Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 8. (Read 966366 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
Все-таки не все понимаю.
1. Вроде неоднократно писалось, что форум в средствах не нуждается, а тут повышение.
2. ИМХО, не имеет значение курс BTC, платят же в битках, а не в $ и потом конвертируют. Поэтому какая разница? Только если эти средства сразу/завтра/через неделю переводятся в фиат и идут на поддержание форума, тогда понятно. Но это п.1 противоречит.

0.00208333 BTC - это ~$25 по курсу 1 BTC=$12k
0.00208333 BTC - это ~$7,5 по курсу 1 BTC=$3.600

Предполагается, что человек покупает битки за доллары, чтобы потом купить Copper`a. Поэтому, согласитесь, что нынешняя цена не очень справедлива, как бы, по отношению к тем, кто покупал доп. ранг за $25.

Quote

Вот как раз логично - привязал к битку и все. кто поумней и пошустрей, тот по 3600 купит, а кто спит долго - по курсу 12к.
Форум же не баксы получает, а битки.
Это как покупка самого битка - года 4 назад, сейчас или год назад по двадцатке.
Или как на тему меритов перевести - кто раньше, того и тапки Grin
ИМХО, конечно.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Оплатил, проверьте пожалуйста Smiley
Нам то чего проверять, это ты проверяй))
Вот, почитай))
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46404181
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Все-таки не все понимаю.
1. Вроде неоднократно писалось, что форум в средствах не нуждается, а тут повышение.
2. ИМХО, не имеет значение курс BTC, платят же в битках, а не в $ и потом конвертируют. Поэтому какая разница? Только если эти средства сразу/завтра/через неделю переводятся в фиат и идут на поддержание форума, тогда понятно. Но это п.1 противоречит.

0.00208333 BTC - это ~$25 по курсу 1 BTC=$12k
0.00208333 BTC - это ~$7,5 по курсу 1 BTC=$3.600

Предполагается, что человек покупает битки за доллары, чтобы потом купить Copper`a. Поэтому, согласитесь, что нынешняя цена не очень справедлива, как бы, по отношению к тем, кто покупал доп. ранг за $25.

Then I'll (eventually) adjust it downward again. I like to keep the BTC-denominated price pretty stable and not change it every time the market freaks out in either direction, but it's supposed to have a vaguely consistent real value.

Quote
Тогда я (в итоге) снова снижу цену. Мне нравится держать цену, выраженную в BTC, достаточно стабильной и не менять её каждый раз, когда рынок меняется в ту или иную сторону, но она должна более-менее соответствовать реальной стоимости.

Quote
4. Кстати, 0.00208333 BTC за Купера - в курсе кто, исходя из чего выставлена? Просто интересно.

Тут я не подскажу. Сорри.
member
Activity: 938
Merit: 76
В пятницу стоимость дополнительного ранга Copper Member увеличится на 300%. Вот такие новости. Так что, если кто собирался покупать, делайте это сейчас.

Это инсадерская информация? В Meta что-то не заметил новостей. Может есть/были озвучены еще какие-то грядущие изменения на форуме?

Это было в строке News.



Причину theymos пояснил в своём комментарии:

It's just that I last changed the price when the BTC/USD price was $12k, so it's drifted from the intended value. Evil fees will also be updated.

Quote
Просто я в последний раз цену менял, когда BTC стоил $12.000, поэтому нынешняя цена не соответствует той, которую я предполагал. Цена единицы зла также будет обновлена.
Все-таки не все понимаю.
1. Вроде неоднократно писалось, что форум в средствах не нуждается, а тут повышение.
2. ИМХО, не имеет значение курс BTC, платят же в битках, а не в $ и потом конвертируют. Поэтому какая разница? Только если эти средства сразу/завтра/через неделю переводятся в фиат и идут на поддержание форума, тогда понятно. Но это п.1 противоречит.
3. Значит, что при курсе,допустим, 18к, также должна быть корректировка цены?
4. Кстати, 0.00208333 BTC за Купера - в курсе кто, исходя из чего выставлена? Просто интересно.

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
В пятницу стоимость дополнительного ранга Copper Member увеличится на 300%. Вот такие новости. Так что, если кто собирался покупать, делайте это сейчас.

Это инсадерская информация? В Meta что-то не заметил новостей. Может есть/были озвучены еще какие-то грядущие изменения на форуме?

Это было в строке News.



Причину theymos пояснил в своём комментарии:

It's just that I last changed the price when the BTC/USD price was $12k, so it's drifted from the intended value. Evil fees will also be updated.

Quote
Просто я в последний раз цену менял, когда BTC стоил $12.000, поэтому нынешняя цена не соответствует той, которую я предполагал. Цена единицы зла также будет обновлена.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
В пятницу стоимость дополнительного ранга Copper Member увеличится на 300%. Вот такие новости. Так что, если кто собирался покупать, делайте это сейчас.

Это инсадерская информация? В Meta что-то не заметил новостей. Может есть/были озвучены еще какие-то грядущие изменения на форуме?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
В пятницу стоимость дополнительного ранга Copper Member увеличится на 300%. Вот такие новости. Так что, если кто собирался покупать, делайте это сейчас.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Новичку целесообразней самому получить свой первый мерит,чем покупать купера (пусть и стоит реально дешево).
По крайней мере это поможет привить дисциплину и привычку добиваться целей (пусть и по-началу небольших).
В большинстве случаев куперов если и будут приобретать. то для участия в баунти(где это можно),соответственно поддержка форума от таких приобретений никакая,а уровень спама и глупых постов возрастет в разы.
Поэтому мое мнение-все же лучше свой мерит заслуженный,чем покупка купера.
member
Activity: 497
Merit: 77
А есть где-то описание нарушений, за которые могут лишить "купера"? Подумываю приобрести, точнее внести единовременную плату, но теперь понимаю, что это не "покупка", а преимущества за внесенный мною донат могут исчезнуть. Надо как-то понимать, в каких случаях можно лишиться купера. 

Дополнительный ранг Copper Member ни у кого не забирают ни за какие нарушения. Во всяком случае, я не встречал ещё ни одного подобного случая.

Copper Member может исчезнуть только в одном случае - если владелец форума theymos придумает что-либо другое на замену. Но даже и в этом случае, IMO, владельцы Copper Member не пострадают, а получат какие-либо другие привилегии.
Спасибо за оперативный ответ. Приятно осознавать, что модераторы отвечают новичкам на их возможно глупые вопросы. Респект вам. 
member
Activity: 938
Merit: 76

Не смешно это обсуждать? Пусть даже и пропадет ранг.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А есть где-то описание нарушений, за которые могут лишить "купера"? Подумываю приобрести, точнее внести единовременную плату, но теперь понимаю, что это не "покупка", а преимущества за внесенный мною донат могут исчезнуть. Надо как-то понимать, в каких случаях можно лишиться купера. 

Дополнительный ранг Copper Member ни у кого не забирают ни за какие нарушения. Во всяком случае, я не встречал ещё ни одного подобного случая.

Copper Member может исчезнуть только в одном случае - если владелец форума theymos придумает что-либо другое на замену. Но даже и в этом случае, IMO, владельцы Copper Member не пострадают, а получат какие-либо другие привилегии.
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
Вот так месяц не заходишь, а потом новости Roll Eyes. Но спешить покупать ранг не хочется. Думаю, что еще что-то поменяют.
ну надо по чаще заходить )
member
Activity: 497
Merit: 77
Есть нюанс в "покупке". Я лично давно заметил, что писали  про то, что купер вроде как может быть и не на всегда дан, но я нигде не нашёл слово "покупка". Есть фраза  - "Вы можете заплатить единовременную плату, чтобы увеличить возможности своей учетной записи."(с) Конечно, вроде бы по логике, если платишь за снятие ограничений, то эти ограничения снимаются навсегда. Но ведь есть и следующая фраза, идущая прямо за этой - "Эти членства не гарантируются длиться вечно или предлагать одни и те же преимущества навсегда."(с)
Так что вроде как всё честно. И не смотря на то, что в том числе моя логика подсказывает мне, что если я за что то плачу, то это уже моё, в условиях оплаты всё же есть предупреждение, что это может быть не навсегда, а следовательно здесь всё честно. Да и вряд ли когда нибудь этих куперов отменят. Скорее им дадут ещё какое нибудь, дополнительное "право".
А есть где-то описание нарушений, за которые могут лишить "купера"? Подумываю приобрести, точнее внести единовременную плату, но теперь понимаю, что это не "покупка", а преимущества за внесенный мною донат могут исчезнуть. Надо как-то понимать, в каких случаях можно лишиться купера. 
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Только зарегистрировался, и сразу увидел тему про ранг cooper. Еще пока не знаю буду ли делать боунти, стоит ли приобретать данный ранг?

Если хочешь зарабатывать токены , то у тебя есть возможность начать сразу зарабатывать с помощью купер мембер. Полезный ранг для начинающих !

Не вводите людей в заблуждение. Можно и без ранга купер мембер начать зарабатывать токены. Перечитайте лучше первый пост в данном топике.
Я так и написал.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Интересно сколько еще раз поменяют систему рангов, это сто процентов что еще буду переделывать, да и народу всё меньше становится на форуме значит возможны изменения, может конечно ошибаюсь.

Во всяком уже состоявшейся процессе должно быть обновление - % на 30. А на 70 % должно быть старого, проверенного опыта.

Почему? Да потому что если каждый раз будет что то новое, то возникает растерянность. Это относится и к начальникам: они тоже

должны быть предсказуемы для своих подчиненных % на 80, а на 20 - непредсказуемы. Предсказуемость на 100% равна

скукоте, и подчиненные начнут вами управлять. Новенькое(Copper Member) надо обязательно давать. Но менять правила

каждую секунду нельзя.
М.Литвак


Я только зарегистрировалась.  Но не понимаю если Copper Member  можно купить, то это должно быть моим и неизменным. Я еще ничего не заработала на крипте, это значит чтобы его купить мне нужно потратить свои фиатные. И как я куплю, если буду знать что могут отменить.

а вы попробуйте сравнить все за и против как будто вы покупаете получаете "второе гражданство", его тоже могут в

один прекрасный момент отобрать
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Вот так месяц не заходишь, а потом новости Roll Eyes. Но спешить покупать ранг не хочется. Думаю, что еще что-то поменяют.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Интересно сколько еще раз поменяют систему рангов, это сто процентов что еще буду переделывать, да и народу всё меньше становится на форуме значит возможны изменения, может конечно ошибаюсь.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
я заплатил ничего не появилось

Как же не появилось? У вас теперь отображается надпись "Copper Member" под вашим ником и в профиле.
copper member
Activity: 149
Merit: 1
я заплатил ничего не появилось
copper member
Activity: 89
Merit: 0
На данный момент хорошая возможность для новичков купить статус, учитывая стоимость битка сейчас, для того же оформления своих топиков, и дальнейшей прокачки аккаунта, задумался над покупкой данного ранга  Roll Eyes
Pages:
Jump to: