Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 28. (Read 27183 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
кардано фундаментальная монета,и как его называют это японский эфир! В 2018 году будет хороший год для кардано ,так как запланировано очень много релизов.Главное чтобы биток начал уже расти и всех радовать!)
Вот здесь согласна. Монета фундаментальная, рост должен быть. Но вместе с этим эта монета сильно резко меняет курсы и очень подвержена манипуляциям. В ней главное успевать вовремя выходить и перезакупаться, ну или закупить и держать в долгую.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю у монетки есть хороший потенциал чтобы прилично вырасти к концу года, поэтому советую повнимательнее к ней присмотреться Wink
member
Activity: 840
Merit: 57
Сейчас Кардано норм растет, в твиттере разработчики постоянно радуют фоточками с разных конференций. Только что с какой-то движухи в Лондоне, кажется, фоточки запилили. Типа все довольные, все круто. Ну, и растет, растет. А я все жду, чтобы по 0,1 добрать  Grin Grin Grin
full member
Activity: 424
Merit: 104
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
кардано фундаментальная монета,и как его называют это японский эфир! В 2018 году будет хороший год для кардано ,так как запланировано очень много релизов.Главное чтобы биток начал уже расти и всех радовать!)
Слушайте а если у каждой страны будет свой эфир то это только всем повредит вам так не кажется? Тогда каждый начнет перетягивать ICO на себя и не будет такого роста как у эфира ни у кого они что не думают про это.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
Так и есть, все альты идут за битком, но Cardano в росте ко всему еще, идет вверх в цене из-за листинга на Binance.
думаю в этом году должны увидеть кардано по 2$,проект отличный и команда крутая.Тоже закупаю пока на дне он,в 2018 году принесет хорошую прибыль!
member
Activity: 322
Merit: 19
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
Так и есть, все альты идут за битком, но Cardano в росте ко всему еще, идет вверх в цене из-за листинга на Binance.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
кардано фундаментальная монета,и как его называют это японский эфир! В 2018 году будет хороший год для кардано ,так как запланировано очень много релизов.Главное чтобы биток начал уже расти и всех радовать!)
full member
Activity: 420
Merit: 101
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Будущее есть, вопрос какое Grin
Меня лично пугает изначальное распределение монет, якобы где то кто то купил кучу их монет, странно. Хотя тому же риплу ничего не мешает делать иксы с дебильным распределением и пипл хавает.
думаю не долго осталось таким чудо монеткам жить. Сейчас как только контроль наладится, и появится спрос именно на продукты, а не за строчку надписи а пока хайпы пусть поживут еще )
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Да нет, банально начинают пампить по очереди то, что еще не было пропамплено )) Рост начался с одних монет, затем переключился на другие  Grin
Не знаю как насчет пампа, но ADA сейчас в темпах роста обгоняет даже биток. Интересно, как долго это продлится, уж очень интересная монета
Ну сейчас там просто памп через листинг на биржу. МОнета хорошая но сейчас рост чисто спекулятивный
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Да нет, банально начинают пампить по очереди то, что еще не было пропамплено )) Рост начался с одних монет, затем переключился на другие  Grin
Не знаю как насчет пампа, но ADA сейчас в темпах роста обгоняет даже биток. Интересно, как долго это продлится, уж очень интересная монета
member
Activity: 336
Merit: 10
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Да нет, банально начинают пампить по очереди то, что еще не было пропамплено )) Рост начался с одних монет, затем переключился на другие  Grin
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Перспектива определенно есть и не хилая, прикупить можно сейчас и подождать до 2019, по слухам цена будет на пике, разработчики обещали завершить все проекты!Но тут только время покажет.
full member
Activity: 294
Merit: 103
Потенциал у Кардано есть, однозначно! Сейчас самое время закупаться в долгосрок!
Монета очень фукциональна, Cardan может составить не плохую конкуренцию популярным монетам!
full member
Activity: 448
Merit: 109
как проект конечно кардано вообще отличный, но для многих инвесторов наверно на данный момент он уже не так привлекателен для вложений, так как у него уже слишком большая капитализация
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Кардано безусловно достойный блокчейн и цена сейчас и правда на низком уровне. Однако я бы не спешил с покупкой. Дело в том, насколько я знаю, все самое вкусное тут будет нескоро, а конкурентов немало (например eos который выйдет уже в июле).Наверное можно рассматривать на покупку ближе к осени.
правильно вы все говорите. спешить с покупкой этой монеты сейчас не нужно, она и так сильно перекуплена и уже сделала свои иксы. проект перспективный, но монета себя ведет относительно стабильно на низах.

Ну вот и многие трейдеры не спешат входить в эту монету. Я уже хожу вокруг да около на протяжении нескольких недель. Хочу взять в долгую, но жду момента
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Кардано безусловно достойный блокчейн и цена сейчас и правда на низком уровне. Однако я бы не спешил с покупкой. Дело в том, насколько я знаю, все самое вкусное тут будет нескоро, а конкурентов немало (например eos который выйдет уже в июле).Наверное можно рассматривать на покупку ближе к осени.
правильно вы все говорите. спешить с покупкой этой монеты сейчас не нужно, она и так сильно перекуплена и уже сделала свои иксы. проект перспективный, но монета себя ведет относительно стабильно на низах.
member
Activity: 196
Merit: 25
Почему стоимость Cardano выросла. Курс поднялся до $0,196
За последние сутки общая капитализация криптовалюты выросла практически на $1 млрд, альткоин подорожал на 25%.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5acf5fed9a79475e661bfbca
РБК пытается типа аналитические статьи на тему крипты клепать, полуачется пока на редкость убого ))
Это точно,возможно со временем научаться писать хорошую аналитику)  А Кардано медленно но уверенно немного подрос по курсу на сегодня $0.212521 (▲1.92%)
0.00002639 BTC

На 2600 сатох кордано не остановился и потрогал краешком все 3к сатох, личноя покупал немного по 2200, теперь в хорошем плюсе. По это должен быть только "разворотный" рост, а будет ли нормальный памп - я понятия не имею, поэтому буду фиксить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Очень верю в Cardano, правильно Вы пишите что и капитализация на данный момент хорошая и "Дорожная карта" в монеты интересная, да она вообще ещё на полную то не запустилась, а уже такие показатели... думаю что всё с этой монетой будет хорошо, и она однозначно будет в лидерах.
Pages:
Jump to: