: 12
Нужно голову включать в этих случаях, и хорошенько всё обдумать. Тогда и не будет никаких спонтанных покупок.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Бесплатно и весело,значит беззаботно,поэтому это время проводить без денег,дабы не заморачиваться на что их потратить.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Есть масса способов проводить время весело, и часто бесплатно, или очень и очень дешево. Тут деньги не причем. Главное, чтобы было соответствующее настроение.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Их на столько много в крупных городах, что и перечислять нет надобности. Конечно в селе \ деревне посложнее, природа им там особо не нужна, она и так "у заборчика" тут следует играть во всякие игрульки ( лапта, футбол и т.д. ), можно, если прохладно, в карты \ монополию.

В общем верно сказали идите без денег и приключения найдут вас  Cheesy
newbie
Activity: 52
Merit: 0
иду на "разведку" без денег. Пока появятся деньги - несколько раз все обдумаешь.
member
Activity: 238
Merit: 10
лучший день это тот, который ты провел на природе. и бесплатно и заряд энергией
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Просто не трачу деньги на такие покупки. Главное, всегда думать перед покупкой, для чего тебе нужна данная вещь.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Никак. Сколько ни зарекаюсь не тратить лишние деньги - все равно трачу. Причем, иногда - на всякую ересь. Поэтому посижу-послушаю, может кто-то даст полезный совет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
С моими пустыми карманами спонтанные покупки просто исключены ))))
full member
Activity: 420
Merit: 106
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?


Знаю такой прием,чтобы в продуктовом магазине не накупить лишнего,стоит перед походом в него избавится от голода.
Pages:
Jump to: