Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 89. (Read 116989 times)

full member
Activity: 492
Merit: 103
February 17, 2018, 07:01:55 AM
DBgrid, если бы мы все знали, какие коины дают х30 в ближайшее время, то это была бы утопия. ADA уже в топ 5, она либо растет вместе со всем рынком и удерживает свою позицию, либо делает максимум х2. Чтобы обогнать эфир, надо стать эфиром. Нужна сфера, где успешно будут использоваться смарт-контракты Cardano.
member
Activity: 434
Merit: 31
February 16, 2018, 03:04:14 PM
Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.

надо еще помнить что инвесторы в кардано уже получили свое X30 так что токен уже сделал свой скачек по цене. максимум на что он способен сейчас это де более пары иксов и все. есть намного более интересные коины в этом моменте.

например какие коины?) примеры если можно...
кардано имхо только начал своё шествие, и впереди ещё много скачков цены. Тем более что сейчас он на дне...

Сейчас наверно самый удачный момент для входа, цена еще скакнет,но скорее всего держаться врятли так же будет. Капа у кардано большая.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
February 16, 2018, 02:50:30 PM
Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.

надо еще помнить что инвесторы в кардано уже получили свое X30 так что токен уже сделал свой скачек по цене. максимум на что он способен сейчас это де более пары иксов и все. есть намного более интересные коины в этом моменте.

например какие коины?) примеры если можно...
кардано имхо только начал своё шествие, и впереди ещё много скачков цены. Тем более что сейчас он на дне...
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
February 16, 2018, 11:57:38 AM
full member
Activity: 492
Merit: 103
February 16, 2018, 11:35:57 AM
Израильский стартап Sirin Labs объявил о партнерстве с японской блокчейн-компанией Emurgo и анонсировал интеграцию криптовалюты Cardano в смартфоны Finney.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/sirin-labss-blockchain-smartphone-%E2%80%8Epre-integrates-ada-token/
А вот это интересная новость. Главное, чтобы этот смартфон не загнулся, как большинство смартфонов не от крупных производителей. А то проектов информационно защищенных смартов было много, но где они сейчас?
greek1313, а виндовый кошелек ведет себя хорошо, у меня не было с ним никаких проблем Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 15, 2018, 05:25:24 PM
Ранее слышал, что у Cardano часто сбоит кошелек, скорее всего сырая сборка. Устранены ли проблемы в данное время, чтобы произвести закупку на одной из бирж, и оставить там монеты в долгосрок?
Кошелек для мака почти не запускался с первого раза, приходилось сбрасывать открытие по 3-4 раза ну правда после всех этих манипуляций все равно открывался и работал. После обновления проблема не пропала но действий меньше приходится делать
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
February 15, 2018, 04:33:32 PM
Израильский стартап Sirin Labs объявил о партнерстве с японской блокчейн-компанией Emurgo и анонсировал интеграцию криптовалюты Cardano в смартфоны Finney.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/sirin-labss-blockchain-smartphone-%E2%80%8Epre-integrates-ada-token/
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 11, 2018, 06:48:34 AM
Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.

надо еще помнить что инвесторы в кардано уже получили свое X30 так что токен уже сделал свой скачек по цене. максимум на что он способен сейчас это де более пары иксов и все. есть намного более интересные коины в этом моменте.
И какие же в этой сфере? Только с таким же сильным составом разработчиков. С удовольствием присмотрюсь к новым коинам.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
February 11, 2018, 04:36:31 AM
Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.

надо еще помнить что инвесторы в кардано уже получили свое X30 так что токен уже сделал свой скачек по цене. максимум на что он способен сейчас это де более пары иксов и все. есть намного более интересные коины в этом моменте.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 11, 2018, 04:24:55 AM
Если на платформе эфира проводится уже тысячи ICO и ожидается релиз сотен приложений, то у Кардано я не вижу никаких перспектив. Сейчас это просто спекулятивная монетка как догкоин и ее цена сейчас явно завышена.
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
February 10, 2018, 04:34:47 AM
Glebonator спокойная аргументация - лучшее средство убеждения! Сходил по ссылке, да и в целом побольше почитал - явно грамотные парни, с действительно высокими целями. Теперь мне мои предыдущие посты напоминают "ко-ко-ко", не больше. Спасибо за науку.

Буду внимательно следить за их проектами.
full member
Activity: 924
Merit: 101
February 09, 2018, 10:35:10 AM
Вот есть статья,где опросили известных инвесторов, прогнозируют Cardano 10 баксов к концу года Grin
https://altstake.io/articles/prognoz-na-2018-god-ot-ekspertov-kriptorynka?utm_source=TG

Всяко может быть конечно, но лично я смоневаюсь что дойдет до 10$, 3-5$ конечно может быть вполне.
Сейчас на рынке слишком жетская конкуренция, и собственным блокчейном уже ни кого не удивишь.
1.5$ уже было у кардано и снова может легко повториться, максимум 5-6$ к концу года может быть, а то что кардано прыгнет до 10$ в это не очень верится.
Да даже 5-6 долларов будет неплохо, а так как основные события на Кардано еще не скоро, можно не спешить и найти хорошую точку входа.
так по моему сейчас уже неплохая точка для постепенного входа в кардано. единственное что меня беспокоит- это их кошелек. а то накупить 10-20 тысяч монеток можно, а на бирже не вариант такую сумму хранить. а вдруг и правда до 10 баксов подоражает.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 09, 2018, 09:44:35 AM
Вот есть статья,где опросили известных инвесторов, прогнозируют Cardano 10 баксов к концу года Grin
https://altstake.io/articles/prognoz-na-2018-god-ot-ekspertov-kriptorynka?utm_source=TG

Всяко может быть конечно, но лично я смоневаюсь что дойдет до 10$, 3-5$ конечно может быть вполне.
Сейчас на рынке слишком жетская конкуренция, и собственным блокчейном уже ни кого не удивишь.
1.5$ уже было у кардано и снова может легко повториться, максимум 5-6$ к концу года может быть, а то что кардано прыгнет до 10$ в это не очень верится.
Да даже 5-6 долларов будет неплохо, а так как основные события на Кардано еще не скоро, можно не спешить и найти хорошую точку входа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 09, 2018, 05:09:05 AM
Вот поэтому и были привлечены огромные инвестиции даже без документации, потому что один из первых разработчиков Эфириума, одним своим именем и статусом привлек все эти деньги
full member
Activity: 492
Merit: 103
February 09, 2018, 04:55:31 AM
Geuzen_One, мне нравится, как у них оформлен прогресс разработки на https://cardanoroadmap.com/. Все понятно, что происходит в данный момент. Также нравится то, что есть различные команды разработчиков, которые отвечают за различные проекты. Ну и конечно же огромный плюс, что там есть не просто программисты, а профессура из различных университетов. Скоро посмотрим, как у них будет работать их новомодный алгоритм PoS.
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
February 08, 2018, 11:54:06 AM
Geuzen_One, так пиарят Haskell же не сами разработчики. Когда проект был в зачаточном состоянии, кто-то, кому больше нравится Haskell, выбрал Haskell. Теперь пишут на нем. В чем проблема то? Разработчики на любом языке найдутся.
Ну формально нет проблемы.

Просто обратил внимание на факт, примененный в рекламных проспектах, который вроде бы не дает проекту особых преимуществ, однако преподносится как таковой. Это может быть истолковано по-всякому. Например так: "похвалиться особо нечем, посему обратите внимание на это". А может у меня паранойя.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
February 08, 2018, 11:33:23 AM
Разработчики Cardano постоянно улучшают свой продукт, так что посмотрим смогут они взять отметку в 10$.
Хотя если Биткоин пойдет вверх, можно ждать цену и выше.

10$ они не возьмут, 250+ лярдов долларов должна быть капа, а это сегодня для монетки пока что недостижимо. Вот позиции в 2$ вполне могут быть достигнуты в среднесрочной перспективе, если биток подрастет до уровней декабря (17-18к) и новости о новых фичах появятся
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
February 08, 2018, 10:59:59 AM
Вот есть статья,где опросили известных инвесторов, прогнозируют Cardano 10 баксов к концу года Grin
https://altstake.io/articles/prognoz-na-2018-god-ot-ekspertov-kriptorynka?utm_source=TG

Всяко может быть конечно, но лично я смоневаюсь что дойдет до 10$, 3-5$ конечно может быть вполне.
Сейчас на рынке слишком жетская конкуренция, и собственным блокчейном уже ни кого не удивишь.
1.5$ уже было у кардано и снова может легко повториться, максимум 5-6$ к концу года может быть, а то что кардано прыгнет до 10$ в это не очень верится.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 08, 2018, 10:46:45 AM
Разработчики Cardano постоянно улучшают свой продукт, так что посмотрим смогут они взять отметку в 10$.
Хотя если Биткоин пойдет вверх, можно ждать цену и выше.
full member
Activity: 552
Merit: 103
February 08, 2018, 07:33:36 AM
Ранее слышал, что у Cardano часто сбоит кошелек, скорее всего сырая сборка. Устранены ли проблемы в данное время, чтобы произвести закупку на одной из бирж, и оставить там монеты в долгосрок?
Pages:
Jump to: