Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 15. (Read 11215 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Апельсины- это хорошо. Только где гарантия, что их не прыскали всякой гадостью? В реалиях нашего времени лучше всё своё иметь с огорода или дачи.
Это конечно так и яйцо из-под курицы, которую сам вырастил ну очень вкусное, да и петушок на холодец очень ничоси с картофаном со своего огорода. А вот с апельсинами быть, ну не хотят они у нас расти, не хотят. Климат видите ли им наш не подходит.
Некоторые умудряются и апельсины и мандарины выращивать в вазонах, но плоды настолько мелкие, что там есть собственно говоря нечего. 
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Апельсины- это хорошо. Только где гарантия, что их не прыскали всякой гадостью? В реалиях нашего времени лучше всё своё иметь с огорода или дачи.
Это конечно так и яйцо из-под курицы, которую сам вырастил ну очень вкусное, да и петушок на холодец очень ничоси с картофаном со своего огорода. А вот с апельсинами быть, ну не хотят они у нас расти, не хотят. Климат видите ли им наш не подходит.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 

Байкал за 27 копеек по вкусовым качествам практически не уступал пепси и был гораздо доступней в магазинах. Честно говоря вспомнились времена дефицита разных продуктов, апельсины по праздникам, как воспаленный бред.

это точно, а счаз зашел в магаз, 5 кг леписинов за 2 руб взял и дави соки из них... хочешь ешь а хочешь пей...
Апельсины- это хорошо. Только где гарантия, что их не прыскали всякой гадостью? В реалиях нашего времени лучше всё своё иметь с огорода или дачи.

Гарантии как и везде в о всех еврпейких супермаркетах... у когото чтото выскочит - докажкт и по суду столько снимут компенсации что гадостью сетевым маркетам просто себе в убыток торговать...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 

Байкал за 27 копеек по вкусовым качествам практически не уступал пепси и был гораздо доступней в магазинах. Честно говоря вспомнились времена дефицита разных продуктов, апельсины по праздникам, как воспаленный бред.

это точно, а счаз зашел в магаз, 5 кг леписинов за 2 руб взял и дави соки из них... хочешь ешь а хочешь пей...
Апельсины- это хорошо. Только где гарантия, что их не прыскали всякой гадостью? В реалиях нашего времени лучше всё своё иметь с огорода или дачи.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
еще факт, кто пьет колу обычно с прыщами и другими побочками на лице ходит, а это значит что-то внутри не то, если на лицо вылазит
Интересное наблюдение, тоже когда то подобное подмечал, но вот что еще подметил, что после водки хорошей лицо еще лучше становится ).
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 

Байкал за 27 копеек по вкусовым качествам практически не уступал пепси и был гораздо доступней в магазинах. Честно говоря вспомнились времена дефицита разных продуктов, апельсины по праздникам, как воспаленный бред.

это точно, а счаз зашел в магаз, 5 кг леписинов за 2 руб взял и дави соки из них... хочешь ешь а хочешь пей...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
кокакола хорошая вещь.
теперь буду ее пить как лекарство.
такая вкусняшка Cheesy и еще и лечит, кайф просто, а не напиток

от КокаКолы там осталось тока СосаСоiа - заменитель всего, даже воды, даже бутылка заменина на пластик...

так шо ни лекарства ни напитка и никакой пользы для здоровья...

абасрацца адним словам   Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
еще факт, кто пьет колу обычно с прыщами и другими побочками на лице ходит, а это значит что-то внутри не то, если на лицо вылазит
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я поставил дома фильтр обратного осмоса. Теперь и минералку не покупаю. Колы за лето могу выпить 1-2 баночки. И вообще от сладкой газировки ещё больше пить хочется.
Воду от фильтра обратного осмоса нужно обязательно минерализировать или добавляйте соли. Иначе употреблять ее в таком виде не очень полезно.
Тоже имею осмос. Читал дебаты на форумах про минерализатор. Для себя решил, что не нужно. Все минералы поступают в организм с едой и овощами/фруктами. Воду не солю. Зачем? Я суп и борщ солю, а также варёную картошку и плов  Smiley
Чистенькая водичка- это меньшая нагрузка на почки.
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Но сколько же тогда радости доставляли эти продукты, какие эмоции были, а сейчас с одной стороны хорошо, что всего навалом, а вот той искренней радости по простым вещам порой не хватает.
Ага, навалом, фальшивых новогодних подарков Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 

Байкал за 27 копеек по вкусовым качествам практически не уступал пепси и был гораздо доступней в магазинах. Честно говоря вспомнились времена дефицита разных продуктов, апельсины по праздникам, как воспаленный бред.
Но сколько же тогда радости доставляли эти продукты, какие эмоции были, а сейчас с одной стороны хорошо, что всего навалом, а вот той искренней радости по простым вещам порой не хватает.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 

Байкал за 27 копеек по вкусовым качествам практически не уступал пепси и был гораздо доступней в магазинах. Честно говоря вспомнились времена дефицита разных продуктов, апельсины по праздникам, как воспаленный бред.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я поставил дома фильтр обратного осмоса. Теперь и минералку не покупаю. Колы за лето могу выпить 1-2 баночки. И вообще от сладкой газировки ещё больше пить хочется.
Воду от фильтра обратного осмоса нужно обязательно минерализировать или добавляйте соли. Иначе употреблять ее в таком виде не очень полезно.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Я поставил дома фильтр обратного осмоса. Теперь и минералку не покупаю. Колы за лето могу выпить 1-2 баночки. И вообще от сладкой газировки ещё больше пить хочется.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Очень интересно. Кока-коле все нипочем - была, есть и будетSmiley Если уж начинаешь пить этот напиток, отказаться потом трудно...
да, и многие прекрасно знают все страшилки про кока-колу, и тем не менее как употребляли, так и употребляют. то ли не верят, то ли им по барабану.
Скорее всего по барабану, да и то только потому что до поры нет проблем со здоровьем. Чуть позже и внимание к организму появится, когда пойдут намеки от него.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Очень интересно. Кока-коле все нипочем - была, есть и будетSmiley Если уж начинаешь пить этот напиток, отказаться потом трудно...
да, и многие прекрасно знают все страшилки про кока-колу, и тем не менее как употребляли, так и употребляют. то ли не верят, то ли им по барабану.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На схеме вообще адЪ какой-то. Cheesy Хорошо, что я равнодушен к газированным напиткам в принципе. Хотя, если так подробно разбирать все потребляемые нами продуты, то картинка может получиться не менее удручающая.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
Пью этот напиток очень редко, а в те нечастые моменты когда выпью, чувствуется некий дискомфорт в желудке, такое впечатление, что организм борется с тем, что я в него залил.
Видимо так оно и есть. Тоже бывает пью на пъянках. Отрава, а иногда хочется. А ещё грустно становится, когда школьники её хлещут. Взрослый ещё может отказаться, а дети в большинстве своём нет.

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
Пью этот напиток очень редко, а в те нечастые моменты когда выпью, чувствуется некий дискомфорт в желудке, такое впечатление, что организм борется с тем, что я в него залил.
Наверное, если они эксперимента ради попробуют залить вместо колы обычные помои с сахарком, то все равно будут по инерции покупать еще довольно продолжительный период времени. Сила маркетинга проявит себя во всей красе.
Pages:
Jump to: