Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 2. (Read 59157 times)

member
Activity: 229
Merit: 10
paling mining ma trading aja sih, klo main faucet atau giveaway sekarang dapatnya dikit doang.
klo mo untung banyak harus ada modal banyak juga.

Terimakasih gan atas sarannya, jadi nanti waktu kami sudah bisa ikuit bounty nan akan kami pilih cara yang ada saran kan,
Mining dan trading cara yang mudah kita dapat hasilnya, semoga bisa kami dapatkan nanti dengan cara ini.
member
Activity: 182
Merit: 20
Kalau menurut saya sih, dengan cara ikut SIGNATURE dan trading, karena signature dan trading adalah cara yang sangat menguntungkan.
member
Activity: 378
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

Kalo menurut pribadi ane sama mining dan trading karena
kedua duanya itu mudah untuk bekerja biarpun harus ada modal nya seperti trading kita belik saat murah Kita jual saat harga mahal udah dapat untungannya yang besar.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

Kalau menurut saya hanya dua cara yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ini, yang pertama melalui signature campaign, dan yang ke dua melalui trading. Kanapa dua cara tersebut bisa lebih menuntungkan? alasannya kalau dengan signature sudah pasti untung semua karena kita tidak menggunakan modal dalam masalah ini, ke dua kalau masalah trading kita menggunakan modal namun punya keuntungan yang besar ketika harga bitcoin naik.
full member
Activity: 476
Merit: 119
ane sendiri sih udah terbukti cara yang tercepat dan tanpa biaya untuk menghasilkan bitcoin yaitu mengikuti signature campaign, namun setelah nanti modalnya cukup, ane mau coba trading altcoin hehehhe
smua yang ada di forum ini pasti setuju gan cara paling aman dan gak perlu modal besar tapi hasil nya lumayan besar sudah pasti dari ikutan campaign, cuma butuh ketekunan aja dalam mengerjakan sbuah project
full member
Activity: 798
Merit: 100
Buzz App - Spin wheel, farm rewards

menurut ane cara yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin adalah dengan cara mendapatkan giveaway dan juga mengikuti signature campaign.. Karena diantara kedua cara tersebut kita tidak perlu mengeluarkan modal sedikit pun ntuk mendapatkan nya.. Hanya saja kita mengikuti dan menjalankan setiap rules yang di tentukan untuk bisa mendapatkan hasil dari dua cara tersebut..
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
signature paling menguntungkan gan walau dia agak lama yah. trs trading pastinya dong & giveaway yg trakhir.
kalau saya sendiri yang paling menguntukan itu juga seperti pendapat anda.dengan ikutan project signature dan tranding itu bisa mendapatkan bitcoin.dan kalau yang enggak mau menggunakan modal untuk mendapatkan bitcoin itu dengan cara ikutan signature campaign itu bisa mendapatkan bitcoin dan hasil yang menjanjikan tapi mendapatkanya itu menunggu waktu yang agak lama gan.
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
saya signature campaingn sob, karna selain tidak memerlukan modal yang banyak dan juga tidak merepotkan dalam mengerjakannya,  Smiley
full member
Activity: 160
mungkin kalau ingin cepat  hasilnya ya mungkin maen trading gan. .
tetapi ya itu tadi gan resikonya juga sangat besar gan. .

kalau mau pelan tetapi lebih pasti ya mungkin ikut signature campaign aja gan. .
full member
Activity: 392
Merit: 103
Saat ini ane belum berani ikutan tradding gan, sehingga yang ane anggap menguntungkan ya ikutan signature campaign dan bounty sosmed gan  Cool
member
Activity: 401
Mungkin dengan melakukan tranding dan mengikuti signature Campaign gan,itu cara yang paling menguntungkan di bitcoin gan,Karan di signature Campaign kita mendapat bayar yang cukup banyak daripada yang akun gan,kalau di tranding kita dapat hasil yang cepat gan itu tergantung juga bagaimana kita tranding kalau kita tranding ya bagus maka akan bagus juga hasil yang kita dapatkan gan.
full member
Activity: 756
ane sendiri sih udah terbukti cara yang tercepat dan tanpa biaya untuk menghasilkan bitcoin yaitu mengikuti signature campaign, namun setelah nanti modalnya cukup, ane mau coba trading altcoin hehehhe
full member
Activity: 588
Merit: 101
kalo untuk sekarang ini bagi ane cara paling menguntungkan mencari bitcoin itu signature campaign gan tapi nanti rencananya ane mau mining cuman ane musti banyak belajar dulu gan dan lagi ngumpulin modal buat mining jadi bagi ane paling menguntungkan buat cari bitcoin itu mining sama signature campaign gan.
full member
Activity: 224
Merit: 102
signature campaign dan gambling, signature campaign merupakan tempat mencari keuntungan yang sangat besar pada saat ini, alasannya disini kemungkinan rugi nya adalah 0.005 %, karena di signature campaign tidak membutuhkan biaya untuk kita keluarkan, cuma modal post dan menyisakan waktu 2 jam per hari bisa mendapatkan altcoin untuk kita hold dalam bentuk bitcoin. gambling atau perjudian, juga paling menggiurkan dalam 1 minggu bisa mendapatkan keuntungan sampai 100 % lebih, tetapi di judi bisa juga mengalami kerugian. jadi menurut saya 2 cara mencari bitcoin yang paling mudah di 2 hal tersebut.
full member
Activity: 406
Mending yang gratisan aja gan yakni giveway dan signature campaing, itu kayaknya yang paling menguntungkan menurut saya,
Soalnya kita tidak mengeluarin modal sedikitpun, cuma modal usaha dan sabar Grin Grin
sr. member
Activity: 436
Merit: 250
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Yang jelas-jelas paling menguntungkan yaitu dengan mengikuti program bounty campaign gan, karena selain gratis juga kalau kebetupan dapat proyek yang tepat, hasilnya bisa sampi jutaan bahkan bisa sampai puluhan juta. Contohnya proyek exchange union kemarin yang sudah memberikan keuntungan yang luar biasa. Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
Cara paling aman dan paling tinggi penghasilannya saat ini adalah bounty, tanpa modal bisa dapat jutaan rupiah, dan kalau punya modal, mungkin saya lebih prefer ke trading , dan tidak untuk gambling.
benar, dari semua cara yang ada dalam voting, yang paling efektif dan modalnya tidak terlalu banyak adalah dengan mengikuti bounty. Apalagi kalau beruntung bisa mendapatkan project yang bagus, dikerjakan dengan maksimal, hasilnya pasti akan bisa membuat dompet mengembang.
member
Activity: 248
menurut saya yang lebih menguntungkan itu investasi gan,saya beli bitcoin kemarin ketika harga 90 jt dan sekarang harga bitcoin lebih dari 100 jt kan lumyan serebu dua rebu ada lkebih nya hehe  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 175
Yang paling jelas dan paling menguntungkan ya campaign bounty. Mau itu signature ataupun blog bounty. Karna kita bener2 kerja dan kalo mining kita harus udh punya modal gede untuk skr ini. Kalo gambling ga bakalan ente menang lawan house edge walaupun itu hoese edge 0.5% pasti ujung2nya kalah itulah makanya judi di larang. Yg lempeng2 aja gan. Kerja di signature ataupun di blog campaign.
member
Activity: 69
Giveaway yang pastinya Cheesy
Pages:
Jump to: