Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 25. (Read 27183 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Мне кажется Cardano одна из самых перспективных монеток на данный момент, вот думаю еще немного докупить на долгосрок!
member
Activity: 217
Merit: 10
Ооох, очень на это надеюсь, так как монетка прикольная и думаю тот кто имеет у себя в криптопортфеле к концу года об этом не пожалеет) Так что ждем ребятки, до конца года)
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Хоскинсон добьётся с кардано не меньших успехов, чем Виталик с эфиром. Он помогал Бутерину создавать Ethereum, обладает безупречной репутацией. Я считаю, взлёт Cardano - это лишь вопрос времени. Держу его на долгосрок, пока в небольших количествах, но докупать буду в ближайшее время однозначно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть
Ну если сравнивать кардано и еос, то предпочтение конечно хочется отдать кардано, централизованный Eos плохой конкурент.

Я бы наоборот отдал предпочтение EOS так как он уже достаточно сильно вырос за последнее время и показал очень сильный интерес со стороны инвесторов
member
Activity: 322
Merit: 11
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть
Ну если сравнивать кардано и еос, то предпочтение конечно хочется отдать кардано, централизованный Eos плохой конкурент.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Конечно есть ) у них блокчейн 3.0 один из самых современных, у них целая лаборатория по исследованиям, это один из самых перспективных альтов этого сезона однозначно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Часть моет точно умрет, потому что их очень много и они появляются каждый день. Но а ТОПы конечно же будут внедряться в жизнь людей
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Сложный вопрос. Но я думаю какой-то всплеск будет через год. Сейчас тяжело сказать что будет дальше с этой монетой. Но судя по новостям, пока у этой монеты всё хорошо
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Сейчас уже несколько новых проектов появилось на Cardano, что, безусловно, положительно скажется на развитии блокчейна.
Конечно положительно. Это в первую очередь значит, что этот проект очень хорошо развивается и подает надежды. Думаю, что в этом году будет хороший всплеск

Пока это конечно по мелочи но позитив уже есть им сейчас надо обязательно увеличивать количество проектов и чтобы сборы именно в самом блокяейн кардано проходили.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Сейчас уже несколько новых проектов появилось на Cardano, что, безусловно, положительно скажется на развитии блокчейна.
Конечно положительно. Это в первую очередь значит, что этот проект очень хорошо развивается и подает надежды. Думаю, что в этом году будет хороший всплеск
full member
Activity: 518
Merit: 114
Сейчас уже несколько новых проектов появилось на Cardano, что, безусловно, положительно скажется на развитии блокчейна.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть
Добавьте к этой парочке еще НЕМ и НЕО и мы получим ту самую золотую четверку! Среди платформ это лидеры на мой взгляд. У всех у них хорошие перспективы, и во многом насколько взлетят тот или иной проект зависит, к сожалению, не столько от разработок в проектах, столько от ситуации и отношении государства к крипте в в той или иной стране.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Этот проект как и топ10 конечно же заслуживают участия в них.Это ближайшее будущее всей технологии.Кто будет следующим претендентом пока говорить рано.
member
Activity: 840
Merit: 57
Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
Да новостей полно. Просто, как мне показалось, мало кому это интересно.
Вот я создал тему по участию в тестировании сети Кардано - https://bitcointalksearch.org/topic/m.35544238
И никому это не интересно.
Правда, я сам ещё не разобрался, какие там галочки нужно ставить и потянет ли мой слабый интернет выполнение задач этого тестнета.
А времени то осталось - всего немного, пока можно зарегистрироваться - до 30 апреля.
А я не видел вашей теме, в таком потоке тем в ветке. Надо зайти почитать все и знакомиться внимательно и попробовать тоже протестировать  сеть,вдруг получится.
В Кардано заложена возможность и запланирована реализация POS-майнинга. На днях они там что-то подтвердили (алгоритм), который со 100 %-й вероятностью подтверждает долю участника сети. Как-то так... Ну, и у тех, кто зарегается в эту программу, ссылку на которую  давал, со временем в кошеле появятся эти самые доли участников (стаки или как там оно будет реализовано). В общем, интересно, но у меня нет возможности постоянно инет держать включенным, а на сторонний выделенный сервер устанавливать свой кошель и вводить приватный ключ не хочется Smiley

В общем, и хочется, и колется...
member
Activity: 420
Merit: 13
Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
Да новостей полно. Просто, как мне показалось, мало кому это интересно.
Вот я создал тему по участию в тестировании сети Кардано - https://bitcointalksearch.org/topic/m.35544238
И никому это не интересно.
Правда, я сам ещё не разобрался, какие там галочки нужно ставить и потянет ли мой слабый интернет выполнение задач этого тестнета.
А времени то осталось - всего немного, пока можно зарегистрироваться - до 30 апреля.
А я не видел вашей теме, в таком потоке тем в ветке. Надо зайти почитать все и знакомиться внимательно и попробовать тоже протестировать  сеть,вдруг получится.
member
Activity: 840
Merit: 57
Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
Да новостей полно. Просто, как мне показалось, мало кому это интересно.
Вот я создал тему по участию в тестировании сети Кардано - https://bitcointalksearch.org/topic/m.35544238
И никому это не интересно.
Правда, я сам ещё не разобрался, какие там галочки нужно ставить и потянет ли мой слабый интернет выполнение задач этого тестнета.
А времени то осталось - всего немного, пока можно зарегистрироваться - до 30 апреля.
member
Activity: 406
Merit: 49
Я бы сказал не клон Ефириума а полноценный конкурент , который пока не допускал каких погрешностей как ефириум, хорошие обьемы торгов и розвития технологий могут хорошо подвинуть цену вверх.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Выстрелит ADA или нет - совершенно не означает что на ней нельзя зарабатывать уже сейчас. Монета торгуется, торгуется активно, колебания цены значительные - и при этом ценник на монету небольшой.
Как по мне - на данный момент ADA один из неплохих вариантов для банальной спекуляции.
Ну так можно хоть про что говорить. Все же нужно пытаться смотреть на проект с точки зрения будущего потенциала и работоспособности платформы. Заявлен проект неплохой, ждем полной реализации.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Выстрелит ADA или нет - совершенно не означает что на ней нельзя зарабатывать уже сейчас. Монета торгуется, торгуется активно, колебания цены значительные - и при этом ценник на монету небольшой.
Как по мне - на данный момент ADA один из неплохих вариантов для банальной спекуляции.
Pages:
Jump to: