Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 42. (Read 27183 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Проект вроде как серьёзный и поставил себя основательно. Но сможет ли он составить конкуренцию, например, эфиру? Посмотрим
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я более чем уверен ,что даже к концу года кардано станет конкурентноспособным по отношению к другим проектам, таким как эфир , пусть цена будет в соотношении как биткоин кешь к битнойну, но он будет
full member
Activity: 406
Merit: 107
Скоро будет айсиоха на кардано - traxia. Посмотрим, что получится и понравится ли людям.
Да интересно наблюдать и сравнивать как работают в проектах другие блокчейны. Конечно у Кардано еще сырой продукт,но начинать работать и запускать проекты однозначно надо пробовать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Скоро будет айсиоха на кардано - traxia. Посмотрим, что получится и понравится ли людям.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Судя по задумкам, проект конечно глобальный, но вот что из этого получится в конечном итоге - покажет время... Пока сидим на дне прикупаю себе на долгосрок, эдак года на 3-4 ;-)

Я тоже покупаю пока на дне, но 3-4 года я конечно ждать не готов, думаю что все случится гораздо раньше
Уже, как бы, не совсем на дне. Второй день рост идет, и довольно таки неслабый.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Судя по задумкам, проект конечно глобальный, но вот что из этого получится в конечном итоге - покажет время... Пока сидим на дне прикупаю себе на долгосрок, эдак года на 3-4 ;-)

Я тоже покупаю пока на дне, но 3-4 года я конечно ждать не готов, думаю что все случится гораздо раньше
member
Activity: 303
Merit: 16
Судя по задумкам, проект конечно глобальный, но вот что из этого получится в конечном итоге - покажет время... Пока сидим на дне прикупаю себе на долгосрок, эдак года на 3-4 ;-)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Кордано подупала конечно с хаёв своих очень сильно. Ну те кто держит, надо держать, в минус сливать нет смысла, рынок вырастет, тем более разрабы пилят обнову новую, так что вырастет ещё. По факту продукта ещё нет, так что неудивительно что так упала.
Готовый продукт если верить будет в 2019 году,т.е на долгосрочные перспективы Кардано подержать стоить. Тем более это не очередная пустышка, а достаточно серьезный проект.
Пока еще абсолютно не ясно, насколько это серьезный проект и серьезный ли )). Конкурентов эфира сейчас чуть ли не каждый новый проект, куда не плюнь везде конкуренты. Кардано один из таких проектов, займет ли он свою нишу сейчас абсолютно не ясно.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Кордано подупала конечно с хаёв своих очень сильно. Ну те кто держит, надо держать, в минус сливать нет смысла, рынок вырастет, тем более разрабы пилят обнову новую, так что вырастет ещё. По факту продукта ещё нет, так что неудивительно что так упала.
Готовый продукт если верить будет в 2019 году,т.е на долгосрочные перспективы Кардано подержать стоить. Тем более это не очередная пустышка, а достаточно серьезный проект.

До этого момента регуляторы могут рынок просто задушить так что не факт что команда успеет добиться развития проекта как они планируют, а если вспоминать какие у них были задержки в разработке и до релиза то такой шанс есть  Cool

"Как бы", "если бы". Им теперь не делать ничего?). Кардано живет и будет жить, развитие постепенно пойдет, новостной фонд нарастет вокруг пампа. А про регуляторы высосано из пальца: никто рынок теперь душить не будет, лол. G20 это показывает
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Кордано подупала конечно с хаёв своих очень сильно. Ну те кто держит, надо держать, в минус сливать нет смысла, рынок вырастет, тем более разрабы пилят обнову новую, так что вырастет ещё. По факту продукта ещё нет, так что неудивительно что так упала.
Готовый продукт если верить будет в 2019 году,т.е на долгосрочные перспективы Кардано подержать стоить. Тем более это не очередная пустышка, а достаточно серьезный проект.

До этого момента регуляторы могут рынок просто задушить так что не факт что команда успеет добиться развития проекта как они планируют, а если вспоминать какие у них были задержки в разработке и до релиза то такой шанс есть  Cool
member
Activity: 462
Merit: 11
Кордано подупала конечно с хаёв своих очень сильно. Ну те кто держит, надо держать, в минус сливать нет смысла, рынок вырастет, тем более разрабы пилят обнову новую, так что вырастет ещё. По факту продукта ещё нет, так что неудивительно что так упала.
Готовый продукт если верить будет в 2019 году,т.е на долгосрочные перспективы Кардано подержать стоить. Тем более это не очередная пустышка, а достаточно серьезный проект.
member
Activity: 308
Merit: 10
Кордано подупала конечно с хаёв своих очень сильно. Ну те кто держит, надо держать, в минус сливать нет смысла, рынок вырастет, тем более разрабы пилят обнову новую, так что вырастет ещё. По факту продукта ещё нет, так что неудивительно что так упала.
member
Activity: 336
Merit: 10
создатель Кардано Чарльз Хоскинсон на падении курса криптовалют потерял 2 миллиарда баксов, но он не унывает, так как считает что его продукт перспективен и хорош. Думаю Кардано покажет еще много иксов
Ха, как замечательно новость подана, мол создатель кардано потерял 2 ярда зелени и не унывает  Grin
Чего ему унывать, ведь он не терял 2ярда, он наоборот сорвал джек-пот - капа его проекта больше 4 ярдов - это только за обещания  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
создатель Кардано Чарльз Хоскинсон на падении курса криптовалют потерял 2 миллиарда баксов, но он не унывает, так как считает что его продукт перспективен и хорош. Думаю Кардано покажет еще много иксов
Ну хоть создатель ее не унывает,уже легче)) Кардано вообще сегодня хорошо подскочил!Так что не отчаиваемся.
₽9,53 RUB (18,84%)
0,00001993 BTC (10,19%)
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
создатель Кардано Чарльз Хоскинсон на падении курса криптовалют потерял 2 миллиарда баксов, но он не унывает, так как считает что его продукт перспективен и хорош. Думаю Кардано покажет еще много иксов
member
Activity: 490
Merit: 10
Думаю что эта монета нас когда то удивит, вопрос только в том когда это будет Grin
Вы на кофейной гущи гадаете?) Посмотрите дорожную карту и раскиньте перспективы и тогда примерно будите знать когда Кардано может себя хорошо показать.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
У кардано очень интересная идея, они говорят что соединят преимущество биткоина и эфира в своей системе. Если у них получиться это реализовать, то все очевидно)
идея конечно интересная, но она должна быть реализована. пока проект не запустили есть риск что не реализуется. а если запустят, то будет риск создания сообщества желающих использовать экосистему. поэтому ждем и смотрим в будущее.
member
Activity: 504
Merit: 10
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...

Cardano – не просто очередная криптовалюта, которую можно приобрести в спекулятивных целях. Эта платформа — перспективный финансовый и бизнес-инструмент, подходящий для инвестиций. Поэтому многие аналитики крипторынка считают ее достойным конкурентом Эфириума.
Главное что бы Кардано развивался сейчас полным ходом что бы успел составить конкуренцию Эфиру. Так как вообще конкурентов на рынке хватает...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...

Cardano – не просто очередная криптовалюта, которую можно приобрести в спекулятивных целях. Эта платформа — перспективный финансовый и бизнес-инструмент, подходящий для инвестиций. Поэтому многие аналитики крипторынка считают ее достойным конкурентом Эфириума.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю что эта монета нас когда то удивит, вопрос только в том когда это будет Grin
Pages:
Jump to: