Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 9. (Read 966014 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всегда должен быть выбор кто-то спешит и хочет заплатить за ранг выше, а кто-то может и подождать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Замечательно, когда есть возможность получать больше плюшек, к тому же добавляется желание получать новые ранги и развиваться дальше. Да и сумма вполне приемлемая.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Пришел на форум пол года назад . Но убрал прокси-бан недавно и еще не получил джуниор мембера . Времени не было и нужно было правила изучить и в теории научиться работать на форуме . К чему это пишу - потому что купив ранг купер мембер , я сразу получил возможность участвовать в баунти , которые доступны  мемберу и ставить подпись .  В общем с первого дня зарабатываю токены и большое спасибо за такую возможность , не ждать месяц , а сразу зарабатывать и учиться !  Smiley
Как то на рекламу похоже! За подписную платят купленным рангам?
Можно использовать подпись до мембер.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Честно говоря всё равно не понимаю смысла в ранге Copper Member. В любом случае в баунти-компаниях с ним не поучаствовать, тогда зачем он нужен, чтобы похвастаться и покрасоваться?
Откуда выводы такие?
Вы прочитали заголовок, пару строк и сразу бросились коммент строчить?
Я бы на Вашем месте, прежде чем данный вопрос задать прочитал для приличия как минимум последние пару страниц темы.
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Честно говоря всё равно не понимаю смысла в ранге Copper Member. В любом случае в баунти-компаниях с ним не поучаствовать, тогда зачем он нужен, чтобы похвастаться и покрасоваться?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Только зарегистрировался, и сразу увидел тему про ранг cooper. Еще пока не знаю буду ли делать боунти, стоит ли приобретать данный ранг?

Если хочешь зарабатывать токены , то у тебя есть возможность начать сразу зарабатывать с помощью купер мембер. Полезный ранг для начинающих !

Не вводите людей в заблуждение. Можно и без ранга купер мембер начать зарабатывать токены. Перечитайте лучше первый пост в данном топике.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Только зарегистрировался, и сразу увидел тему про ранг cooper. Еще пока не знаю буду ли делать боунти, стоит ли приобретать данный ранг?

Если хочешь зарабатывать токены , то у тебя есть возможность начать сразу зарабатывать с помощью купер мембер. Полезный ранг для начинающих !
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Пришел на форум пол года назад . Но убрал прокси-бан недавно и еще не получил джуниор мембера . Времени не было и нужно было правила изучить и в теории научиться работать на форуме . К чему это пишу - потому что купив ранг купер мембер , я сразу получил возможность участвовать в баунти , которые доступны  мемберу и ставить подпись .  В общем с первого дня зарабатываю токены и большое спасибо за такую возможность , не ждать месяц , а сразу зарабатывать и учиться !  Smiley
Как то на рекламу похоже! За подписную платят купленным рангам?
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Пришел на форум пол года назад . Но убрал прокси-бан недавно и еще не получил джуниор мембера . Времени не было и нужно было правила изучить и в теории научиться работать на форуме . К чему это пишу - потому что купив ранг купер мембер , я сразу получил возможность участвовать в баунти , которые доступны  мемберу и ставить подпись .  В общем с первого дня зарабатываю токены и большое спасибо за такую возможность , не ждать месяц , а сразу зарабатывать и учиться !  Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Только зарегистрировался, и сразу увидел тему про ранг cooper. Еще пока не знаю буду ли делать боунти, стоит ли приобретать данный ранг?

Если желаете поддержать финансово форум - то можете купить. А так, пока просто изучайте форум, набирайтесь знаниями и понимание в необходимости покупки ранга купер мембер придет само собой.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Только зарегистрировался, и сразу увидел тему про ранг cooper. Еще пока не знаю буду ли делать боунти, стоит ли приобретать данный ранг?
full member
Activity: 560
Merit: 158
А почему вы уверены, что именно ваше мнение верно? И если уж отвечаете, так сначала дочитайте мой пост до конца. Безусловно, хозяин-барин, НО если это аренда, то нужно сразу оговаривать условия аренды. Никто не против монетизации форума.  Речь идет о том, что никакие правила не должны подрывать авторитет фирмы. Это все равно, что вы сегодня сняли квартиру, заплатили деньги, а завтра вас просто выставили за дверь. Какое мнение у вас сложиться о хозяине квартиры?
Я тоже думала о том, чтобы купить Купера, но именно эта неопределенность в сроках меня остановила. Прежде, чем что-то приобрести, я хочу знать за что я плачу деньги. Думаю, что я здесь не одна такая.
И не надо никого здесь разгонять. Вы здесь такой же, как и все остальные на этом форуме, то есть никто  (если делать выводы из ваших слов).

Есть нюанс в "покупке". Я лично давно заметил, что писали  про то, что купер вроде как может быть и не на всегда дан, но я нигде не нашёл слово "покупка". Есть фраза  - "Вы можете заплатить единовременную плату, чтобы увеличить возможности своей учетной записи."(с) Конечно, вроде бы по логике, если платишь за снятие ограничений, то эти ограничения снимаются навсегда. Но ведь есть и следующая фраза, идущая прямо за этой - "Эти членства не гарантируются длиться вечно или предлагать одни и те же преимущества навсегда."(с)
Так что вроде как всё честно. И не смотря на то, что в том числе моя логика подсказывает мне, что если я за что то плачу, то это уже моё, в условиях оплаты всё же есть предупреждение, что это может быть не навсегда, а следовательно здесь всё честно. Да и вряд ли когда нибудь этих куперов отменят. Скорее им дадут ещё какое нибудь, дополнительное "право".
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я считаю что это хорошая возможность сразу начать зарабатывать новичку !
full member
Activity: 490
Merit: 211
Либо это утка, либо форум начал вводить новые способы монетизации?!

я думаю что такая возможность ни к чему хорошему не ведет. т.к.возможность что то купить извращает людей.

Ну так и не парьтесь, проходите мимо, спамьте дальше своими баунти.
Дабы извращенцем не стать))

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Либо это утка, либо форум начал вводить новые способы монетизации?!

я думаю что такая возможность ни к чему хорошему не ведет. т.к.возможность что то купить извращает людей.
member
Activity: 938
Merit: 76
Я только зарегистрировалась.  Но не понимаю если Copper Member  можно купить, то это должно быть моим и неизменным. Я еще ничего не заработала на крипте, это значит чтобы его купить мне нужно потратить свои фиатные. И как я куплю, если буду знать что могут отменить.
Логично. Это все равно, что товар купленный в магазине,который через время требуют вернуть. Но, ведь деньги уже уплачены. Я полагаю, что предпочтительнее было бы перед покупкой Copper Member оговаривать условия, а именно: на какой конкретно период времени пользователь приобретает привилегию в виде Купера. Получается как-то даже безответствено: сегодня продали а завтра отобрали. Какое мнение о форуме сложиться у пользователей после таких не серьезных поступков?
Вот тут вы (оба) ошибаетесь.
Анастасии - а Вы пришли сюда заработать? Ну так это инвестиции,так сказать. Как если бы открыли автосервис,то вложились бы в помещение и оборудование. В бутик одежды - помещение и закуп товара. При этом же никто не говорит, не плати пока за аренду помещения. Ну а если пожар?
Не,не так?

Ашлею (сорри за корявый перевод,если неправильно озвучил) - а Вы считайте это не покупкой, а арендой. Я вот когда квартиру купил, взял за деньги (тоже были уплачены) в аренду промышленный пылесос. И знаете, в 500 руб/день не уложился, и никто мне его не оставил бессрочно и не подарил. А попросили еще за пару дней доплатить.

Обоим,и всем остальным,кому это не совсем нравится. Ребят,неоднократно писали - тут никто никому ничего не обязан. Спокойно читайте весь форум,хоть в русском локале,хоть в индонезийском. Это бесплатно.
А вот за некоторые удобства и привелегии надо немного донат форуму подкинуть. В размере,как выше писали,всего лишь 1к рублей РФ. А учитывая падение биткоина в последние дни,и того меньше. И поверьте, эти деньги для форума непринципиальны, он на этом не зарабатывает(также писали).

Ну и как говорится,хозяин-барин. Никто не знает, какие правила введут завтра. Так что играем по установленным правилам. Ну а на нет и суда,как говорится,нет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
очень интересный пункт
>>нет никакой гарантии, что Copper Member присваивается навсегда;<<
Типа мы вводим купера, но потом его можем отменить. Странное правило((

Администрация сразу об этом предупредила.
Могут отменить, ведь они предупредили заранее, могут так же правила изменить...

Кто прочитал условия и купил данный статус - тот автоматически согласился с этим пунктом.

Я только зарегистрировалась.  Но не понимаю если Copper Member  можно купить, то это должно быть моим и неизменным. Я еще ничего не заработала на крипте, это значит чтобы его купить мне нужно потратить свои фиатные. И как я куплю, если буду знать что могут отменить.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Я слышал Cooper Member сможет одеть аватарку или это бред? Было бы здорово к фуллу прировняться. Наверное дичь это...
Страницей ранее ответ на Ваш вопрос - https://bitcointalksearch.org/topic/m.47633737
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Я слышал Cooper Member сможет одеть аватарку или это бред? Было бы здорово к фуллу прировняться. Наверное дичь это...
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
очень интересный пункт
>>нет никакой гарантии, что Copper Member присваивается навсегда;<<
Типа мы вводим купера, но потом его можем отменить. Странное правило((

Администрация сразу об этом предупредила.
Могут отменить, ведь они предупредили заранее, могут так же правила изменить...

Кто прочитал условия и купил данный статус - тот автоматически согласился с этим пунктом.
Pages:
Jump to: