Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 14. (Read 972502 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
А у кого он покупается, чтобы не напарили, у англоязычных в автоматическом режиме? И что то я не допонимаю подпись то будет с ссылками, как у мембера?

Лови свежеиспеченную инструкцию. Польза от покупки Copper Member для вчерашних Jr. Member
Вот человек уже 4 мерита за пол дня на инструкции заработал, молодец. Чувствую к концу недели мембером станет  Grin
copper member
Activity: 322
Merit: 16
А у кого он покупается, чтобы не напарили, у англоязычных в автоматическом режиме? И что то я не допонимаю подпись то будет с ссылками, как у мембера?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Ох сейчас чувствую лопатами бабло грести будут за этот ранг, хозяева форума  Grin

И почему же? Куперов ведь все так же не приравнивают к мемберу и не берут с какими-то привилегированными условиями в подписную. Я видел только 1 баунти, где джун получал столько сколько купер мембер.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Ох сейчас чувствую лопатами бабло грести будут за этот ранг, хозяева форума  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Покупать ранги в принципе очень глупо, но с другой стороны это очень правильно. Мне, как новичку приходится лазать по различным темам, а там сейчас очень много спама. Даже взять сегодняшнее обновление. Оно, наверно, подорвало множество аккаунтов, но ведь надо рассматривать две стороны этой монеты. Оно так же и очень полезно, вам  самим потом удобнее будет искать нужную информацию, так как все не будет засорено мусором. Конечно, теперь придется очень постараться, чтобы получить мериты, но в то же время теперь ранг будет только у тех, кому он действительно нужен и они в этой теме не на один день, как какие-то проходимцы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если купер может учавствовать как мембер то очень крутая обнова.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
я считаю лучше самому все изучать, набирать опыт, общаться на форуме, проявлять активность, придет понимание и ранг повысится, всему свое время
единственный плюс конечно тем кто мультиачит
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Я новичок, но я считаю для начала нужно поработать, а не покупать ранги(это только мое мнение).

Правильно, смысл от этого никакой, надо писать полезные посты и со временем и рейтинг подымется.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я новичок, но я считаю для начала нужно поработать, а не покупать ранги(это только мое мнение).
Согласен с тобой. Можно развить полноценный норм. аккаунт и без оплаты.

Тоже полностью согласен,только чтобы развивать аккаунт, надо комментарии писать по теме,а то тут строго с этим.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я новичок, но я считаю для начала нужно поработать, а не покупать ранги(это только мое мнение).
Согласен с тобой. Можно развить полноценный норм. аккаунт и без оплаты.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Я новичок, но я считаю для начала нужно поработать, а не покупать ранги(это только мое мнение).
full member
Activity: 532
Merit: 101
Не однозначные впечатления о купере. Считаю правильным самому развиваться и получать свой ранг соразмерно заслугам. Так скоро можно будет любой ранг приобрести, вопрос будет лишь в цене.
И сейчас можно любой ранг приобрести, зайдите в раздел барахолка, там продают любые ранги и по разным ценам. На форуме не запрещено продавать аккаунты, вот люди и продают.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Не однозначные впечатления о купере. Считаю правильным самому развиваться и получать свой ранг соразмерно заслугам. Так скоро можно будет любой ранг приобрести, вопрос будет лишь в цене.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
А при этом ранге можно ссылки прикрепить к подписи, я правильно понял? И писать кодом?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Интересно, а ношение подписи CM подразумевает собой и оплату в подписных соответственно подписи - то есть как обычному мемберу?
Нет. Оплата как мемберу будет только тогда, когда аккаунт станет мембером по прошествии определенного срока (смотрите в таблице) и количеству постов, Copper Member в этом вам не поможет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А чего они хотели добиться  Cheesy этим рангом, хозяева форума?? Привилегий существенных нет же никаких для нас, я имею виду пользователей? Или это можно как-то монетизировать?? Вот только хозяевам форума лишняя копейка, это они видимо так свою монетизацию расширяют)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Первый раз слышу про купира! Интересно, мне еще долго до Дж. Мембера)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Интересно, а ношение подписи CM подразумевает собой и оплату в подписных соответственно подписи - то есть как обычному мемберу?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
наверно, и без этой оплаты можно ранг сделать?

Конечно можно. Мембера относительно не сложно получить при должном умении и везении. С Фулл мембером уже напрячься придется.
Если что, не забываем прочесть 2 топика: Система рангов на bitcointalk.org и Merit - что это и как этим пользоваться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
наверно, и без этой оплаты можно ранг сделать?
Pages:
Jump to: