Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 26. (Read 27183 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
Да впринципе кардано как и EOS настроены на замену эфиру. Возможно это когда-то и произойдет. Я за здоровую конкуренцию на рынке. Считаю что кардано еще будет расти, у него в запасе огромный потенциал.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Верю в Cardano, надеюсь на рост в ближайшем будущем. Хорошая команда разрабатывала эту монету, проект сильный и самодостаточный. Особенно мне нравиться  в Cardano это то, что не нужен майнинг,  а также быстрые и дешевые переводы между кошельками.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
Время.. это ключевой фактор. Ведь сейчас появляется куча проектов, которые со временем могут конкурировать как с эфиром, так и с Адой. Сможет ли команда реализовать временное преимущество?
member
Activity: 840
Merit: 57
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
Да, да, планы у Хоскинсона именно такие, но... ладно ... давайте об очевидном:
Попкорна вряд ли хватит, ибо сколько не известно, сколько лет или десятилетий пройдет, чтобы валюта АДА стала намбер ван (но не год и не два так точно  Grin).
Но карданычем запасаться нужно. Пока дорого, но по 0,1-0,12 готов взять чутка  Grin Grin Grin
Мало ли... вдруг дадут такую цену ещё раз? И дадут наверняка, но вопрос только когда?)
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как по мне, то ребята делают акцент не на том. Тот же EOS пошел в масштабируемость, пока Cardano пилит никому не нужные системы внутри своего проекта. Я рассчитываю на то, что вся борьба начнется к июню и тогда уже стоит принимать все решения. Сейчас все проекты выглядят интересно и сфокусированы они на самых разных направлениях одной идеи. Посмотрим, чей подход лучше. У Cardano сейчас рост наблюдается за счет того же листинга, а вот касательно технологии ничего сказать не могу
По сути успех больше зависит даже не от технической составлющей платформы которую они пилят, а от того смогут ли они привлечь на свою платформу для проведения ICO.

С точки зрения цены - да. Но у того же EOS постоянный приток инвесторов в лице крупных компаний, которые вкладывают сотни миллионов долларов, а ведь ещё и Мейннет нет.
У Кардано, как и у EOS, есть цель заменить эфир на рынке, но у эфира помимо ICO платформы есть смарт-контракты.
Как по первому, так и по второму проекту жду начала движений с июня
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как показала практика - покупка ADA была произведена вовремя. К сожалению, нужно было купить еще больше Smiley
Но, думаю что в этом году 1$ для этой монетки не предел, потому можно будет купить еще.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
кардано очень интересная технологичная монета уже сейчас видно тенденцию роста на сегодняшний день капитализации монеты выросла почти в двое
member
Activity: 336
Merit: 10
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
member
Activity: 546
Merit: 15
За последнюю неделю все “криптовалютные единороги”, такие как Stellar (XLM), IOTA, OmiseGO (OMG), Cardano (ADA), NEM (XEM), Icon (ICX) и Monero (XMR) продемонстрировали солидную положительную динамику, став лидерами в процессе восстановления криптовлаютного рынка.

Рост Stellar составил 66.52%, рыночная капитализация достигла $6.7, а курс – $0.36 на момент написания статьи. В то же время, объем торговли Cardano вырос на 58.92%, достигнув $203 732 000. В свою очередь, объем торговли IOTA за неделю увеличился на 57.40%, и сейчас находится на отметке в $53 058 500. Курс OmiseGO подскочил на 44.93%, что также повторяет динамику IOTA, Cardano и Stellar.

Причиной роста Cardano (ADA), в свою очередь, стали исследования способов решения проблем, с которыми столкнулись сети Bitcoin и Ethereum, что дает криптовалюте существенное преимущество над конкурентами.

https://bitjournal.media/20-04-2018/samym-uspeshnym-kriptoaktivom-nedeli-stal-stellar-lumens-xlm/
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Как по мне, то ребята делают акцент не на том. Тот же EOS пошел в масштабируемость, пока Cardano пилит никому не нужные системы внутри своего проекта. Я рассчитываю на то, что вся борьба начнется к июню и тогда уже стоит принимать все решения. Сейчас все проекты выглядят интересно и сфокусированы они на самых разных направлениях одной идеи. Посмотрим, чей подход лучше. У Cardano сейчас рост наблюдается за счет того же листинга, а вот касательно технологии ничего сказать не могу
По сути успех больше зависит даже не от технической составлющей платформы которую они пилят, а от того смогут ли они привлечь на свою платформу для проведения ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как по мне, то ребята делают акцент не на том. Тот же EOS пошел в масштабируемость, пока Cardano пилит никому не нужные системы внутри своего проекта. Я рассчитываю на то, что вся борьба начнется к июню и тогда уже стоит принимать все решения. Сейчас все проекты выглядят интересно и сфокусированы они на самых разных направлениях одной идеи. Посмотрим, чей подход лучше. У Cardano сейчас рост наблюдается за счет того же листинга, а вот касательно технологии ничего сказать не могу
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Мне интересно, какая будет стоимость монет кардано, если биток вдруг отрастет до 15 К. Вангую, что 1,5 бакса - легко, тогда как ранее хай был 1,3+ бакса.
Осталось дело за малым - чтобы биток вырос, а на он месте топчется, но потихоньку идет к 8,5 К. Правда, медленно, нету ракеты Grin Grin Grin
Скорее всего при битке в 15к кардано не обновит свои Хаи. За это время по Кардано не было столь больших продвижений и хороших новостей, поэтому фундаментальных причин для такого роста нет.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Мне интересно, какая будет стоимость монет кардано, если биток вдруг отрастет до 15 К. Вангую, что 1,5 бакса - легко, тогда как ранее хай был 1,3+ бакса.
Осталось дело за малым - чтобы биток вырос, а на он месте топчется, но потихоньку идет к 8,5 К. Правда, медленно, нету ракеты Grin Grin Grin
Я думаю, что сейчас киты начнут вливать в альты и Кардано-это не исключение, а вот после этого выйдут в биток! При переходе в одну монету из многих альтов, в данном случае биток, получиться ракета! Так что я прикупил альтов и жду их роста в битке, а потом продам альты и куплю биток)
member
Activity: 840
Merit: 57
Мне интересно, какая будет стоимость монет кардано, если биток вдруг отрастет до 15 К. Вангую, что 1,5 бакса - легко, тогда как ранее хай был 1,3+ бакса.
Осталось дело за малым - чтобы биток вырос, а на он месте топчется, но потихоньку идет к 8,5 К. Правда, медленно, нету ракеты Grin Grin Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну проект хороший, в целом при условии что проект получит развитие и рынок дальше будет расти хорошими темпами, то инвестиции в кардано могут быть выгодными. Не все монеты пройдут проверку временем, но думаю у кардано есть все шансы удержаться на рынке.
member
Activity: 308
Merit: 19
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.
Откровенно говоря, тот  факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры говорит только о том, что команда умело привлекла ресурсы для пампа монеты. Какая будет техническая составляющая и востребованность платформы, пока абсолютно не ясно.
Pages:
Jump to: