Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 2. (Read 953218 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Этo пoлyчaeтя нoвичoк cмoжeт зaплaтить и пoвыcить cвoй cтaтyc? Я пpaвильнo пoнял?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
He cтoит тoгo ИMXOпycть yжe oглacят тapифнyю ceткy нa paнги!!!
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Ну я думаю не беда вложить в себя, плюс форум тысячу рублей, бесплатного не чего не бывает, а мы страны СНГ привыкли к халяве, не хоти вообще работать дайте нам всё и сразу. По этому в наших странах полный бардак.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
по мне, нам новичкам лучше самим качать ранг так как во время прокачки читаешь форум и набераешся опыта

согласна абсолютно и в любом случае нужно прокачивать: не уверена до конца подойдет ли такой аккаунт для баунти компаний: по крайней мере не для всех
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Отличный кстати выбор в текущих условиях. Главное чтоб был плюс минус востребован манагерами в тех же подписных.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Интересная новость стоит проанализировать все плюсы.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Все как обычно идет к высасыванию денег из населения(
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Как по мне, может и полезная штука для кого-то окажется, но преимущества сомнительны. Уменьшение времени на написание постов важно только если шпарить всё подряд лишь бы написать. А так, пока
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А кто-нибудь вообще покупал купера? Купер, если читаешь это, ответь, пожалуйста, какие преимущества ты имеешь, помимо снятых ограничений на форуме
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Полагаю Думаю   возможно можно   подумать задуматься  над покупкой  предоставленной данной  привилегии. Вроде  призы бонусы   удовлетворительные неплохие , да и  выделяться отличаться  будешь от  иных других
newbie
Activity: 52
Merit: 0
по мне, нам новичкам лучше самим качать ранг так как во время прокачки читаешь форум и набераешся опыта
jr. member
Activity: 392
Merit: 4
Лично я считаю, что влаживать деньги в какой-то форум - бред. Но, если этот форум "Биткоинтолк"- можно и вложитсяSmiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да это неплохая система , особенно для такие как я -новичков. Я рад что есть способ ,хоть и за плату, повысить свой ранг  с новичка .)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
С каждым днём становится всё сложнее и сложнее Embarrassed
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите, у меня уже был ранг Junior Member, а теперь снова Newbie(
С чем это связано, я вроде читал систему рангов, такого быть не должно.
В чем причина? Shocked
Новое нововведение. Если у тебя не было хотя бы одного мерита, то твой ранг понизят Smiley
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
Есть тут вообще баунти компании, где принимают купер мембера и написано по поводу вознаграждения для него? Ох чую поздно я пришел на этот форум.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Люди думают что купив Copper Member станут на ранг выше, Copper Member просто облегчит работу новичкам, например тот же перерыв между сообщениями не придётся ждать, хотите реально поднять рейтинг, тогда придётся изучать этот форум.

В первую очередь правила этого форума, вся сила в в знаниях и необходимо не просто впустую здесь общаться, но ещё и понимать и разбираться о чём ты пишешь. Я тоже новичок, но за короткое время многое извлёк из этого прекрасного форума.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Как это сделать, очень хочу повысить звание на форуме, и чем быстрее, тем лучше.
В самом первом посте инфа.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Как это сделать, очень хочу повысить звание на форуме, и чем быстрее, тем лучше.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
как вариант монетизации форума - идеально. Но думаю что в баунти никаких плюшек давать не будет. Тем более что на мое мнение - рынок баунти скоро станет не таким прибыльным как раньше.
Pages:
Jump to: