Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 24. (Read 27183 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кардано для меня проект с не плохим потенциалом , плюс он достаточно сейчас дешёвый советую к нему присмотреться.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
Народ стока новостей по монете. До скольки может вырасти вообще?

Если будут следовать дорожной карте и в целом новостной фон будет положительным по этой монете, то рост ничем не ограничен, мне кажется)
Ну и общее состояние рынка будет влиять - будет рынок бычьим, Кардано тоже ожидает рост.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Я держу на среднесрок, а там посмотрим. Количество транзакций в сети Cardano заставляет задуматься. По мне так есть более интересные и перспективные проекты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
Народ стока новостей по монете. До скольки может вырасти вообще?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Мне кажется у Cardano очень хорошие перспективы роста в долгосроке, поэтому закупил немного, думаю к концу года сделает минимум пару иксов Wink

Насчет долгосрока думаю вы правы, его стоит брать и отлаживать в дальний угол ,по возможности  стоит его понемногу подкупать , он обязательно сделает хорошие иксы к концу года  пусть не так сильно его пиарят как остальные монеты но думаю что команда работает согласно дорожной карте и мы еще соберем с него иксы.
member
Activity: 840
Merit: 57
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть

Я тоже поглядываю в сторону Cardano и EOS. Эфир когда-то тоже стоил несколько центов, однако когда поперли ICO на базе эфира - тот сразу моментально вырос и сделал кучу иксов за краткий период. Думаю, если те же ADA и EOS станут хотя бы вполовину также популярны - рост не заставит себя ждать.
Ну EOS  выглядит гораздо хуже чем Cardano . Причина этого - его очень сильно надувают. Команда вместо того, что бы заниматься доработкой сети принялась пампить свой токен.
Согласен. Перед последней просадкой я скинул весь EOS и взял Cardano. EOS в итоге отрос круче, но я не жалею. Считаю, что его чисто пампят, вместо того, чтобы работать и отчитываться по каждой части каждого этапа как это делает команда Хоскинсона. Но Кардано - это не на ближнюю перспективу. Это долгоиграющий проект.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется у Cardano очень хорошие перспективы роста в долгосроке, поэтому закупил немного, думаю к концу года сделает минимум пару иксов Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть

Я тоже поглядываю в сторону Cardano и EOS. Эфир когда-то тоже стоил несколько центов, однако когда поперли ICO на базе эфира - тот сразу моментально вырос и сделал кучу иксов за краткий период. Думаю, если те же ADA и EOS станут хотя бы вполовину также популярны - рост не заставит себя ждать.
Ну EOS  выглядит гораздо хуже чем Cardano . Причина этого - его очень сильно надувают. Команда вместо того, что бы заниматься доработкой сети принялась пампить свой токен.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Держу тоже эту монету, хочется увидеть иксов по ней и хороших новостей по больше, короче холдю)
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Конечно есть, скоро продукт выкатят и будем тестировать. А так я считаю эта монетка себя еще покажет, сейчас как раз неплохие уровни для покупки
newbie
Activity: 30
Merit: 0
3.05.2018 у КАРДАНО обновление дорожной карты, посмотрим, что новенького будет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть

Я тоже поглядываю в сторону Cardano и EOS. Эфир когда-то тоже стоил несколько центов, однако когда поперли ICO на базе эфира - тот сразу моментально вырос и сделал кучу иксов за краткий период. Думаю, если те же ADA и EOS станут хотя бы вполовину также популярны - рост не заставит себя ждать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
  После январского скачка кардано торгуется вдвое дешевле, но то, что она находится в топ -10 и эта позиция стабильна, говорит о том, что у этой монеты есть БУДУЩЕЕ
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Cardano имеет неплохую перспективу, затарился ещё давно на долгосрок, думаю будет и дальше в топе.
member
Activity: 350
Merit: 11
Отлична монета, сразу за NEO идет в моем шорт листе для инвестирования.
full member
Activity: 607
Merit: 103
думаю что да и не плохое. у монеты большое и перспективное будущее не хуже чем у эфира и биткоина. монета на мой взгляд не плохая
full member
Activity: 462
Merit: 102
будущее всегда есть... даже у самой бесполезной безпродуктной монетки, словившей какой-никакой рост, есть будущее (к примеру dogecoin).
member
Activity: 147
Merit: 10
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...

Не знаю будет ли 100+ но монета перспективная и сейчас показывает хорошие результаты
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Конкуренция среди блокчейнов нарастает. Но все-таки кардано -  монета перспективная, топовая. Команда у проекта опытная, серьезная, но надо понимать, что кардано -  долгосрочная инвестиция. К тому же выпущенных монет около 26 млрд, тут больших иксов ожидать не стоит.
member
Activity: 840
Merit: 57
Кардано сейчас вообще круто отрос - уже по 0,36 бакса. И сразу поднялся на 6-е место в рейтинге койнмаркеткапа.
Прямо за EOS, который стал очень популярной монетой этой весной.

Надеюсь, хотя бы до 1 бакса за монету Кардано будет уже в этом году. А вдруг?)
Pages:
Jump to: