Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 2. (Read 11215 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/

Всё полезное в Кока-Коле осталось в прошлом веке. Она сейчас не полезная. Сама в нее монетку клала через месяц ничего нт! Люди, одумайтесь! Какую дрянь вы пьете! Пейте квас компот, только сами его и варите
Кроме Вашей богатой фантазии, есть хоть одно задокументированное свидетельство такому инциденту? Что-то мне подсказывает что нет.
Пью ее лет 12-13 уже и проблем с желудком нет, откуда знаю? Только в прошлом году сдавал анализы и проходил ряд процедур, по договору положено проверяться ежегодно.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/

Всё полезное в Кока-Коле осталось в прошлом веке. Она сейчас не полезная. Сама в нее монетку клала через месяц ничего нт! Люди, одумайтесь! Какую дрянь вы пьете! Пейте квас компот, только сами его и варите
member
Activity: 420
Merit: 11
Это же такая отрава. Не зря говорят, что в ней можно гвозди растворять. Редко бывает, что пью, потом так хреново, что еще долгое время воротит от этого напитка.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Насмотрелись баек с телека, теперь сами несете пургу, кислотность кока-колы по сравнению с желудочной, это как чай и серная кислота. Пейте, в меру и не слушайте никого.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
ага,лекарство,от такого лекарства через годик-два можно и ласты склеить,мало видео на ютуб как мясо разъедает кола или как ржавчину дерет? хотя я знаю тоже 1 лекарственное свойство,когда изжога сильная,кола помогает на ура
Конечно я не защищаю производителей Coca-Cola, но прежде чем верить этим видео на ютубе вспомните школьный курс анатомии где написано что наш желудок вырабатывает кислоту которая тоже мясо разъедает и  ржавчину дерет.
full member
Activity: 658
Merit: 102
ага,лекарство,от такого лекарства через годик-два можно и ласты склеить,мало видео на ютуб как мясо разъедает кола или как ржавчину дерет? хотя я знаю тоже 1 лекарственное свойство,когда изжога сильная,кола помогает на ура
member
Activity: 106
Merit: 100
Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Самое лучшее и долговечное лекарство в мире. Любой праздник да и просто выезд на природу не обходится без этого напитка.
jr. member
Activity: 196
Merit: 5
как много изменилось, думаю сейчас врачи точно не будут советовать
употреблять кока-колу
она очень шкидлива в наше время !!!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я фанту  в детстве любила и пепси. Не было тогда колы. Она конечно же вкуснее... Но года четыре уже не пробовала. А так хочется...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучше квас пейте.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Давно подозревал, что в нее добавляют какое-то вещество, чтобы еще больше хотелось ее выпить еще. Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит! Всегдас КОКА-колой Wink
да да ... праздник всегда с ней потому что ею всегда запивают алкоголь!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
не знаю как когда-то она успокаивала, но сейчас что-то у нее не очень получается!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Давно подозревал, что в нее добавляют какое-то вещество, чтобы еще больше хотелось ее выпить еще. Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит! Всегдас КОКА-колой Wink
member
Activity: 113
Merit: 10
Наверное уже известный факт, но я кипячу коку в чайнике, и таким образом чищу его

А я думаю чем мне лучше почистить чайник Grin Не пью эту каку, а так хоть польза будет от нее.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Я поставил дома фильтр  осмос.
member
Activity: 83
Merit: 10
Точь в точь такую историю можно прочесть о отечественном напитке " Байкал" Якобы его в середине 70х продавали в аптеках исключительно, как для активности иммунитета, потому что напиток  " Байкал"
был изготовлен из глубинной байкальской воды, экстракт травы зверобоя и солодкового корня, экстракт элеутерококка и др. ингредиентов которые не разглашались. После 70х напиток стал продаваться в
торговых точках. А о  Coca-Cola интересный факт, что никто кроме компании не знает настоящего рецепта, и компания никогда и никому не продаст этот рецепт, потому последняя воля фармацевт Джона Пембертона была о том, что и после его смерти рецепт этого напитка никому не продавать. По всей Европе продается Coca-Cola но она изготовлена по другой технологии отличающейся от оригинала.     
full member
Activity: 294
Merit: 101
Много передач есть о вреде продукции Coca-Cola, что она очень пагубно влияет на желудок, а я ее  пью наверное с конца девяностых и чувствую себя очень даже ничего. Wink
member
Activity: 294
Merit: 11
Страшная химия эта Кока-Кола, а самое странное что к ней тянет, я давно уже читал что все эти продукты имеют специальные добавки вызывающие своего рода зависимость как и бургеры в Макдональдс.
хм, глютамат натрия пихают везде. Даже в собачьи корма, а что уже говорить про колу или бургеры
full member
Activity: 551
Merit: 100
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
Пью этот напиток очень редко, а в те нечастые моменты когда выпью, чувствуется некий дискомфорт в желудке, такое впечатление, что организм борется с тем, что я в него залил.
Видимо так оно и есть. Тоже бывает пью на пъянках. Отрава, а иногда хочется. А ещё грустно становится, когда школьники её хлещут. Взрослый ещё может отказаться, а дети в большинстве своём нет.


даже после всего прочитаного-пить её меньше не станут.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Кола как лекарство. Интересно. Торговля все портит. Был в наших аптеках бальзам Вигор. Действительно отличная вещь от простуды. Пока... алкоголики его литрами скупать не начали, и в погоне за прибылью его стали бодяжить. Всё, пропал бальзам почем зря.
Pages:
Jump to: