Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 3. (Read 59157 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut saya adalah signature campaign selain tidak banyak mengeluarkan modal kita bisa mengerjakan tugas dari signature campaign tersebut dimana saja bahkan jika di luar rumah sekalipun dengan menggunakan smartphone

walaupun tidak mengeluarkan modal tapi resikonya itu kadang kita tidak bayar karena projek scam atau hasilnya sangat kecil, jadi kadang rugi waktu 1-2 bulan, bahkana ada signature campaign yang 2 tahun baru dibayar.
tapi semua itu resiko, jadi menurut saya signature campaign bukan cara yang paling menguntungkan. kalau paling menguntungkan menurut saya sih tetap trading ya, kita bayangin saja untuk 0.01 di rate sekarang sudah untuk besar.
Apakah iya gan ada signature campaign yang 2 tahun baru di bayar, lama banget ya gan dan ane pun baru tau itu ada project yang pembayaranya selama itu  Shocked

full member
Activity: 378
Cara paling aman dan paling tinggi penghasilannya saat ini adalah bounty, tanpa modal bisa dapat jutaan rupiah, dan kalau punya modal, mungkin saya lebih prefer ke trading , dan tidak untuk gambling.
full member
Activity: 140
signature paling menguntungkan gan walau dia agak lama yah. trs trading pastinya dong & giveaway yg trakhir.
jr. member
Activity: 229
Merit: 2
∞ HYPNOXYS | A Backed Protocol To Decentrali
Menurut saya yang paling menguntungkan adalah gambling.. karena bisa dapat dengan cepat dan abis sampai tamat Grin Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
klo ane sih tuk saat ini Mendingan mining, signature campaign atau giveaway  gan karena kalu gembling blom berani juga sih gan meskipun dptnya bru sedikit gan...

mau nanya nih gan,, ada ga,  klo ada apa ane bisa minta link yg menjelaskan gimna cara kerja ataupun segala sesuatunya tentang game,  signature camp,  trading dll...

mohon bantuanyya yaah pera senior
newbie
Activity: 171
Merit: 0
klo ane sih tuk saat ini Mendingan mining, signature campaign atau giveaway  gan karena kalu gembling blom berani juga sih gan meskipun dptnya bru sedikit gan...
member
Activity: 266
Merit: 10
jawaban orang-orang akan berbeda-beda tergantung dengan apa yang mereka bisa. namun jika dilihat dari hasil yang didapatkan banyak orang termasuk saya menjawab signature yang peling menguntungkan untuk mencari bitcoin dibandingkan dengan cara yang lain.
member
Activity: 392
Merit: 12
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
kalo paling menguntungkan gambling gan, itu kalo pas hoki tapii tapi kalo pas apes yaa bisa langsung habis modalnya hhhaa
full member
Activity: 1190
Merit: 108

Selama ini sih masih berkutat di bidang signature gan,
lumayan menguntungkan buat kelas ane yang cuman member ini, ditambah harga BTC akhir akhir ini yang menggila,
cukuplah untuk biaya sehari hari,

BTW pengen nabung untuk bangun rig, tapi sepertinya masih lama hahaha
hero member
Activity: 896
Merit: 500

kalau saya biasanya ikutan signature campaign gan, soalnya kita bisa dapat bitcoin tanpa harus punya modal yang besar, palingan modalnya hanya kouta internet gan,  selain itu juga tidak membutuhkan banyak waktu untuk mengerjakannya, karena kita bisa mengerjakan nya kapan dan dimana saja yang kita mau gan.
Memang mendapatkan Bitcoin dengan mengikuti Signature campaign masih sangat praktis
untuk saat ini gan, selain mudah juga terkadang kita bisa mendapatkan banyak Bitcoin darinya.
member
Activity: 889

menurut saya cara paling menguntungkan dalam mencari bitcoin cuma lewat trading gan karena lewat trading kita bisa untung banyak dan mudah untuk kita pahami gan.
member
Activity: 70
kalo ane mining, signature, dan trading... Cheesy

Kalo menurut saya pribadi sependapat dengan agan karena tidak ada lain yang bisa menguntungkan apa kita trading kita belik saat murah dan kita jual saat harga naik udah dapat untungannya banyak.
full member
Activity: 546

kalau saya biasanya ikutan signature campaign gan, soalnya kita bisa dapat bitcoin tanpa harus punya modal yang besar, palingan modalnya hanya kouta internet gan,  selain itu juga tidak membutuhkan banyak waktu untuk mengerjakannya, karena kita bisa mengerjakan nya kapan dan dimana saja yang kita mau gan.
member
Activity: 112
menurut ane trading gan. .
kalo dapet banyak ya banyak . .tetapi ada resiko juga sih gan. .
kalo hasil signature mungkin banyakan  yang udah hero ke atas gan
sr. member
Activity: 486
Merit: 250
Yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut saya adalah signature campaign selain tidak banyak mengeluarkan modal kita bisa mengerjakan tugas dari signature campaign tersebut dimana saja bahkan jika di luar rumah sekalipun dengan menggunakan smartphone

walaupun tidak mengeluarkan modal tapi resikonya itu kadang kita tidak bayar karena projek scam atau hasilnya sangat kecil, jadi kadang rugi waktu 1-2 bulan, bahkana ada signature campaign yang 2 tahun baru dibayar.
tapi semua itu resiko, jadi menurut saya signature campaign bukan cara yang paling menguntungkan. kalau paling menguntungkan menurut saya sih tetap trading ya, kita bayangin saja untuk 0.01 di rate sekarang sudah untuk besar.

Setuju banget.. menurut gw signature campaign bisa di bilang sudah berkurang untuk mendapat keuntungan dalam mencari bitcoin. apalagi ketemu project yang scam pasti waktu kita sia - sia.. saran gw sih kalau ada modal lebih baik bermain trading saja.. untung nya lumayan gede.. apalagi anda bisa memprediksi kan coin yang anda tradingkan akan naek atau turun.. pasti untung nya melebihi dari ikutan signature campaign..  Cheesy Cheesy Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026

full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE

menurut saya cara paling menguntungkan cari bitcoin cuma dari signature campaign gan apalagi akun hero ikut signature campaign sekali sukses ico saja bisa makan satu tahun gan.dan cara kedua menurut saya paling menguntung kan cari bitcoin lewat trading gan karena kalau kita pandai dalam melihat grafik market suatu altcoin atau bitcoin akan sangat banyak memperoleh keuntungan gan..
member
Activity: 364
Menurut saya ada tiga cara untuk mendapatkan Bitcoin yaitu dengan mining, kedua yaitu dengan faucet dan yang ketiga yaitu dengan trading, masing mempunyai cara tersendiri untuk mendapatkan keuntungan, dan untuk menampung keuntungan teman-teman (Bitcoin) perlu membutuhkan yang namanya wallet, nah wallet inilah yang akan menampung  BItcoin yang anda dapatkan. Grin
member
Activity: 238
Menurut ane sih gan cara paling menguntungkan dalam mencari bitcoin adalah ikut singcamp dan treding, itu sih kalau menurut saya
full member
Activity: 378
Merit: 105
MoonDeFi
Kalau untuk saat ini saya lebih memilih mining,signature campaign,trading dan juga giveaway tapi yang paling saya suka itu signature campaign dan giveaway karena lebih menguntungkan ketimbang yang lainnya walau pun hanya sedikit-sedikit tapi pasti dan lama-lama juga akan banyak ketimbang mengikuti gambling karena biasanya gambling lebih banyak ruginya ketimbang untungnya..
Pages:
Jump to: