Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 7. (Read 8580 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Новый сейл на Coinlist. Немного информации:

-Дата сейла :18 мая
-Цена за один токен: 1.8$
-25% на тге, далее линейный разлок в течение 6 месяцев начиная с 4го квартала 23 года.
-Аллокация как обычно, минималка 100, максималка 500.

В приоритетку попадут 10800 человек, в приципе там на сайте сказано кто попадает под эти критерии, нужно было активничать в проекте. Так же небольшая сводка по токеномике:

Это "Тот-Кого-Нельзя-Называть" ?

Ответы на квиз по CyberConnect:


ЗЫ: А что же тогда будет 2 мая 2023 года на Coinlist - https://twitter.com/CoinList/status/1643746461866418177 ??
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Новый сейл на Coinlist. Немного информации:

-Дата сейла :18 мая
-Цена за один токен: 1.8$
-25% на тге, далее линейный разлок в течение 6 месяцев начиная с 4го квартала 23 года.
-Аллокация как обычно, минималка 100, максималка 500.

В приоритетку попадут 10800 человек, в приципе там на сайте сказано кто попадает под эти критерии, нужно было активничать в проекте. Так же небольшая сводка по токеномике:
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Sui всё-таки будет на Коинлисте, но... Не будет сейла. Коинлист придумали нечто более изощрённое:

В рамках программы запуска SUI, CoinList предложит 48 часов бесплатной торговли всеми парами SUI на CoinList Pro и 1 месяц бесплатного размещения стейкинга всем пользователям CoinList, которые зарегистрируются для запуска.

Зарегистрироваться в программе запуска Sui:
https://coinlist.co/sui

Анонс: https://t.me/coinlistofficialchannel/235

Привыкайте к новым возможностям Коинлиста)
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Coinlist анонсировал тестнет ZetaChain для валидаторов и разработчиков - https://coinlist.co/zetachain-testnet
Крайний срок подачи заявок - 30 апреля 2023 г.

Кстати, по ZetaChain до сих пор продолжается тестнет https://labs.zetachain.com/swap

Всего 150 мест для валидаторов выделил Coinlist. Можно сказать шансы отобраться практически нулевые, учитывая количество мультов на площадке и очереди на сейлы. Да и куш вполне приличный (0,2% от всего сапплая), кто ж не захочет столько забрать. Но в принципе, заявку сёрно стоит подать, вдруг Coinlist кармы подкинет за проявленную активность.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Coinlist анонсировал тестнет ZetaChain для валидаторов и разработчиков - https://coinlist.co/zetachain-testnet
Крайний срок подачи заявок - 30 апреля 2023 г.

Кстати, по ZetaChain до сих пор продолжается тестнет https://labs.zetachain.com/swap
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Это какое-то отголоски скамных баунти, где для получения награды надо было отправить средства для оплаты комиссии сети. Если уж планируют продавать дешево, то сделали бы каждому пользователю символическую цену в 1 цент для клейма награды. А так это не аирдроп, а какой-то early presale получатся.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Напоминаю, что Coinlist в своем Твиттер https://twitter.com/CoinList/status/1643746461866418177 шилит 2 мая. Возможно, что это будет очередной сейл.

Очень тонкие намеки, настолько тонкие, что жирные. "С" - может означать и коинлист, но не спроста они сделали визуализацию цепей, даже смайлик написали в посте, цепи это как притягивание, стягивание чего-либо, но в принципе можно это читать просто как Cybercоnnect Wink

Наиболее популярная версия, что анонсируется сейл SUI. Не знаю, откуда это взялось, но в крипто чатиках уже с месяц-два говорилось, что наиболее вероятным следующим проектом на КЛ будет SUI. Если это так, то это будет прям очень хайповым камбеком Коинлиста.

Хм, слышала тоже, но мне кажется это чисто из-за хайпа и того и другого, мол вместе это взорвет все инфополе. Однако я не совсем понимаю политику SUI, они говорят, что из-за регуляторов не могут раздать аирдропом, поэтому сделают сейл, где люди смогут купить очень дешево токены, как по мне - звучит это очень абсурдно...
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Напоминаю, что Coinlist в своем Твиттер https://twitter.com/CoinList/status/1643746461866418177 шилит 2 мая. Возможно, что это будет очередной сейл.

Очень тонкие намеки, настолько тонкие, что жирные. "С" - может означать и коинлист, но не спроста они сделали визуализацию цепей, даже смайлик написали в посте, цепи это как притягивание, стягивание чего-либо, но в принципе можно это читать просто как Cybercоnnect Wink

Наиболее популярная версия, что анонсируется сейл SUI. Не знаю, откуда это взялось, но в крипто чатиках уже с месяц-два говорилось, что наиболее вероятным следующим проектом на КЛ будет SUI. Если это так, то это будет прям очень хайповым камбеком Коинлиста.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Напоминаю, что Coinlist в своем Твиттер https://twitter.com/CoinList/status/1643746461866418177 шилит 2 мая. Возможно, что это будет очередной сейл.

Очень тонкие намеки, настолько тонкие, что жирные. "С" - может означать и коинлист, но не спроста они сделали визуализацию цепей, даже смайлик написали в посте, цепи это как притягивание, стягивание чего-либо, но в принципе можно это читать просто как Cybercоnnect Wink
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
По Coinlist есть возможность получить +1000 кармы для тех, кто участвовал в сейле TRIBAL. Для этого необходимо свапнуть любой токен на минимальную сумму.

Напоминаю, что Coinlist в своем Твиттер https://twitter.com/CoinList/status/1643746461866418177 шилит 2 мая. Возможно, что это будет очередной сейл.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Кстати первым сейлом на "обновленном" коинлисте ожидают CyberConnect. Сам по себе этот проект некая соц сеть, думаю многие видели ссылки link3? Ну вот, я прошла немного мимо этого проекта, хотя знала о нем с ноября, но использовала его как страничку для портфолио(очень удобно кстати, особенно для амбассадорок). На вопрос почему именно этот проект выйдет первым? Все просто, пользователи нашли страничку проекта на коинлисте, если перейти по ссылке, то вам напишет "недоступно в вашей стране", а значит страница сейла уже в разработке, раньше так было и с другими проектами. Плюс многие взаимодействия площадки с проектом так же указывают на это.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Coinlist представили нову фичу: Wallet Link. Это позволит верифицированным пользователям Coinlist подключать свои крипто кошельки к аккаунту и получать новые возможности на основе активности подключенных кошельков. В будущем планируется объединить Карму и Wallet Link для расширения и курирования сообщества выходящих проектов на платформе.

https://blog.coinlist.co/introducing-wallet-link-connect-your-wallet-and-access-new-opportunities/

Думаю, Coinlist потихоньку готовит нас к новым сейлам. А выходить новым прожектам на медвежке ой как бо-бо. Возможно, булранчик начинает зарождаться.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Не понимаю смысл вообще там деньги держать... Раздали монеты? Выводишь на внешний кошелек(хотя у многих еще вестинги наверное).

Если мы говорим про тупо холд монеток, то смысла нет. Но если речь идёт о вестинге или о стейкинге новых монет, то как раз по этим причинам люди могут и не получить свои бабки. Хотя можно еще вспомнить про их трейдинговую платформу (интересно, ей в 2022 году кто-нибудь вообще пользовался?)

просто проведут сейл (которых очень давно не было), соберут комиссию с проекта, подсунут в очередь свои аккаунты и закроют дыру, не первый раз же схему проводят Roll Eyes

А будет ли он, этот новый сейл?  Жаль тех хомяков, что в конце года, как бешеные, скупали эти аккаунты, вкладывались в карму, думая, что эта кормушка будет действовать вечно и сделает их сказочно богатыми.

Посмотрела на коинджеско, ликвы на их платформе для трейда и правда нет, прям совсем тухло с этим... А боль тех, у кого по 500 аккаунтов было(лично таких знаю) даже представить не могу Smiley Но думаю сейлы еще будут, после такого затишья народ побежит пуская слюни. Только представьте: на рынке ликвы мало, делать абсолютно нечего(многие так думают), денег не прибавляется и тут вдруг гемный коинлист появляется с новым проектом! Уверена, что многие не задумываясь побегут, это будет как глоток свежего воздуха и многие даже поверят в начало бычки. Из проектов, который с очень большой вероятностью будут на коинлисте например СyberConnect, только вот когда - не знаю, не читала
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

После краха FTX я решил больше не рисковать с хранением криптовалют на централизованных биржах, до этого ограничивался суммами не более $1000. Теперь использую только Ledger и несколько кошельков на ноутбуке, на которых хранятся небольшие суммы. Лучше переплатить за комиссию на децентрализованных обменниках, чем потерять даже десятую часть своего портфеля.   
full member
Activity: 644
Merit: 120
Где то в тг каналах видел инфу, что коинлист испытывает проблемы с выводом средств, там дело было о крупных маркет мейкерах, видимо, а эти проблемы из за краха фтх. Не знаю на сколько это правда, но вывод всегда один держать средства на своем кошельке.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Не понимаю смысл вообще там деньги держать... Раздали монеты? Выводишь на внешний кошелек(хотя у многих еще вестинги наверное).

Если мы говорим про тупо холд монеток, то смысла нет. Но если речь идёт о вестинге или о стейкинге новых монет, то как раз по этим причинам люди могут и не получить свои бабки. Хотя можно еще вспомнить про их трейдинговую платформу (интересно, ей в 2022 году кто-нибудь вообще пользовался?)
...

Думаю и из-за стейкинга особо нет смысла хранить монеты на Коинлисте. Кошельки и платформы самих проектов предлагают более вкусные проценты доходности. Хранить монеты там стоит разве что для повышения кармы, но сейчас это совсем моветон.

По поводу задержек вывода - это давняя проблема Коинлиста. Выводил оттуда монетки, бывало пару-тройку раз ждал чуть ли не неделю вывод. Но в основном быстро аппрувят транзы, а то и вообще мгновенно.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
В твиттере FUD начал сегодня гулять, что с Коинлиста бабки не дают выводить. Сам коинлист ссылается на партнера у которого тех.обслуживание идет уже больше недели. пробежался по чатам, у кого-то вывод работает, у кого-то ошибку выдает. Учитывая, что это коинлист, и у него проблемы всегда носят рандомный характер (вспомнить хотя бы то, как они кик одобряют, кому-то дуаётся за 5 минут, а у кого-то и по полтора года в пендинге висит), стоит насторожиться, учитывая то, какое сейчас непростое время, где рект на каждом шагу. Да еще стоит учесть, что коилист попал на 35 лямом, когда ЗАС ректнулся.

Не понимаю смысл вообще там деньги держать... Раздали монеты? Выводишь на внешний кошелек(хотя у многих еще вестинги наверное). С ликвой вопрос думаю они могут решить, просто проведут сейл (которых очень давно не было), соберут комиссию с проекта, подсунут в очередь свои аккаунты и закроют дыру, не первый раз же схему проводят Roll Eyes
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
Но тут надо сделать одно существенное дополнение — и если ты успел его вовремя фиксануть  Wink

Безусловно. Многие пытаются заниматься самообманом, когда говорят, что они что-то заработали, при этом не совершив ни одного вывода средств. Заработки циферок на экране они сравнивают с реальными заработками. Cheesy

Но в любом случае, проект, который дал шанс заработать, лучше, чем проект, сразу же ушедший в минус после старта торгов.
ну с этими циферками кто-то купил дома и машины благодаря коинлисту, это работа другого уровня, не всем это дано
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Если какой-то проект сначала сильно иксанул, а потом только пошел на дно, то нет, не все на медвежке и спящем рынке является хламом. В 2022 году появлялись проекты, которые дали заработать своим инвесторам.

Но тут надо сделать одно существенное дополнение — и если ты успел его вовремя фиксануть  Wink
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
представим им возможность докупить еще подобного хлама, так как желающих покупать такое чудо оказывается немного. Cheesy

Так на медвежьем или спящем рынке все хлам. Вот когда на коинлист в любой сейл можно будет с пинка зайти, вот тогда и надо подбирать проекты  Grin
Pages:
Jump to: