Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 45. (Read 27090 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Думаю, что Cardano самая недооцененная монета из всех. Продукт отличный, цена при таком малом количестве монет очень низкая.
Должно быть много иксов.

Вы на капу кардано смотрели? Вы на ко-во транзакций кардано смотрели? И это по Вашему мнению продукт отличный? Перспективный -да, но продукта как таково пока нет. Продукт это когда ко-во транзакций в сети станет хотя бы 100к в день. Минимум.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Думаю, что Cardano самая недооцененная монета из всех. Продукт отличный, цена при таком малом количестве монет очень низкая.
Должно быть много иксов.
только пока производственного продукта нет, только тестовая версия и как себя поведет реальный продукт ни кто не знает, а то может хуже эфира будет. вот и цены потому нет надеждами крипта не хочет теперь жить.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Думаю, что Cardano самая недооцененная монета из всех. Продукт отличный, цена при таком малом количестве монет очень низкая.
Должно быть много иксов.

Согласен, я кардано покупал по 1 доллару и думал супервыгодно, когда цену укатали до 30 центов для меня вообще стало непонятно что на рынке этом происходит... То, что проект больше других блокчейнов недооценен это 100%, кардано должен быть как минимум на ровне в айконом, aion, монеро и прочее.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Думаю, что Cardano самая недооцененная монета из всех. Продукт отличный, цена при таком малом количестве монет очень низкая.
Должно быть много иксов.
тем более у кого нет и кто о ней задумываеться, думаю самое время прикупить монеток по хорошей цене
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Cardano - одна из лидерских монет. Конечно есть будущее, это однозначно
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Думаю, что Cardano самая недооцененная монета из всех. Продукт отличный, цена при таком малом количестве монет очень низкая.
Должно быть много иксов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я тоже думаю что перспектива есть. но вот гарантий товарищи нет никаких!)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сейчас хорошо цена упала, можно будет в ближайшем времени сделать 2-3 икса
Тут вариантов немного, если медвежий тренд на рынке переломится, практически любая монета сделает 2-3 икса, а не только кардано  Wink Если тренд сохранится, то...

Рынок опять падает, может упасть еще сильнее. Нужно постараться подобрать на дне. Монетка хорошо упала от своих предыдущих хаев. Если не хватать звезд с неба, а просто ожидать возвращения цены к той  которая была когда рынок наконец начнет расти, то 5х нам уже обеспечены, что очень и очень не плохо.

Вот это единственное, что удерживает меня от покупки. Так-то я уже закупился ADA, потому что смотрю в ее будущее с оптимизмом (очень уж нравится команда, сайт, white paper и прочее), теперь хочется прикупить еще. Только вот где будет самое дно?
member
Activity: 154
Merit: 10
Подтверждаю, скорее всего монета еще будет падать, и если взять на низах то можно потом получить неплохие иксы.
member
Activity: 448
Merit: 11
Сейчас хорошо цена упала, можно будет в ближайшем времени сделать 2-3 икса
Тут вариантов немного, если медвежий тренд на рынке переломится, практически любая монета сделает 2-3 икса, а не только кардано  Wink Если тренд сохранится, то...

Рынок опять падает, может упасть еще сильнее. Нужно постараться подобрать на дне. Монетка хорошо упала от своих предыдущих хаев. Если не хватать звезд с неба, а просто ожидать возвращения цены к той  которая была когда рынок наконец начнет расти, то 5х нам уже обеспечены, что очень и очень не плохо.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У монеты много хороших новостей так что ждем полета на луну.


Новостей то много а вот толку от них вообще ни какого нет, цена еще ниже укатилась сегодня утром, но я все таки продолжаю потихоньку откупать, верю что в перспективе монета вырастит
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У монеты много хороших новостей так что ждем полета на луну.
member
Activity: 177
Merit: 88
Монета хорошая, тоже закупился, не глобально правда, но единственое что смушает это количество разных мнений от не последних людей в крипте, понятно что это здоровая конкуренция, но все же...... а вот команда действительно сильная!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Да у любой монеты, с хорошей идеей и командой - есть будущее. Рано или поздно, вот в чем вопрос. Вот ADA, как мне кажется, недооценена пока на фоне конкурентов. Так что лично мое мнение, что у неё есть будущее.
И как вы считаете недооцененность? )) Пока она по всем признакам переоценена, т.к. выросла только на ожиданиях, обещаниях и хайпе, рабочего продукта за ней пока нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да у любой монеты, с хорошей идеей и командой - есть будущее. Рано или поздно, вот в чем вопрос. Вот ADA, как мне кажется, недооценена пока на фоне конкурентов. Так что лично мое мнение, что у неё есть будущее.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас хорошо цена упала, можно будет в ближайшем времени сделать 2-3 икса
Тут вариантов немного, если медвежий тренд на рынке переломится, практически любая монета сделает 2-3 икса, а не только кардано  Wink Если тренд сохранится, то...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сейчас хорошо цена упала, можно будет в ближайшем времени сделать 2-3 икса
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Лично мое мнение, что Cardano перспективная монета и очень сильная команда, но ждать больших иксов в ближайшее время не стоит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)

Не думаю, что G20 смогут повлиять прямо на весь рынок.
Так и есть. Думаю кроме общих фраз никаких решений не будет, ибо никто не знает какое решение принять и что делать с криптой )) Максимум скажут что мол надо создать рабочие группы, проанализировать, изучить, оценить и т.д. и т.п.

Где уже только не говорят про эту встречу G20. Если и будут решать серьёзные вопросы,то только те,как всё сделать контролируемо и безубыточно для государства,а так в основном будут слушать мнение каждого и рассуждать над ними,ничего нового при встрече больших чинов.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как по мне, Кардано очень сильно недооценена, да, у неё уже много конкурентов, но это даже скорее плюс. В ближайшее время на сколько я помню на ней запланировано пару ИКО, думаю после этих событий + общего положительного фона, она и должна выстрелить.
Pages:
Jump to: