Pages:
Author

Topic: Cпособы бесплатно и весело провести время. - page 6. (Read 1687 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Просто выйти прогуляться с друзями, не в какие кафе, или клубы, просто днём пройтись, сесть на лавочку и приятно проводить время в хорошей компании
newbie
Activity: 16
Merit: 0
собираешь друзей, а там само пойдет
member
Activity: 84
Merit: 10
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?


Провести время весело можно, устроив небольшое путешествие по своему или соседнему городу. Узнайте в интернете, какие достопримечательности есть поблизости от вас, и отправляйтесь в небольшую поездку. Захватите с собой друзей или членов семьи и раздайте каждому по небольшому заданию на определённых участках маршрута: пусть немного почувствуют себя экскурсоводами, рассказывая о местах из своего списка, их истории и фактах.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мне трудно представить слова "бесплатно" и "весело" в одном предложении. Все требует затрат. Даже для того, что бы посмотреть дома фильм, нужно оплатить электричество и интернет, если не нарушать закон о пирастве, то и сам фильм, ну и хавчик, хотя это конечно по желанию, но все же.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Quote
Можно ходить на бесплатные выставки в музей,на мероприятия которые проводятся в родном городе.
Можно еще на еде сэкономить, с утра на один рынок, пройти по рядам, у кого то то на пробу попробовать творог, у кого то сметанки, и.т.д. Только рынки менять в разных районах, что б не заподозрилиSmiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я думаю что весело и бесплатно провести время можно, но зависит он от того что именно вас веселит. Можно попеть дома в караоке с друзьями или посидеть в парке на лавочке, вариантов на самом деле очень много.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Торговые центры, парки, просто с семьей по лесу погулять.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?



В больших городах есть большие торговые центры, где можно провести время, и не обязательно это ходьба по магазинам. Там есть бесплатный вайфай, кафешки, места для отдыха и организуют различные мероприятия. Сейчас, например, предновогодние программы, баллы, концерты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ну вообщето если без платно и весело то врядле в наше время так возможно.ну а если возможно то уж точно не часто)если конечно вы не большой любитель шахмат и карт)
full member
Activity: 661
Merit: 100
просто нет лишних денег значит нет лишних покупок)
member
Activity: 106
Merit: 10
Спонтанные покупки - болезнь нашего времени. Времени покупателя и потребителя. Сам очень часто покупаю ненужный хлам и честно говоря незнаю как от этого избавится.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Как Вы боретесь со спонтанными покупками?



Да никак! Либораздариваю по праздникам знакомым,  либо просто выкидываю. А перед собой оправдываюсь, что провел стрессотерапию..Wink)
member
Activity: 132
Merit: 10
Покупки делаю осознанно иначе будут большие затраты, надо уметь планировать бюджет
member
Activity: 103
Merit: 10
ну как,понравилось что-то купил,как говорит мой друг,если что то кинулось в глаза нужно брать ибо больше не найдешь
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да собраться кучкой у кого-нибудь на хате, поиграть в покер, попить чайку с печеньками, посмотреть фильмец. Дешево, сердито..но весело)
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
погулять по аллеи , покатать на горке ,сходить в гости Grin
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Вообще  у денег есть целая философия как и их правильно расходовать, хранить, копить. Grin
С любого хорошего выхлопа (в данном случае крипта) никогда не трачу деньги в первый же день, обязательно первая покупка должна быть для себя, а потом всем остальным.Деньги в портмоне  хранить лицевой стороной к себе.
Храню в машине мелочь, она притягивает  деньги и фортуну в Smiley пути) Много там всяких фишичек.
!!! И особо важно, что бы приток денег не терялся надо всегда  быть милосердным, помогать малость нуждающимся возле церкви или мечети, пусть хоть 100 р, ну и конечно  не тратить исключительно на себя!  Smiley
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Эта проблема мне практически не знакома - я слишком рациональный человек
member
Activity: 60
Merit: 10
не первый раз встречается такой странный топик - тема и содержание совершенно разные. Интересно, о чем в этот момент думал автор... пойти ли мне в магазин и спустить очередную тысченку или пойти на бесплатную развлекаловку?
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну думаю сюда подойдет ночная прогулка по городу должно быть весело
Pages:
Jump to: