Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 16. (Read 11215 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Очень интересно. Кока-коле все нипочем - была, есть и будетSmiley Если уж начинаешь пить этот напиток, отказаться потом трудно...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
Пью этот напиток очень редко, а в те нечастые моменты когда выпью, чувствуется некий дискомфорт в желудке, такое впечатление, что организм борется с тем, что я в него залил.
Это потому, что организм с червем борется. Вкуснотищя какая  Cheesy

https://youtu.be/KcOdqT3_TJo
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 
я помню пепси из 90-х, в таких маленьких аккуратных бутылочках, вот то была вкуснятина, хотя может это я был в те годы не слишком  избалован.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 
Это был действительно крутой напиток, я его первый раз попробовал когда был проездом в Москве. Но и пепси, и кола уступали нашему "золотистый ". Был такой напиток, его пили даже космонавты (я их иногда возил на катере, по работе ).и мне маленько перепадало.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Пепси за 45 копеек, вот это был напиток! А сейчас всё не то...(кхе кхе).
 
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
Пью этот напиток очень редко, а в те нечастые моменты когда выпью, чувствуется некий дискомфорт в желудке, такое впечатление, что организм борется с тем, что я в него залил.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Quote
2. Про экспансию Coca-Cola во времена Второй Мировой Войны. Оказалось, что "сеять демократию по всему миру" придумало совсем не правительство Штатов. Руководство Coca-Cola доказало администрации, что у солдат напиток ассоциируется с "Родиной" и Cola дала сумасшедшее на то время обещание: "Каждый солдат США, в каждой точке мира сможет купить себе бутылку Coca-Cola по цене в 10 центов". А чтобы не возить по всему миру стеклянные бутылки Coca-Cola просто взяли денег у правительства на постройку собственных заводов в Европе и Латинской Америке, на которых бы разливался напиток. Так Coca-Cola легко и просто, без особых затрат к концу войны имела долю рынка в 69%.
вот что значит толковые топ-менеджеры, которые даже войну обернут себе на пользу, при этом не имея никакого отношения к оружию.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
кокакола хорошая вещь.
теперь буду ее пить как лекарство.
такая вкусняшка Cheesy и еще и лечит, кайф просто, а не напиток
Главное найти еще лекарство от неё, благоприятно на организм она явно не влияет и вообще надо стараться поменьше употреблять такой гадости.
full member
Activity: 224
Merit: 101
кокакола хорошая вещь.
теперь буду ее пить как лекарство.
такая вкусняшка Cheesy и еще и лечит, кайф просто, а не напиток
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Pages:
Jump to: