Pages:
Author

Topic: Coni - биржевой токен CoinBene, новости по дивидендам - page 13. (Read 20132 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Ну что, мы теперь можем гордо называться инвесторами?  Grin bnb и ht версия 2.0 не срослась

Да я так прикинул, что если цена просаживаться не будет, а дивиденды остануться на то же уровне (чего скорее всего не будет, потому что кол-во монет будет увеличиваться в обороте), то я стану инвестором всего лишь на 2 года и могу выйти в 0)) А 2 года это пустяки, у меня еще вся жизнь впереди Cool
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ну что, мы теперь можем гордо называться инвесторами?  Grin bnb и ht версия 2.0 не срослась
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Готовимся к глубокому погружению Grin Grin

А че так, прикольно все рассказывать постфактум.


Сегодня бонусные лошадки закончаться и хз что делать со своими монетами. Продавать в минус 20% от закупа не очень приятно. А кони вероянее всего неплохо вниз прогуляются еще. И тогда как обычно будешь смотреть и думать почему я минус не пофиксил, это ж всего 20% было, а не /х3 как сейчас Grin

Может кто какую идею подкинет?


Ну может идея фиксить минус 20% была не так уж и плоха? Cry Cry Cry Cry Cry

Везде надо искать плюсы, я нашел - ниже 0.000120 врятли сходим это закуп инвесторов. Только когда биржа скамнется тогда да, уедем в 0.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Снял ведра на 0,00032, по ходу начинаем сыпаться.
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Все равно непонятна математика, сколько бы коней в обороте не было.
КМК рисует объем торгов 338млн https://coinmarketcap.com/exchanges/coinbene/
338млн  * 0,1% комиссий = 338 000$ или примерно 750 ефиров (рисует 132)

Я сомневаюсь конечно, что оборот у них 338 лямов. Скорее всего КМК не так показывает. Но молчание команды, когда 99% коментов в телеге, что  Coinbene это скам, кажется немного странным и начинает напрягать.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
в общем добавленные 100 лямов монет, это монеты ранних инвесторов, которые были разлочены вчера - на них ничего до вчерашнего дня не начислялось.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.

вообще вот не понимаю откуда у них вылезают "лишние" кони. Они походу сами не очень понимают, ждем анонса с инфой.

Создаётся впечатление, будто они пытаются подогнать цифры, но никак не получается. Они не могут понять какой у них профит, сколько у них реальных комиссий собрано? И не могут сопоставить это с тем сколько начислено? Понять что цифры не совпадают. Это ж как дважды два, если, конечно, этот профит реальный. А если профит и объём рисованный и они работают по понци схеме тогда другой вопрос, тогда действительно цифры сопоставить чтобы всё сошлось задача не из простых.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.

вообще вот не понимаю откуда у них вылезают "лишние" кони. Они походу сами не очень понимают, ждем анонса с инфой.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
И снова здрасьте...  Smiley
Шмель, ты прям во всех пьянках успеваешь участвовать  Cheesy
Будь немного осторожнее и старайся не кидаться.
Не переживай что не успеешь где-то, никуда этот огромный поезд без тебя теперь уже не уедет  Wink
Главное чтоб ты сам не выпал с него


Лучше бы я в одной поучаствовал мудак - слился в январе, щас бы пох было на все )))

Да, дивиденды смотрю вообще никакие, у меня этих коней целый табун, а толку нет

Да, что-то какой-то скам получился в итоге. Sad На эфирном кошельке биржи 67М коней, а они делят прибыль как будто их 220М. Оборот биржи 250М по СМС, а они считают как будто он 50М.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
И снова здрасьте...  Smiley
Шмель, ты прям во всех пьянках успеваешь участвовать  Cheesy
Будь немного осторожнее и старайся не кидаться.
Не переживай что не успеешь где-то, никуда этот огромный поезд без тебя теперь уже не уедет  Wink
Главное чтоб ты сам не выпал с него


Лучше бы я в одной поучаствовал мудак - слился в январе, щас бы пох было на все )))

Да, дивиденды смотрю вообще никакие, у меня этих коней целый табун, а толку нет
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
И снова здрасьте...  Smiley
Шмель, ты прям во всех пьянках успеваешь участвовать  Cheesy
Будь немного осторожнее и старайся не кидаться.
Не переживай что не успеешь где-то, никуда этот огромный поезд без тебя теперь уже не уедет  Wink
Главное чтоб ты сам не выпал с него
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
крики скам и все пропало меня не волнуют - их издают либо лошары либо целенаправленные фудеры.

в остальном жду доначисления дивидендов и реинвестирую, т.к. паникеры все повыпрыгивают и ситуация один хрен устаканится либо биржа скаманется и толку тогда Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Кажись приехали(( точнее прискакали на конях Cry Cry

blob:https://web.telegram.org/d3ac07b7-163c-4669-99f8-270290ff7206

тут админ говорит, что будут коней выкупать обратно, через 2 мин говорит, что выкупа не будет)))

и все, дальше тишина...

Кроме криков скам и все пропало, верните деньги)) Печалька

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Что-то биржа мутит неприятное совсем. Должно быть 120 млн коней в обращении, рассчет дивидендов вчера был на 170 млн, сегодня уже 220 млн. А они все продолжают обещать что доначилят дивиденды и исправят калькулятор.
Как-то совсем не нравится это Undecided Undecided Undecided Undecided

ага, тож слежу за вбросами в телеге и не понимаю как в обращение вдруг лишние 100 лямов попали или не в обращение, а просто механизм начисления сломался. Инфы чет не дают особо.
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Что-то биржа мутит неприятное совсем. Должно быть 120 млн коней в обращении, рассчет дивидендов вчера был на 170 млн, сегодня уже 220 млн. А они все продолжают обещать что доначилят дивиденды и исправят калькулятор.
Как-то совсем не нравится это Undecided Undecided Undecided Undecided
Pages:
Jump to: