Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 27. (Read 27183 times)

member
Activity: 434
Merit: 31
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.
member
Activity: 840
Merit: 57
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
тоже считаю, что у нее для роста все есть , что нужно, монетка далеко не шиткоин, команда топовая, за спиной реальный проект, листиться на топ биржах, будет рост значит, тоже прикуплю на днях

Поверьте, сейчас не лучшее время для закупки. Будет коррекция и курс просядет снова неплохо. Советовал бы повременить с данным вопросом.
Согласен, пока вообще ничего не покупаю. Нет смысла ибо разворот не наступил, что будет дальше - не понятно вообще. Думаю, большого роста не увидим, ибо жестко вниз ещё не сходили. Так что жду просадки того же Кардано до 0,12-0,15, вот тогда и буду докупаться, если будет за что )))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
тоже считаю, что у нее для роста все есть , что нужно, монетка далеко не шиткоин, команда топовая, за спиной реальный проект, листиться на топ биржах, будет рост значит, тоже прикуплю на днях

Поверьте, сейчас не лучшее время для закупки. Будет коррекция и курс просядет снова неплохо. Советовал бы повременить с данным вопросом.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рост цены за последнюю недельку весьма порадовал  Grin пожалел что не успел докупить еще монет когда рынок был на самом дне, теперь придется усредняться.

member
Activity: 308
Merit: 10
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
тоже считаю, что у нее для роста все есть , что нужно, монетка далеко не шиткоин, команда топовая, за спиной реальный проект, листиться на топ биржах, будет рост значит, тоже прикуплю на днях
member
Activity: 840
Merit: 57
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
member
Activity: 308
Merit: 19
как и в любой другой раз соглашусь что Cardano самый перспективный проект связанный с созданием своего блокчейна за последние несколько лет! Цена еще себя покажет с лучшей стороны
Если команда в Кардано все успеет максимально быстро сделать к концу года,то уже совсем скоро мы увидим отличный блокчейн и очень хорошею цену на монету!
Если кардано удержится на своем месте в коинмаркеткап, я уже признаю это успехом )) Сейчас слишком много появляется аналогичных платформ, которые предлагают в принципе одно и то же, конкуренция очень большая.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
как и в любой другой раз соглашусь что Cardano самый перспективный проект связанный с созданием своего блокчейна за последние несколько лет! Цена еще себя покажет с лучшей стороны
Если команда в Кардано все успеет максимально быстро сделать к концу года,то уже совсем скоро мы увидим отличный блокчейн и очень хорошею цену на монету!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень нравится эта монета, есть в портфеле. Одна из немногих, кто так резко взлетел в топ 5, топ 10. Очень мощная команда, и планы и них там какие-то грандиозные были. Рост будет хороший, если конечно рынок вообщем будет бычий.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
как и в любой другой раз соглашусь что Cardano самый перспективный проект связанный с созданием своего блокчейна за последние несколько лет! Цена еще себя покажет с лучшей стороны
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Слушайте а если у каждой страны будет свой эфир то это только всем повредит вам так не кажется? Тогда каждый начнет перетягивать ICO на себя и не будет такого роста как у эфира ни у кого они что не думают про это.
Quote
Вероятность есть, что это плохо скажется на крипте в целом (хотя опять же как судить - для спекулянтов плохо, для тех кому интересен блокчеин как технология - лучше) - каждый будет делать токены на своей "родной" платформе и многие проекты пойдут помиру. Пока вот эфир держит лидерство, но всё очень быстро может поменяться.
Не знаю, не знаю, думаю что вероятность данного события крайне мала уж больно крепкие позиции у Эфира. И потом если каждая страна будет запускать для себя блокчейн то его нужно будет протестировать, проверить итд. На это нужно уйму времени.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
кардано фундаментальная монета,и как его называют это японский эфир! В 2018 году будет хороший год для кардано ,так как запланировано очень много релизов.Главное чтобы биток начал уже расти и всех радовать!)
Вот здесь согласна. Монета фундаментальная, рост должен быть. Но вместе с этим эта монета сильно резко меняет курсы и очень подвержена манипуляциям. В ней главное успевать вовремя выходить и перезакупаться, ну или закупить и держать в долгую.
Все то то вы пишите относится к любой монете, все они резко меняют курсы и подвержены манипуляциям.Поменяйте в сообщении кардано на название любой другой монеты и можно копипастить по всем веткам ))
full member
Activity: 686
Merit: 227
Возможно в Кардано есть перспектива но пока рано ему пророчить светлое будущее.
member
Activity: 840
Merit: 57
Хоскинсон рекламит своего кореша, который держит магаз со шмотками в стиле Кардано)
https://twitter.com/IOHK_Charles/status/986365332091801600
https://cryptosupreme.net/

Пока ассортимент жиденький, как и обещания разработчиков.

Но я по прежнему верю в этот проект и даже по 2 бакса не продам  Grin Grin Grin
Объем торгов норм так подрос!
full member
Activity: 378
Merit: 104
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
кардано фундаментальная монета,и как его называют это японский эфир! В 2018 году будет хороший год для кардано ,так как запланировано очень много релизов.Главное чтобы биток начал уже расти и всех радовать!)
Слушайте а если у каждой страны будет свой эфир то это только всем повредит вам так не кажется? Тогда каждый начнет перетягивать ICO на себя и не будет такого роста как у эфира ни у кого они что не думают про это.
Вероятность есть, что это плохо скажется на крипте в целом (хотя опять же как судить - для спекулянтов плохо, для тех кому интересен блокчеин как технология - лучше) - каждый будет делать токены на своей "родной" платформе и многие проекты пойдут помиру. Пока вот эфир держит лидерство, но всё очень быстро может поменяться.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я думаю, что в это проект можно попробовать инвестировать на долгосрок. Что собственно я и сделал. Видится мне что профит я получу ой как не сразу
full member
Activity: 420
Merit: 101
А с чем связан такой большой рост кардано за последние дни, в кардано появилась какая то новая фича?
Биток растет и подтягивает остальные альты, кардано не исключение. Ну и хайповая монета же.
кардано фундаментальная монета,и как его называют это японский эфир! В 2018 году будет хороший год для кардано ,так как запланировано очень много релизов.Главное чтобы биток начал уже расти и всех радовать!)
Слушайте а если у каждой страны будет свой эфир то это только всем повредит вам так не кажется? Тогда каждый начнет перетягивать ICO на себя и не будет такого роста как у эфира ни у кого они что не думают про это.
Да есть такое мнение, хотя я бы больше опасался со стороны eos. Как его называют эфир 2.0. Так или иначе если выйдет что эфир реально заменят, многие проекты на нем загнутся. Но об этом пока рано говорить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Изначально биткоин это первый блокчейн,Эфириум это блокчейн второго поколения а вот как раз кардано это блокчейн третьего поколения считаю что кардано за этот год сделает около X10
Pages:
Jump to: