Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 93. (Read 116976 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
January 17, 2018, 12:26:40 PM
Ну что, теперь уже и брать как то не очень) теперь караулю ее вообще на низах) что же будет дальше?)
full member
Activity: 631
Merit: 113
January 17, 2018, 06:05:51 AM
Кто как преобретал? Есть удобные обменники?
Вопрос все еще актуален.  Smiley
Так вроде а обменниках пока не продают данную монету, наверное ещё не достаточно популярна.
Или под обменниками ты имееш ввиду биржи?
Тогда заходи на https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets и выбирай на свой вкус и цвет  Smiley
Не было желания заходить на биржи, потому что на них не храню. Вижу конечно придется.
member
Activity: 111
Merit: 11
January 17, 2018, 05:53:58 AM
Кто как преобретал? Есть удобные обменники?
Вопрос все еще актуален.  Smiley
Так вроде а обменниках пока не продают данную монету, наверное ещё не достаточно популярна.
Или под обменниками ты имееш ввиду биржи?
Тогда заходи на https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets и выбирай на свой вкус и цвет  Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 101
January 17, 2018, 05:37:55 AM
Кто как преобретал? Есть удобные обменники?
Вопрос все еще актуален.  Smiley
Если есть верификация на Bittrex - то можно там. Если есть аккаунт на Binance, то естественно на нем покупать. Вроде бы все логично Smiley
И это ещё неготовый продукт , а что будет , когда реализуют дорожную . Люди верят в этот проэкт, так что перспектива роста очень велика.

может и хороший проект, я не спорю. Идея нормальная, но все таки перегревают его и видно что искусственно пампят. Поэтому я бы подождал просадки хорошей, а потом входил
Так почему было не войти тогда, когда она только залистилась на bittrex, там и цена было очень хорошей.
я к примеру тогда ее и купил по 0,022 бакса, сейчас довольный как слон. проект очень перспективный и как тут все любят говорить еще сделает много иксов. конечно спекулянтам его покупать уже не очень выгодно, а на долгосрок это очень перспективное вложение, тем более прямо сейчас есть для этого отличная возможность- войти недорого в очень перспективный долгосрочный актив с хорошей командой разрабов и перспективным продуктом, который скоро запускается.
member
Activity: 183
Merit: 10
January 17, 2018, 05:28:32 AM
Эта монета была для меня открытием 2018 года появилась из неоткуда и сразу в топ  5 мира , прикупил ее на 1 эфир посмотрим как пойдет.
full member
Activity: 492
Merit: 103
January 17, 2018, 05:21:54 AM
Кто как преобретал? Есть удобные обменники?
Вопрос все еще актуален.  Smiley
Если есть верификация на Bittrex - то можно там. Если есть аккаунт на Binance, то естественно на нем покупать. Вроде бы все логично Smiley
И это ещё неготовый продукт , а что будет , когда реализуют дорожную . Люди верят в этот проэкт, так что перспектива роста очень велика.

может и хороший проект, я не спорю. Идея нормальная, но все таки перегревают его и видно что искусственно пампят. Поэтому я бы подождал просадки хорошей, а потом входил
Так почему было не войти тогда, когда она только залистилась на bittrex, там и цена было очень хорошей.
full member
Activity: 631
Merit: 113
January 17, 2018, 05:13:44 AM
Кто как преобретал? Есть удобные обменники?
Вопрос все еще актуален.  Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 16, 2018, 07:20:44 PM
вот и просадочка наконец наступила, сегодня хороший день для того чтобы заводить фиат на биржи и покупать карданки Smiley
Рано пока еще, это еще не дно.
Пока не дно, но скоро можно начинать покупать монеты, биткоин уже меньше 11к и все альты в хорошей просадке.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 16, 2018, 02:44:37 PM
Похоже что курс продолжает снижаться и на этом не собирается останавливаться. Видимо паника дает о себе знать.

Падение то продолжается вместе со всем рынком. Сам проект тут непричем, за компанию падает 
member
Activity: 140
Merit: 12
January 16, 2018, 02:37:03 PM
Похоже что курс продолжает снижаться и на этом не собирается останавливаться. Видимо паника дает о себе знать.
full member
Activity: 546
Merit: 100
January 16, 2018, 11:01:24 AM
Ада полностью готова для перекупа, друзья!!! Наконец то я ее выждал!!! Берём! Надеюсь ещё ниже она не пойдёт...
full member
Activity: 434
Merit: 122
January 16, 2018, 07:22:17 AM
Просадочка сегодня серьёзная у всей крипты, думаю уже можно брать ADA и с уверенностью смотреть в будущее.  Wink
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 16, 2018, 06:43:55 AM
вот и просадочка наконец наступила, сегодня хороший день для того чтобы заводить фиат на биржи и покупать карданки Smiley
Рано пока еще, это еще не дно.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
January 16, 2018, 06:21:04 AM
вот и просадочка наконец наступила, сегодня хороший день для того чтобы заводить фиат на биржи и покупать карданки Smiley
full member
Activity: 631
Merit: 113
January 15, 2018, 11:27:10 AM
Кто как преобретал? Есть удобные обменники?
member
Activity: 275
Merit: 10
January 15, 2018, 10:14:09 AM
Как считаете - стоит сейчас вкладываться в кардано? Какие вообще перспективы и выполняют ли они свою карту?
member
Activity: 190
Merit: 10
January 15, 2018, 10:13:35 AM
И это ещё неготовый продукт , а что будет , когда реализуют дорожную . Люди верят в этот проэкт, так что перспектива роста очень велика.

может и хороший проект, я не спорю. Идея нормальная, но все таки перегревают его и видно что искусственно пампят. Поэтому я бы подождал просадки хорошей, а потом входил
full member
Activity: 434
Merit: 122
January 15, 2018, 10:11:47 AM
И это ещё неготовый продукт , а что будет , когда реализуют дорожную . Люди верят в этот проэкт, так что перспектива роста очень велика.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
January 15, 2018, 09:15:34 AM
когда я формирую портфель, то вкладываюсь не только в монеты, которые могут дать десятки иксов, но и в монеты из топа с перспективой роста, у которых есть будущее, кардано одна из таких и именно поэтому она у меня в портфеле
full member
Activity: 490
Merit: 115
January 15, 2018, 07:16:58 AM
Кардано только на старте. У него есть все чтоб если не догнать этериум то хотя бы быть с ним наравне. Он свои иксы еще сделает.


А вы можете, как-то аргументировать? Мне кажется кардано, до эфира, как до луны пешком, но может быть вы знаете то, что не знаем мы?) Проект пока только на бумаге, реальное применение сейчас, как говорили выше, это спекуляция этой монетой.

Честно говоря слабо верится что Кардано сможет обогнать Эфир.Эфир на порядок популярнее.К тому же даже если эфир перейдет на ПоС то всё равно за спиной намайненые ПоВ блоки.

да никого он не обгонит, не переживайте) и дело даже не в популярности эфира, а в реальном применении на данный момент.
Pages:
Jump to: