Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 9. (Read 8553 times)

full member
Activity: 1722
Merit: 138
Coinlist объявили новый сейл - Ondo.
...
Подробнее о всех условиях сейла: https://sales.coinlist.co/ondo
...
Дополнение есть  к условиям.
Будет доступна цена $0,03 давним сторонникам ONDO лицам с большим показателем кармы КЛ. Эта опция не будет влиять на количество токенов выделенную на основную продажу.

КЛ начинает вознаграждать своих карма качков. Лишь бы не укатали ниже 3х центов Cheesy
Не кто не знает сколько там нада кармы чтобы попасть на приват опцию? у меня 2800 кармы, но все еще ни какого письма я не получил.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Как минимум реально хорошая борьба с мультами, поскольку теперь продавать акки либо с сид фразой(что очень опасно), либо... Я не знаю даже, вариков мало. Но мульты чисто для себя(а не для слива выигрышного акка) никто не отменял, тут печалька

Борьба в кавычках, если только. Настоящие мультачи, которые там с сотен-тысяч-десятков тысяч аккаунтов сидят, они аккаунты на отц-площадках не покупают, так как такой акк - это реальный претендент на бан. Они покупают дропов, которые им регистрируют акк на свои документы. Поэтому это нововведение если и создаст трудности, то только небольшому проценту пользователей. Судя по чатам, и тех, кого я знаю сидящими с 5-7 аккаунтов на коинлисте, они предпочитают просто искать знакомых людей и платить за регу. Так безопаснее и надежнее.

Я немного о другом говорила, что после попадания в сейл аккаунты просто продавали, это довольно часто можно было встретить, покупаешь, меняешь пароли и для безопасности и вносишь оплату за токены, теперь этого не будет, а если и будет, то я даже не могу представить в каком виде... А то, что вериф покупают это обычное дело, везде так
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Кстати странно, что никто об этом не написал, но... Теперь для участия в сейле на кл необходимо заранее(как я поняла) указать кошелек, на который будут отправлены токены. Что это дает? Как минимум реально хорошая борьба с мультами, поскольку теперь продавать акки либо с сид фразой(что очень опасно), либо... Я не знаю даже, вариков мало. Но мульты чисто для себя(а не для слива выигрышного акка) никто не отменял, тут печалька
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Coinlist объявили новый сейл - Ondo.
...
Подробнее о всех условиях сейла: https://sales.coinlist.co/ondo
...
Дополнение есть  к условиям.
Будет доступна цена $0,03 давним сторонникам ONDO лицам с большим показателем кармы КЛ. Эта опция не будет влиять на количество токенов выделенную на основную продажу.

КЛ начинает вознаграждать своих карма качков. Лишь бы не укатали ниже 3х центов Cheesy
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Coinlist объявили новый сейл - Ondo.

Индивидуальная капа на покупку: 100$ - 2000$
Разлоки начинаются с 1 июня 2022 года с 12ти месячным локапом.
На сейл выделено 400 млн ONDO по цене 0,055$ за токен. (Выглядит на первый взгляд вкусненько Smiley, но надо ещё общую капу смотреть и цену захода фондов)
Дедлайн регистрации: 9 мая, 14:59 МСК.

Подробнее о всех условиях сейла: https://sales.coinlist.co/ondo

Upd:
На сейл выделено 4% от общего сапплая. То бишь проект оценивает себя при полном разлоке по цене сейла в 550 млн$. Я начинаю морщиться. Но полного разлока сразу не будет, так что...

Ответы на вопросы:
1. 400,000,000
2. Users in the waiting room for the sale
3. BTC, ETH, USDC, USDT, SOL, ALGO
4. $0.055 per token, $2,000.00 limit
5. The user's purchase may be cancelled and the user may be banned from future CoinList sales
6. CoinList.co
7. coinlistofficialchannel
8. The user's account will be terminated
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Coinlist объявили новый сейл - Ondo.

Индивидуальная капа на покупку: 100$ - 2000$
Разлоки начинаются с 1 июня 2022 года с 12ти месячным локапом.
На сейл выделено 400 млн ONDO по цене 0,055$ за токен. (Выглядит на первый взгляд вкусненько Smiley, но надо ещё общую капу смотреть и цену захода фондов)
Дедлайн регистрации: 9 мая, 14:59 МСК.

Подробнее о всех условиях сейла: https://sales.coinlist.co/ondo

Upd:
На сейл выделено 4% от общего сапплая. То бишь проект оценивает себя при полном разлоке по цене сейла в 550 млн$. Я начинаю морщиться. Но полного разлока сразу не будет, так что...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сегодня разлочили 1ю опцию NYM. Токен торгуется на 1,5 - 2 икса от цены сейла 1й опции. Параллельно прошли листинги NYM на Хуоби и Окексе, а также перед этим был сейл на Гейте.

Разлочить должны были в 2 часа ночи по мск, но на балансах токены появились под утро часов в 9, причем с дичайшими иксами) У меня в приложухе показывало за 1к токенов 4.444.000,00 баксов Shocked Особо везучие увидели цифру в 625млн долларов!!

КЛ Про конечно же дико лагал. Некоторые решили вывезти токены на Хуоби и Окекс. У большинства транзы висели, некоторым счастливчикам удалось слить на этих биржах по 3,3 - 5 иксов и обратно откупить на КЛ.

В общем интересный был цирк)
Я нажал вывод утром 11 часов, на биржу поступили монеты около двух часов ночи. Поставил все монеты на стейкинг, думаю лучше ждать пампа, тогда можно продать.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Сегодня разлочили 1ю опцию NYM. Токен торгуется на 1,5 - 2 икса от цены сейла 1й опции. Параллельно прошли листинги NYM на Хуоби и Окексе, а также перед этим был сейл на Гейте.

Разлочить должны были в 2 часа ночи по мск, но на балансах токены появились под утро часов в 9, причем с дичайшими иксами) У меня в приложухе показывало за 1к токенов 4.444.000,00 баксов Shocked Особо везучие увидели цифру в 625млн долларов!!

КЛ Про конечно же дико лагал. Некоторые решили вывезти токены на Хуоби и Окекс. У большинства транзы висели, некоторым счастливчикам удалось слить на этих биржах по 3,3 - 5 иксов и обратно откупить на КЛ.

В общем интересный был цирк)

Был бы у кл моментальный вывод(а не по несколько часов), а так же заблаговременный разлок - цены бы ему не было, вот реально) Сколько упущенной прибыли за последние несколько сейлов. Еще сюр в том, что они даже закрывали торги в какой-то момент(кл), когда цена доходила до 1 бакса или 1.4 что ли, но забавно было) Люди с 2 часов ночи ждали торги, не спали Lips sealed
member
Activity: 532
Merit: 10
Шанс ест попасть на сейлы даже без кармы. Пока не вели систему кармы я попал на их 2 сейла, так что даже не имея кармы можно попробовать свою удачу.
Это только при наличии денег сейчас можно участвовать ? Давно не заходил на форум, вроде активность какая-то есть смотрю но баунти уже не работают так как ранее? Какие-то варианты по участию в том что ранее называлось баунти сейчас остались для мемберов ? Или это все уже не актуально и сейчас только при наличии свободных средств в каких-то сейфах можно пытаться участвовать ?
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Сегодня разлочили 1ю опцию NYM. Токен торгуется на 1,5 - 2 икса от цены сейла 1й опции. Параллельно прошли листинги NYM на Хуоби и Окексе, а также перед этим был сейл на Гейте.

Разлочить должны были в 2 часа ночи по мск, но на балансах токены появились под утро часов в 9, причем с дичайшими иксами) У меня в приложухе показывало за 1к токенов 4.444.000,00 баксов Shocked Особо везучие увидели цифру в 625млн долларов!!

КЛ Про конечно же дико лагал. Некоторые решили вывезти токены на Хуоби и Окекс. У большинства транзы висели, некоторым счастливчикам удалось слить на этих биржах по 3,3 - 5 иксов и обратно откупить на КЛ.

В общем интересный был цирк)
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Кому-нибудь раздали 500 очков годовой кармы за участие в проектах. Мне почему-та не дали, а начал участвовать с проекта Casper.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
коинлист очень редко запускает профитных проектов для паблика. Прошлом году были 4 иксовые проекта casper, imx, bico, mina остальные дали 2-5 икса.

Ну кнопка бабло она такая, непостоянная. В любом случае через раз они листят годные проекты, последние пару месяцев я конечно годного ничего не видела у них, но и рынок такой, что сейчас не до сейлов, везде одни нфт и все бегут туда, плюс было затишье на рынке, что тоже не способствовало интересу людей.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
коинлист очень редко запускает профитных проектов для паблика. Прошлом году были 4 иксовые проекта casper, imx, bico, mina остальные дали 2-5 икса.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287

...
 Кстати, не читала, есть инфа, когда запускается токен? А то может он и на рынок выйдет намного раньше, чем разлок произойдет

Вот как раз этой инфы и не смог найти, что меня очень смутило. У Axelar все прям подробнейшим образом это дело разжевано. У Tribal на сайте есть свой блог, но и там ноль инфы. Ведут они его судя по датам уже два года. Скорее всего ребята что-то разрабатывали в сфере финансов и теперь решили поднабрать бабла на свое предприятие. По крайней мере стартап (судя по статьям в их блоге) чем-то занимается по меньшей мере 3 года, так что может и не все так плохо.

Единственное, что удалось нарыть, это вот эта статейка:
https://www.tribal.credit/press-releases/tribal-raises-60m-in-oversubscribed-series-b-led-by-softbank-latin-america-fund
Тут все про сборы, а по разлокам - ноль.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Напоминаю, что сегодня сейл Tribal. Поресёрчил проект, чёт как-то не зашло. Особо идеи не нашел в Tribal, а блокировка монет на год энтузизазму никак не добавляет. Закину 100чку пожалуй, как говорят чисто по фану.

Еще полгода назад кидал по максимуму, даже и не думал. А сейчас ресёрчить начал, однако)

Рынок такой, да еще и коинлист стал не очень проекты анонсировать и проводить их сейлы. Плюс через год неизвестно что будет с рынком, вспомнят ли вообще о таком токене, когда будет разлок) Кстати, не читала, есть инфа, когда запускается токен? А то может он и на рынок выйдет намного раньше, чем разлок произойдет
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Напоминаю, что сегодня сейл Tribal. Поресёрчил проект, чёт как-то не зашло. Особо идеи не нашел в Tribal, а блокировка монет на год энтузизазму никак не добавляет. Закину 100чку пожалуй, как говорят чисто по фану.

Еще полгода назад кидал по максимуму, даже и не думал. А сейчас ресёрчить начал, однако)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Axelar оказался очередной хренью. Судя то потому, что есть сообщения о том, что в сейл залетали на 100 с чем-то тысячной очереди, желающих купить этот чудо токен за 1 бакс и накормить профитом сидов, было мало. Особенно учитывая тот факт, что разлоки будут сразу у всех. Конечно же, сиды, купившие за 2 с лишним цента, сразу же сольют своё добро, а вот публичники если и заберут пару десятков процентов, то это будет за счастье. В общем, очередной шлак, как и все сейлы, стоящие доллар или больше. Паблик сейл лишь для того, чтобы накормить ликвидностью сидов. На коинлисте это уже становится стандартом.

Деньги, все хотят заработать деньги Wink Что те, кто покупал по 2 цента, что коинлист с процентов, что хомяки, которые готовы выкупать все, что видят на коинлисте. В ноль выйти с этого сейла - уже хорошо, хотя кто знает, может и иксы будут...

По поводу нового сейла - ну хз, чисто от инфляции заморозить свои деньги, мое мнение)
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
" Axelar TokenSale на Coinlist
...

Проекты на Коинлист становятся все жаднее и жаднее. Выставили на продажу 50М токенов по баксу, то бишь собирают 50 лямов зелени. Недурно! Вроде бы 1$ кажется дорогой ценой за монету, но если судить по цене захода фондов, то по сравнению с коммьюнити сейлом у них иксы не такие уж и большие будут.


У сида, конечно, от сейла 35 иксов, но в принципе терпимо)) Плюсом может служить, то что КЛовские токены будут все разлочены через 9 месяцев, а у остальных линейные разлоки на 2 года и более.

Axelar в общем прожэкт хайповый. А инфа, что они будут на Коинлисте была задолго до офф анонса. Поучаствовать определенно стоит, вот только холдить ли, вопрос открытый.

Кстати, судя по токеномике все монеты (включая залоченные) можно будет застейкать с 15% APY.

Вся токеномика с рисуночками, графиками и табличками (как вы и любите Smiley) : https://medium.com/@axelar-foundation/an-overview-of-axl-token-economics-4dc701c9054d
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" Axelar TokenSale на Coinlist

Рега до 7 марта.

Приоритетку получают:
Сервер Discord: первые ~18 000 участников, которые присоединились к официальному серверу Discord Axelar.

Если кто Whitelisted в Discord (роль)
1. Идем в дискорд.
2. Группа #Whitelist
3. Пишем !register [email protected] (емаил коинлиста)
4. боту в приват или в той же группе можно проверить, написать !check


Подписчики электронной почты: первые 1900 подписчиков электронной почты
Первые 5000 участников официального Telegram-канала. Для телеграма бот какой то запустили @Axl_robot Для тестовой сети наверное тоже что то будет

Участники программы Quantum Community
Участники тестовой сети
Модераторы
Валидаторы основной сети

https://blog.coinlist.co/announcing-the-axelar-token-sale-on-coinlist/

Ответы:
1) 66,667
2) Users in the waiting room will be given a random spot in the queue when the sale starts. Users who arrive after the sale starts will be placed behind those in the waiting room..
3) Tokens release on / around May 11, 2022, followed by a 9 mo linear release.
4) BTC, ETH, USDC, USDT, SOL, ALGO
5) $1.00 per token, $750 limit.
6) The user's purchase may be cancelled and the user may be banned from future CoinList sales.
7) CoinList.co (http://coinlist.co/)
Cool coinlistofficialchannel
9) The user's account will be terminated and all purchases will be cancelled. "


Источник: https://t.me/dropsearnimp/5062
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Как я правильно прочитал всю изложенную информацию, если у меня карма не прокаченная...вообще нет смысла в очередь лезть, наверное они этим продвигают свою биржу , ведь там условия связанные с торгами и т.д. Скорее всего больше не буду на эту площадку тратить время, слишком становиться привелигированно.
Шанс ест попасть на сейлы даже без кармы. Пока не вели систему кармы я попал на их 2 сейла, так что даже не имея кармы можно попробовать свою удачу.
Pages:
Jump to: