Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 43. (Read 27090 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов.
full member
Activity: 742
Merit: 103
У кардано очень интересная идея, они говорят что соединят преимущество биткоина и эфира в своей системе. Если у них получиться это реализовать, то все очевидно)
Интересно как они собираются это сделать,но однозначно это будет что то интересное. Посмотрим, думаю это год и следующий должен стать для Кардано решающим.
member
Activity: 294
Merit: 10
У проекта очень насыщенный план развития на этот год, так что решил тоже подержать эту монету как минимум до конца 2018.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Рекомендую держать ее как минимум пару лет и вам хватит количества иксов это точно.
member
Activity: 336
Merit: 10
У кардано очень интересная идея, они говорят что соединят преимущество биткоина и эфира в своей системе. Если у них получиться это реализовать, то все очевидно)
А какого преимущества биткоина не хватает в эфире? )) Мне как-то неочевидно )) Тут двигаться надо дальше, пытаться охватить те ниши которые не успел захватить эфир, а не скрещиванием заниматься.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
У кардано очень интересная идея, они говорят что соединят преимущество биткоина и эфира в своей системе. Если у них получиться это реализовать, то все очевидно)
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
на мой взгляд неплохая и довольно перспективная монета, держу в портфеле. у команды амбициозные планы на будущее, объемы торговли на биржах одни из самых высоких, что подтверждает тот факт, что монета пользуется спросом.

Они пока не решили проблему масштаба, без неё у них просто не будет шансов стать крупным блокчейн от из топ пять. На сегодня и эфир и нео и эос переигрывают его почти по всем параметрам  Cool
Может если исправят и у других возникнут проблемы есть шанс, но если бы я инвестировал то взял бы эос на данном моменте.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Монета очень перспективная и на ближайший месяц ожидаются хорошие обновления (roadmap на 5 апреля) и testnet.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
на мой взгляд неплохая и довольно перспективная монета, держу в портфеле. у команды амбициозные планы на будущее, объемы торговли на биржах одни из самых высоких, что подтверждает тот факт, что монета пользуется спросом.

Согласен с вами полностью, я думаю ,что проект более чем перспективный и сейчас просто отличное время для инвестирования. Я немного раньше купил монету по более высокой цене, а теперь жду момента чтобы усредниться
member
Activity: 420
Merit: 11
Кардано это один из самых перспективных стартапов нынешней крипты, это по сути блокчейн нового поколения, рост будет однозначно в этом году. Вернячок =)
Думаю в это году такого хорошего роста Кардано наврятли покажет. Им стоит очень хорошо потрудится и допилить  свою платформу. А вот в следующем году думаю мы услышим о Кардано много чего хорошего.
full member
Activity: 494
Merit: 100
я считаю что блокчейн 3.0 должен обязательно появится, и вне должны быть учтены ошибки прошлых версий блокчейн
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
на мой взгляд неплохая и довольно перспективная монета, держу в портфеле. у команды амбициозные планы на будущее, объемы торговли на биржах одни из самых высоких, что подтверждает тот факт, что монета пользуется спросом.
member
Activity: 434
Merit: 16
Кардано это один из самых перспективных стартапов нынешней крипты, это по сути блокчейн нового поколения, рост будет однозначно в этом году. Вернячок =)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Кардано неплохо бы взять его через недельку-две, и уходить в долгосрочный холд. Однозначно перспективная стратегия.
Очень сильно сомневаюсь,что стоит ждать столько. Максимум выходные пересидеть,а потом все же стоит закупиться, ибо шанс на "Сказочный минимум" не очень и велик.
member
Activity: 490
Merit: 10
Кардано неплохо бы взять его через недельку-две, и уходить в долгосрочный холд. Однозначно перспективная стратегия.
Почему именно через недельку-две? Монетка уже три дня неплохо так падает - что-то сомневаюсь, что она так же будет падать ещё неделю-две. Ловить дно - такое себе занятие...
Сейчас самое время брать Кардано, то же не особо уверен что через неделю вы сможете словить еще ниже. Конечно каждый покупает на свое усмотрение, но думаю сейчас цена самое то.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Кардано неплохо бы взять его через недельку-две, и уходить в долгосрочный холд. Однозначно перспективная стратегия.
Почему именно через недельку-две? Монетка уже три дня неплохо так падает - что-то сомневаюсь, что она так же будет падать ещё неделю-две. Ловить дно - такое себе занятие...
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Кардано неплохо бы взять его через недельку-две, и уходить в долгосрочный холд. Однозначно перспективная стратегия.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если рассматривать проект со спекулятивной точки зрения то в данный момент цена очень вкусная, думаю что брать сейчас самое время

Я бы подождал еще , пока провалится на 1300-1400, пока кардано чисто хайп монета с небольшим числом транз внутри сети . Однако гитхаб у них один из самых хороших
member
Activity: 276
Merit: 10
Если приглядеться к проекту с финансовой точки зрения и сравнить его например с эфириумом или риплом, то могу сказать по диаграмма, что хорошего хайпа вокруг проекта еще не было, и иксов он не сделал. Если не считать тот скачек в декабре, но там все криптовалюты подскочили в цене.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если рассматривать проект со спекулятивной точки зрения то в данный момент цена очень вкусная, думаю что брать сейчас самое время
За баксы может и самое время, но за Биткоины или другую крипту - нет.
Пока кардано выкатит чтото стоящее еще не раз качели увидим.
Pages:
Jump to: