Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 44. (Read 27090 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Если рассматривать проект со спекулятивной точки зрения то в данный момент цена очень вкусная, думаю что брать сейчас самое время
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Уже ко второму кварталу 2018 года на его замену придет алгоритм Shelley и на его основе мы добавим смарт http://2coin.info/cardano-ada-v-planax-obojti-ethereum-vypusk-smart-kontraktov/  эти ребята верят что к концу года мы увидим х2-х3 . Разработчики вообще собираются по капитализации обойти Эфир )))
Я думаю что у монеты есть будущие она поддается масштабированию за счет тех же смарт контрактов, а вдруг они станут на столько круты что на их основе будут делать не меньше коинов чем на Эфире, кто его знает. Удачи всем инвесторам в ADA ) Undecided
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Кардано обещает сделать дебетовые карты ADA и поставить в Японии 25 банкоматов в 2018 году и вообще команда проекта очень сильная и постоянно модернизирует систему. Готовая бета-версия платформы Кардано появится в 1 квартале 2018 года. На весь год запланированы мероприятия для роста сообщества, развития сети и развития технологий. Так что росту быть
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
так как у меня много кардоно. я решил посмотреть на что надеяться в этом году,зашел посмотреть на дорожную карту ведь в календарях пусто,с увереностью могу сказать что уже в этом году кардано покажет цену не мешьне чем у рипла
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
ADA  безусловно очень интересный продукт и очень перспективный. Брать однозначно стоит - такие монеты должны быть у каждого в портфеле. А брать сейчас или ждать когда цена может опустится еще ниже, решать конечно вам. Но скажите такли важно брали вы ее по 20центов или по 15, если сдаете по 3 или 5 баксов?)))

Полностью с вами согласен перспективы роста у этой монеты просто потрясающие и не прикупить ее сейчас на просадках просто непростительно, ведь она сможет дать огромные иксы
member
Activity: 672
Merit: 22
ADA  безусловно очень интересный продукт и очень перспективный. Брать однозначно стоит - такие монеты должны быть у каждого в портфеле. А брать сейчас или ждать когда цена может опустится еще ниже, решать конечно вам. Но скажите такли важно брали вы ее по 20центов или по 15, если сдаете по 3 или 5 баксов?)))
full member
Activity: 910
Merit: 102
Тем, кто закупился Кардано придется ждать до конца года пока проект выкатит обещанный прототип, намеченный у них в дорожной карте. Но, конечно, и с началом криптовесны цена на токены ADA тоже должна будет пойти вверх.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Я сейчас больше половины эфира перелил в кардано именно потому что когда начнется подъем - эфир может примерно x3 сделать - а кардано легко сделает х6

Самое благое время для закупок. Буду покупать еще)

Молодец, что купил, будет возможность на собственном примере ощутить более благоприятное время для будущих закупок, когда баланс проседает то на 3 процента, то на 5, а через месяц и на все 50.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я сейчас больше половины эфира перелил в кардано именно потому что когда начнется подъем - эфир может примерно x3 сделать - а кардано легко сделает х6

Самое благое время для закупок. Буду покупать еще)

Полностью вас поддерживаю! Конечно же есть будущее у кардано и самое что ни наесть светлое! Это конечно же одна из лидирующих монет (ADA).
А сейчас цена у нее наипривлекательнейшая!))
видите как всем нравится кардано? ведь только в этом локале открыто штуки 4 топика на эту тему. кардано однозначно один из наиболее перспективных проектов с сильной командой и хорошими шансами на успех.
Оно то так, но не всегда бывает так, что когда токен полезный и все такое, то его цена растет, ну или же в холд если брать, тогда можно получить прибыль.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
У такой перспективной монеты и нету кошелька под Linux  Huh
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я сейчас больше половины эфира перелил в кардано именно потому что когда начнется подъем - эфир может примерно x3 сделать - а кардано легко сделает х6

Самое благое время для закупок. Буду покупать еще)

Полностью вас поддерживаю! Конечно же есть будущее у кардано и самое что ни наесть светлое! Это конечно же одна из лидирующих монет (ADA).
А сейчас цена у нее наипривлекательнейшая!))
видите как всем нравится кардано? ведь только в этом локале открыто штуки 4 топика на эту тему. кардано однозначно один из наиболее перспективных проектов с сильной командой и хорошими шансами на успех.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Я сейчас больше половины эфира перелил в кардано именно потому что когда начнется подъем - эфир может примерно x3 сделать - а кардано легко сделает х6

Самое благое время для закупок. Буду покупать еще)

Полностью вас поддерживаю! Конечно же есть будущее у кардано и самое что ни наесть светлое! Это конечно же одна из лидирующих монет (ADA).
А сейчас цена у нее наипривлекательнейшая!))
member
Activity: 196
Merit: 25
Думаю, что Cardano самая недооцененная монета из всех. Продукт отличный, цена при таком малом количестве монет очень низкая.
Должно быть много иксов.

Согласен, я кардано покупал по 1 доллару и думал супервыгодно, когда цену укатали до 30 центов для меня вообще стало непонятно что на рынке этом происходит... То, что проект больше других блокчейнов недооценен это 100%, кардано должен быть как минимум на ровне в айконом, aion, монеро и прочее.

А что будет если цену укатают вплоть до 10 центов? Не важно какой у проекта блокчейн и как развита инфраструктура, важно лишь наличие хайпа на рынке, если его нет, то никакие обновленные роадмапы и сайты - не помогут, так же работает и наоборот, даже откровенно скамовые монеты пампятся во время хайпа.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я сейчас больше половины эфира перелил в кардано именно потому что когда начнется подъем - эфир может примерно x3 сделать - а кардано легко сделает х6

Самое благое время для закупок. Буду покупать еще)

Возможно, есть в этом смысл. Но конечно же лучше все в одной монете не держать, потому что это может быть опасно. Но я думаю ,что этот проект очень хорош и имеет отличное будущее
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я сейчас больше половины эфира перелил в кардано именно потому что когда начнется подъем - эфир может примерно x3 сделать - а кардано легко сделает х6

Самое благое время для закупок. Буду покупать еще)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Есть новости по разработке и улучшения Кардано? А то пока негативный тренд на рынке, страшновато покупать. Ефир просел например на 6% а кардано на 12%
Так вообще-то как раз таки когда негативный тренд на рынке умные люди и покупают. А когда будут позитивные новости и рост - покупать будет уже поздно. Ну вы блин даёте, ей богу.  Grin
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Есть новости по разработке и улучшения Кардано? А то пока негативный тренд на рынке, страшновато покупать. Ефир просел например на 6% а кардано на 12%
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Закупился монетами в расчете на POS майнинг, но он наверно не будет работать если мало монет. Кто-нибудь знает сколько надо монет для POS?
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Перспективный -да, но продукта как таково пока нет. Продукт это когда ко-во транзакций в сети станет хотя бы 100к в день. Минимум.
Продукта сейчас ни у кого нет. Только одни разговоры и встречи девелоперов.

о это да, на деньги собранные на ICO арендуют площади и печатают плакатики. Создание видимости бурной деятельности. Всё по плану, ещё пару лет вудут делать видимость потом создадут ADA2 проект четвёртого поколения блокчейна.
Вся крипта рулетка повезёт или нет  Cool
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Перспективный -да, но продукта как таково пока нет. Продукт это когда ко-во транзакций в сети станет хотя бы 100к в день. Минимум.
Продукта сейчас ни у кого нет. Только одни разговоры и встречи девелоперов.
Pages:
Jump to: