Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 10. (Read 965983 times)

member
Activity: 392
Merit: 49
очень интересный пункт
>>нет никакой гарантии, что Copper Member присваивается навсегда;<<
Типа мы вводим купера, но потом его можем отменить. Странное правило((
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Коллеги, у кого ранг Copper Member.
Какой ранг указываете, в таблице (при вступлении в подпись), свой настоящий или сразу Member (подпись-то от него)?  Заранее спасибо.

Смотри за какой ранг больше стэков, тот и указывай  Grin Если вы купер мембер и джуниор, то указать ранг мембер будет ошибкой. И тут уже зависит от баунти менеджера, проверит он реальный ранг или нет.
full member
Activity: 496
Merit: 114
Коллеги, у кого ранг Copper Member.
Какой ранг указываете, в таблице (при вступлении в подпись), свой настоящий или сразу Member (подпись-то от него)?  Заранее спасибо.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я совсем недавно зарегистрировался на форуме и поначалу хотел сам акк. качать ,но почитав сообщения людей которые активно участвуют в жизни форума и которые не могут получить заветный мерит,решил что куплю Copper Member и буду набираться опыта,но без свербящей погони за меритом. Если все будет хорошо получаться,он все равно заработается,но уже без нервов)

Вы сперва решите, с какой целью вы пришли на форум. Если просто для общения и за знаниями, то ранг тут вовсе не обязателен. Если ради баунти - то ранг купер мембера это лишь небольшая фора перед другими участниками форума  Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я совсем недавно зарегистрировался на форуме и поначалу хотел сам акк. качать ,но почитав сообщения людей которые активно участвуют в жизни форума и которые не могут получить заветный мерит,решил что куплю Copper Member и буду набираться опыта,но без свербящей погони за меритом. Если все будет хорошо получаться,он все равно заработается,но уже без нервов)
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Очень интересная информация. Буду вникать и разбираться. Только я не понял,если я буду newbie cooper member, подпись мне можно будет брать или нет?

Посмотрите внимательнее на подпись и ранг пользователя в первом посте текущей страницы
https://bitcointalksearch.org/topic/m.47257233
newbie
Activity: 353
Merit: 0
Очень интересная информация. Буду вникать и разбираться. Только я не понял,если я буду newbie cooper member, подпись мне можно будет брать или нет?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Вопрос.
Аватарку на купера кинуть можно? Или тупо подпись как у мембера?
Все дополнительные возможности которые Вы получаете вместе с купером указаны в топике.
Аватарки там нет.

Конкретнее по аватаркам писал xandry, цитирую:
Quote
[...] Разрешены начиная с Full member с ограничениями не более 120px по ширине, 80px в высоту, не более 100 Кб объёмом. [...]
Взято ЗДЕСЬ

Я  интересовался в их ветке ,будут ли нововведения для использование аватарок медными ,естественно за дополнительную плату,Мне ответили что этот вопрос рассматривается и возможно что такое сделают.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Вопрос.
Аватарку на купера кинуть можно? Или тупо подпись как у мембера?
Все дополнительные возможности которые Вы получаете вместе с купером указаны в топике.
Аватарки там нет.

Конкретнее по аватаркам писал xandry, цитирую:
Quote
[...] Разрешены начиная с Full member с ограничениями не более 120px по ширине, 80px в высоту, не более 100 Кб объёмом. [...]
Взято ЗДЕСЬ
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
по мне, нам новичкам лучше самим качать ранг так как во время прокачки читаешь форум и набераешся опыта
Вам новичкам надо с небес на землю опуститься для начала..Можешь тут до посинения качать ранг.Только вот без мерита не куда.Дальше посмотришь как тебе его получить,особенно в русскоязычной ветке.И розовые очки упадут быстро с глаз.А так да опыта наберешься,девать будет некуда.

Вопрос.
Аватарку на купера кинуть можно? Или тупо подпись как у мембера?
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
Я хоть и прочитал но не совсем понял .. Получается что Copper Member может участвовать в баунти кампаниях как обычный Member и баунти кампаниями это не запрещено ?
Ну а почему нет то, ограничения на подпись у купера как у обычного мембера. На мой взгляд новичку даже выгодней купить ранг купер мембера, чем покупать из-под полы мерит или прокаченный аккаунт у фермера, потому что купер это легально и без палева схлопотать красный траст. Да и по деньгам дешевле.
member
Activity: 238
Merit: 11
Я хоть и прочитал но не совсем понял .. Получается что Copper Member может участвовать в баунти кампаниях как обычный Member и баунти кампаниями это не запрещено ?
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
У меня тоже этот ранг есть, правда обычно не пользуюсь. Grin


member
Activity: 938
Merit: 76
было бы не плохо если бы куперам запретели открывать анн темы и вести баунти
но с другой стороны это легко и быстро определяет проект как скам если его ведет купер
Ну далеко не факт, что если баунти ведет Купер, то обязательно скам.
Ну а если скамеры умные и готовятся нормально, то купили бы Легенду за полгода до анонса своего скама и накачивали бы умными постами, и в Мете в том числе,еще бы и мерита для видимости накидали.
Сейчас,как говорится, и своей попе доверять нельзя. Захочешь пернуть- и обоср...шься.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Да надо просто каким то способом получить 1 мерит и стать джуниором лучше. Зачем этот купер нужен? Просто тупо с людей собирают деньги.


Прочтите внимательнее первый пост. Ранг создан не только для того, чтобы носить подпись и участвовать в баунти. И кстати, если уж не поняли инфу в первом посте, то "просто каким то способом получить 1 мерит и стать джуниором" может затянуться. Smiley
newbie
Activity: 246
Merit: 0
Да надо просто каким то способом получить 1 мерит и стать джуниором лучше. Зачем этот купер нужен? Просто тупо с людей собирают деньги.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
С рангом есть возможность участвовать в подписной, а вот стаки непонятно. Кому то зачисляют как мемберу а кому как ньюби Embarrassed

Надо обговаривать все с баунти менеджером заранее. Лучше сделать это заблаговременно, а не в конце баунти. Я бы на вашем месте уже писал БМ с просьбой пересчитать или разъяснить.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
С рангом есть возможность участвовать в подписной, а вот стаки непонятно. Кому то зачисляют как мемберу а кому как ньюби Embarrassed
member
Activity: 938
Merit: 76
Cooper member это отличный выход из ситуации, если вдруг забанили на форуме, или есть желание получать токены по рангу мембера, избегая получение 1 мерита для Jr. member
Ок.
Берем последнюю неделю, 15-21 октября.
Пруф на 5 баунти за этот период, где купер получает в подписи как мембер - с меня мерит.
Уточняю - нью баунти, где старт-топик с 15 по 21 включительно.
Через неделю подведем итог.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Cooper member это отличный выход из ситуации, если вдруг забанили на форуме, или есть желание получать токены по рангу мембера, избегая получение 1 мерита для Jr. member
Pages:
Jump to: